Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

ржака!

аааааааааа, ржака)))

сама ржу))))она вообще ща часто пытается песенки напевать которые слышит - это таааааак прикольно!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

его в разогретую духовку надо ставить?

наверно поздно уже )) да, в разогретую.

Алл, как ты мужу приподнесла приятную весть?

скорее он мне приподнес )) я с утра встала в коме, схватила тест, сунула, вынула, смотрю какой-то не яркий он (или спросоня мне так показалось) Вижу одна полоска, ну, я его положила на тумбочку и пошла спать. Через немного проснулся муж на работу, сует мне под нос тест и говорит, а че ты молчишь? Я говорю, а че, там одна полоска. Он мне: как одна? две! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне: как одна? две!

Ржунимагу))))))))

наверно поздно уже )) да, в разогретую.

поздно)))испекла уже и попробовала горячим - нямка!!!!!но он холодный,наверно,ещё вкуснее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне: как одна? две!

дык может он дорисовал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поздравляю, свершилось так как ты хотела :flower:

ты заранее все знала, я твои знаки между строк прочитала :)

твой профессор вжился уже в роль молодого папы по второму разу? А. кстати, он профессор чего?

Неа, говорю он не верит этим тестам. Пока на узи не увидит - не осознает)) Так, что мне еще 12 недель ждать.

Профессор кислых щей)) гуманитарий славянская культура и литература.

ита, ита, магаита, магаитка, патиму я патиму я не тобой

держите меня!

Девочки всем спасибо за поздравленица! Так приятно, прамо персональненько для меня пришли, дорогие! Давайте договоримся в секте меня не палить. Кроме вас никто не знает, даже родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, здорово как Туся поет, повторюшка маленькая. А я вчера полдня пела песенку Дёмче "Мани-мани-мани-мани, мы не просим каши манной...." (из м/ф "приключения капитана Врунгеля), потом замолчала,и мой тоже стал петь но только там где слова мани-мани, но тоже в тему.

 

скорее он мне приподнес )) я с утра встала в коме, схватила тест, сунула, вынула, смотрю какой-то не яркий он (или спросоня мне так показалось) Вижу одна полоска, ну, я его положила на тумбочку и пошла спать. Через немного проснулся муж на работу, сует мне под нос тест и говорит, а че ты молчишь? Я говорю, а че, там одна полоска. Он мне: как одна? две!

ну ты даешь! :D Наоборот всё получилось, он тебе первый сообщил. Ну вот история у малышки(шка) уже есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

pancino, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ю-ля, ужас, надеюсь няня у вас останеться! Ты ж писала что уже почти нашла работу? не сложилось?

Симпапупс, молодчинка Туся! Сейчас так прикольно они начинают говорить - пока поймешь и поседеешь и покраснеешь)

 

Моя сегодня хотела опьять сиси пожевать, я ей говорю нэээ у тебя твои есть. Она посмортела и начала пыться их погрызть! Я уржалась, а потом так грустно говорит "маеньки"(маленькие)

 

Мы уже дома! В самолете трясло жутко! Я у людей успокоительное выпрашивала))) и с разговорами приставала) Вероника сидела спокойно и жевала)))

 

Много нового смотрю тут можно почерпнуть) я о френче(никогда не интересовалась названием))) и о "игрушках" Но муж "игрушек" не хочет((( считает извращением((( А у меня креативное мышление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она вообще ща часто пытается песенки напевать которые слышит

У меня Рика тоже поет, но только мелодию и отдельные слоги, которые знает. Но тааак.... Хачу!

но он холодный,наверно,ещё вкуснее....

точно.

дык может он дорисовал???

были такие версии, а еще, что в свою сунул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были такие версии, а еще, что в свою сунул )))

даже если взять такой вариант, что он в свою сунул, по любому у вас будет ребзь, ведь кто то же Б из вас двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа... Мне спать 4 часа и за руль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но тааак.... Хачу!

скоро у тебя на два голоса распевки будут)))))

и мой тоже стал петь но

такие они ща классные...я прям не хочу чтоб моя росла.хочу чтоб в этом возрасте оставалась....у нас сейчас ещё любимая игра в цвета - я спрашиваю"это какого цвета?"- она отвечает,а если не знает спрашивает "мам, какого?" и глазёнки любопытные так и светятся - абажаюююююююю....

даже если взять такой вариант, что он в свою сунул, по любому у вас будет ребзь, ведь кто то же Б из вас двоих.

если так, то они ещё и нобелевскую премию получат!!!!!

 

я спать...всем сладких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь кто то же Б из вас двоих.

теперь осталось выяснить все же КТО?

:D

Спокойной ночи всем!

ведь кто то же Б из вас двоих.

Давай там осторожно!

такие они ща классные...я прям не хочу чтоб моя росла.хочу чтоб в этом возрасте оставалась....у нас сейчас ещё любимая игра в цвета - я спрашиваю"это какого цвета?"- она отвечает,а если не знает спрашивает "мам, какого?" и глазёнки любопытные так и светятся - абажаюююююююю....

Рассказывай еще! Ты права, сегодня встретила девочку в парке 3 года с небольшим, уже токая взрослая! Да даже 2.5 небо и земля с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, с полосочками тебя)))

 

как не зайду кто-то Б .интересненько

 

я завтра еду на рыбалку возможно..если все ок будит.на ночь..с Вовой)

 

miya2, мы такие без горшка.как вы никак

 

вот такой комбезик за 253грн в сп девочкам заказывала

0cce4176bfd4t.jpg8ec255193850t.jpg 6cee910fba97t.jpg

 

mashuu, я тоже люблю разные штучки из сек..шопа..белье..вот жду момента..появления мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.... Если оно может быть добрым в такое время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж писала что уже почти нашла работу? не сложилось?

неа... пока не работаю я

 

а потом так грустно говорит "маеньки"

:D :D :D

 

с Вовой)

кто Вова?

 

Доброе утро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бодрым утром, ночь прошла спокойно) Кормила в 12, 4 и 8, почти выспалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

Симпапупс, моя пластилин просто обожает, поэтому беру) надувные шарики, для развлекаловки, они места мало занимают, а иногда просто выручают) Мы еще книжки 4-ре возьмем, т.к. без них никуда, даже есть иногда садимся с ними. А остальное...все равно все не заберешь)

 

С 1-м сентября)))) Пока для меня это первый день осени :)

Изменено пользователем Elle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, все тот же кому я первая позвонила и виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем осенний привет!!!!!с днем знаний))Юрчу-персонально)))

Ю-ля, перенесла норм-10 сек плача и усё))говорит "сеёзки"))))

мы ждем мою маму и за грибами стартуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого нет или глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светик1986, переехали)) Изменено пользователем Elle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...