Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ёженька, ну да, мясная солянка))))

Вот забыла картошку добавлять или нет?*чешу репу*

без картошки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы гуляли весь день... Я так устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Ашана вернулись, поездка была адом. Зашли внктрь, Толя протопал чуток, поглазел, а потомм увидел бутылку с водой Агушу и начал истерику. Мы ему выдали 0,33 которую, посадили в тегегу, так он начал ей баловаться обливаться, пришлось забрать. И ТУТ НАЧАЛОСЬ ТАКОЕ!!!! Я своего ре не видела в таком состоянии, он так орал, он так истерил, покраснел визжал, на руки ни к кому не шел, падал на пол и бился головой и ногами. Люди уже в кружок собрались вокруг нас и стали смотреть это шоу. Пришлось схватить его и бежать куда подальше, пока бежали он все время орал как резаный, потом я его взяла на руки, зажала сильно и держала так, минут через 5 он начал успокаиваться, потом уткнулся мне в плечо и так сидел на руках до машины. Что это было я так и не поняла.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, качмар какой... У меня бы нервов не хватило на этот концерт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ого, вот период-то у детишек начался, моя чуть что кидается чем попало, стоит сделать не так как она хочет, ну и истерики с выгибанием у нас тоже есть ((( Правда на пол давно не бухалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ю-ля, да я просто молчу что мне хотелось сделать с ним в тот момент, а еще люди бля стоят и советы дают, пусть мамочка его на руки возьмет, такие все умные. Я стою с пузом без бандажа еще и не могу его с пола соскрести...

 

Вот что это, зубы? погода? характер??? он уже неделю себя ужасно ведет, но одно дело возле дома, а другое в магазине

Изменено пользователем Optimistka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

характер???

я за характер((( по крайней мере у моего - точно! Скорпион(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Люба, как я тебя понимаю! У нас тоже нечто твориться...это ЖОПА какая-то. Андрюха прям невменько. Чуть что- стразу орать до хрипоты начинает и ногами топать, сегодня меня ударить пытался ни за что. Причем настроение меняется каждую минуту, может орать как резанный, потом через минуту ржать, потом снова орать. И что ему надо- я никак не пойму. Я на зубы сваливаю. Клыки никак не выйдут.

Кстати, сейчас самый период истерик на зрителей. Я стала отворачиваться и не обращать внимание, успокаивается быстрее. Ну а если на улице истерики, то жесть. Не уйдешь уже никуда, сразу куча советов посыпется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сходила сделала маникюр и бровки)))красотааааааааааа.

на улице фигня полная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Ашана вернулись, поездка была адом. Зашли внктрь, Толя протопал чуток, поглазел, а потомм увидел бутылку с водой Агушу и начал истерику. Мы ему выдали 0,33 которую, посадили в тегегу, так он начал ей баловаться обливаться, пришлось забрать. И ТУТ НАЧАЛОСЬ ТАКОЕ!!!! Я своего ре не видела в таком состоянии, он так орал, он так истерил, покраснел визжал, на руки ни к кому не шел, падал на пол и бился головой и ногами. Люди уже в кружок собрались вокруг нас и стали смотреть это шоу. Пришлось схватить его и бежать куда подальше, пока бежали он все время орал как резаный, потом я его взяла на руки, зажала сильно и держала так, минут через 5 он начал успокаиваться, потом уткнулся мне в плечо и так сидел на руках до машины. Что это было я так и не поняла.... :girl_cray:

да, что это такое , ???кто ответит(((((((у нас такое с той недели началось, стараюсь не поддаваться истерикам. Когда только он перерастет, не знаю(хотелось бы уже...

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, это кризис такой очередной я думаю :think1: Даже мой флегматичный Леонид стал в магазинах закатывать скандалы и требовать всего и сразу...правда если его взять подмышку и унести срабатывает пока и отвлечь иногда получается :sorry: А на людей-советчиков мне пофиг :malicious:

 

Добрый вечер, кстати :) Мы в Москву вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а я ещё фигею от цен на билеты,. Кстати, ты когда летишь, я может буду в Калининграде во второй половине августа и до 1 сентября, если мамой не уеду в конце июня.

Истерики мой тоже устраивает.Только без катаний по полу. (тьфу-тьфу )

В довеошение дня мы сходили в перекрёсток, накатился богдан на бесплатных каруселях. Я в очередной раз сдала телефон в ремонт, благо ещё на гарантии последнюю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я чуть новость не пропустила))))))

~Zhukova~поздравляю, я вижу на 2-х тестах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2,  Ир, ща по нтв показали участкового Сергея Марчука из Волгограда ))) я сразу про тебя вспомнила, не родственник? ))

ТриО_,  скорее всего я еду в конце августа, кстати, посмотрела цены на рейсы до Калининграда на двоих с младенцем без места туда-обратно 8000-10000 ну и выше. Дороговато конечно. Только я же в Поляндию лечу, просто есть вариант транзита через Калининград.

Кстати, подумала сегодня, что там и закуплюсь одежкой для садика, а то у нас все вещи польские, но в разы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас день прошел на удивление нормально. без рева не обошлось, но на улице вечером гуляли просто прелестно. и сын даж попросился поссать и поссал ведь)))))) для него это первый обоссанный куст))))))бабульки похвалили его, довольный такой был. потом поужинал и спать лег.

 

Siran, Вы ж тоже Ноябрятки))) чего в подполье сидите? выходите и давайте знакомиться :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,оооо поздравляю) умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поздравляю))) у нас до такого далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, Ю-ля, да уж)))))) то еще счастье.

Жень, а вы на ночь в пампе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем настроение меняется каждую минуту, может орать как резанный, потом через минуту ржать, потом снова орать.

вот вот, все именно так, примерно неделю уде длится этот ужас. И кстати тоже меня ударить пытался сегодня, это впервые такое....

 

это кризис такой очередной я думаю

я мужу так и сказала, после этого кризиса он обязан заговорить, причем на нескольких языках сразу и научиться пользоваться столовыми приборами :D

Мылись мы тоже с истерикой, спать ложились -ржал как конь, правда вырубился довольно быстро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, может в августе там пересечёмся. ;)

SoGentle, с прогрессом.

А мой писает как большой-стоя. Раньше сопротивлялся, а теперь делает свои дела. Кстати очень удобно, а то раньше его держала и вечно что-нибудь обо*ым.

 

я мужу так и сказала, после этого кризиса он обязан заговорить, причем на нескольких языках сразу и научиться пользоваться столовыми приборами :D

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу заедаю стресс сыром в меде и фисташках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой писает как большой-стоя

дома? или на улице?

я дома сажа. на унитаз, накладка у нас есть . а на улице держу его, вроде штанцы седня сухие остались))) ток бумажки с собой не было. дома-то он у меня бумажку отрывает и фитилек вытирает. о как. папатут научил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой писает как большой-стоя

молодец какой, а мой попробовал, но ему любопытно как течет и в процессе наклоняется вперед чтоб лучше видно было, ну и фитиль льет на штаны и боты в итоге.... (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! за ночь выпиваем 0,5 компота)) ссыт еще как)

 

Жень, а вы на ночь в пампе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома? или на улице?

и там и там, но чаще на улице.

о ему любопытно как течет и в процессе наклоняется вперед

ну мой тоже наклоняется и частенько попадает на одежду, но меньше, чем когда держу.

А ещё у него прикол, начинаю спускать штанишки, а оп как по команде писать начинает, так теперь говорю ему терпи-терпи, до последнего, пока причендал его не достану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...