Перейти к публикации

Интерьер для детской


Полезные сообщения

вот и мы посчитали, вышло на наши 125 квадратов потолок только натяжной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Zaklя, и у нас натяжной вышел дешевле в нашем случае ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки не знаю ну под него всё равно же короб делается из гипса да? сама не считала муж говорит что нам дороже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас нет никакого короба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас нет короба.. от стены до стены... беленький... по периметру высокий потолочный плинтус (4-5 см) вместо их стандартной ленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а увас демотаж тоже платно да? у на плаьтно........если зальюьт нас - платить снова и немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, там рейки по периметру комнаты.никакого короба нету.

РенатаS, у нас за вызов пригады, слив + снять/повесить (тк отдельно слесари приходили) за 2 выезда бригады взяли 50 долл. со стоимостью ремонта не сопоставимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну я не знаю может у вас на гипс дороже работа или материал у нас цены таковы 150 гипсокартон ровный потолок готовый а натяжной за 300. у нас реально это ещё дорогое удовольствие)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас у одной женщины взяли 40,000 тенге - а за потолок они отдали 70,000 ))))

а 50 бакосв это да - фигня.

гыы рублями 40 штук наших - ваши 8300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, охренеть! У нас столько потолок в детской или ванной стоил :Crazy:

 

у нас сейчас они очень подешевели. можно от 70-100 долл за квадрат потолок сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть))))

у нас на всю кв 90 000 вышло (с точечными светильниками, работой)- везде сатин, в ванной глянец.

в тенге это 430 813

в гривнах это 23 375

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я на мужа начала наезжать что это мы тупим а он почитал и на отмашку мне сказал что нам в каминной сделать потолок будет 900 евро а ещё 5 комнат и ванные))) к тому же надо считать уровень достатка отсюда и цены то что для Москвы фигня для нас это будет заоблачно и не реально)))))

 

У нас дёшево тканевые потолки но стрёмно как то не знаю ещё как они себя ведут решили не рисковать а гипс это монументально покрасил и как новый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, охренеть! У нас столько потолок в детской или ванной стоил :Crazy:

 

у нас сейчас они очень подешевели. можно от 70-100 долл за квадрат потолок сделать

 

-во написала :Crazy: 7-10долл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас потолок разный, но в среднем за кв.м. 13-15 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть))))

у нас на всю кв 90 000 вышло (с точечными светильниками, работой)- везде сатин, в ванной глянец.

в тенге это 430 813

в гривнах это 23 375

оххххххххххххххххххххххххххеть

 

-во написала :Crazy: 7-10долл

:D;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот представьте а у нас 30 евро получается квадрат 37,5 доларов капеееец у нас цены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А я своему ребенку купила регулируемый стул «moll Maximo 15». Дорогая конечно, но зачем на здоровье ребенка экономить, это же наши детки. Стул оказался отличным. Рабочее место сынули стало удобным и он с удовольствием начал делать уроки.Оказывается такие стулья на рынке больше 10 лет. Только у нас обновленный вариант стула.

Очень удобно регулировать глубину и высоту спинки стула «мол Максимо 15», ребенок это сам проделывает без усилий.

Теперь хотим купить стол из этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...