Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Ну и кругов до кучи)))

эх...а мне не видать кругов еще 2 месяца :girl_cray:

 

Римм, спокойной ночи!

 

А у нас ливень жуткий.

Я наелась клубнички и опять правила учу и билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miya2, бедны Андрюша(

idole, а питание там дешевое, обожрется твой муж мясом! Мы завтракали, обедали и ужинали в кафешках обошлось 400э на двоих, правда было это года 4-5 назад

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, да чет нету у меня дома волшебных мазилок. Ща ток от кашля и соплей все есть))

Муш говорит - ребенок стал невнимательный, неаккуратный. Недавно вот с табуретки улетел. Совсем не бережет мамку..

 

У нас сегодня падение было

Как же вы так? Мы вроде только шишкой отделались.

 

Щас укладывались, сиску пососали, заснул вроде. Я завошкалась, у меня мобила разрядилась. Проснулся, заревел, успокоился, лежит нежный. Повернулся ко мне мордочкой. А я лежу, смотрю на него и улыбаюсь. Он такой пусечка. Дык он давай тоже мне улыбаться сонный. Так и разбудила))) Пришлось еще валяться 10 минут, пока заснул на плече.

Завтра папу оставлю в обед укладывать сына. У меня уже хорошо получается.

Посчитала тут. У нас осталось 5 кормлений. Ну в зависимости от поведения сис может еще пару накину. Гру...

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга Тимон(

 

Настен, спасибо) посмотрим 4 числа)

 

Жень, с экзаменом) и с сессией)

 

 

 

Люб, бери деньги, покупай какой выберешь, а на 10 лучше вспышку еще возьми и еще каких прибамбасов)

 

Римм, ммммм трешка- и моя мечта))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля (Юрча) всем привет передает, она своих в лагеря собирает, некогда выйти к нам пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб, бери деньги, покупай какой выберешь, а на 10 лучше вспышку еще возьми и еще каких прибамбасов)

:plus1:

Люба, Настя дело говорит. В помещении со встроенной вспышкой снимки совсем какашка :( а с пыхой совсем другое дело ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб, ей тоже передавай большой и пламенный!)

 

 

 

SlyTanys, да и не в помещении тоже) вспышка в лоП, что называется, ваще кака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет!! с новой темкой)))

у меня дома разгром, все в вещах и сумках...пипец и немцы...сына то я собрала а вот дочь как на свадьбу собирается,все уже сто раз перемеряла)) вчера весь день покупали вещи ездили и все остальное в лагерь, она коза за зиму выросла, сиськи выросли-ничего не налазит...денег вчера куеву тучу потратила((((( еще с собой им надо дать на экскурсии и так...короче одни растраты и нервы,уехали б уже быстрее))

 

у нас встроенная вспышка и еще покупная здоровая....и к ней толмут толстенный)) никак не изучу

 

девочки у меня сын герой! вчера с варей с 12 до 19 сидел один, подмыл два раза,покормил... мы с дашей шопились)) папа работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сын герой! вчера с варей с 12 до 19 сидел один, подмыл два раза,покормил... мы с дашей шопились)) папа работал

Вот молодчина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну он молодец) респект ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, так я пока про вспышку и прибамбасы ничего не знаю, наверное все это надо будет, знать бы что.....а есть чтоб в комплекте продавали?

 

девочки у меня сын герой!

вот мне бы так Толяна воспитать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimistka, я не видела.. Ща мы там тему раскроем и подберешь себе подходящую модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я сень притомилась...пойду в душ и баиньки!))всем споки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пойду порыскаю в прошлых темах чего-нибудь интересное в фотокружок...... Никтот не помнит, Земленика какой фотик себе купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, тирамису?

Неее, я такое не ем, все, что связано с шоколадом и какао не перевариваю даже на запах.

Еженька, тогда попробую наши рецепты просмотреть, там вроде много творожно-ягодных пирогов.

idole,  о, слух, расскажи как етот рижский бальзам пить? Стоит бутыль уже давно, мне привезли, тож сказали в чай, но я что-то никак не рискну.

yurcha,  сынок большой молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!!!!

У нас новый домик!!!!!!Уря!!!!

Как вы тут поживаете, новостей много???Хде искать?????

 

хм...как в танке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветы! надо отметиться,чтоб в публикациях висела темка :reverans:

Дрюня со вчерашнего дня говорит "АЛЁ",а сегодня на площадке несколько раз говорит мамА,а потом еще какую то абрукадабру,вот вообще ничо не понятно,а ведь он смотрит на тебя и ждет какой то реакции. мне срочно нужен переводчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сын герой! вчера с варей с 12 до 19 сидел один, подмыл два раза,покормил... мы с дашей шопились)) папа работал

какая умничка у тебя сынок!)))))))))) подмыл?? как же он Варю удержал?

 

у нас фотик тоже Canon..х/з какой модели....я честно говоря на автоомате фоткаю, мне все нравится :Crazy: и не заморачиваюсь...вот мне как раз надо былоо что попроще поокупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, мой мозг взорван, куча информации и пока в голове каша, надо срочно систематизировать, утро вечера мудренее. Толян сегодня уложился в 22,30, так поздно еще ни разу не было, хоть бы поспал хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи))) Не читала, ничего не знаю. И спать пора...

В общем - всех с летом)))

И спокойной ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Люба тест буду 3 числа мочить) потом 5)

 

Девочки объездить с мужем в ресторане....жизнь кайф) еще бы// и ааащеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimistka,  у нас сегодня тоже засыпание было ужас-ужасный, просто не узнаю ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и определились с темкой, точнецкое название))))))))всем угодили)))а мы всё, нагулялись, я сегодня км 10 пешком находила, потом пока ужин приготовила, Мишку хоть быстро спать уклала, он уже сам носом углы подтыкал))))вот сижу вас перечитываю, когда вы все читаете и пишите, ума не приложу? Я ещё вот назад в живопись вдарилась, уже не могу не рисовать, прям тоскую по моим картинкам, вчера к этому делу и материала подкупила-теперь я счастлив. Так что кому-то фотик)))(поздравляю),а мне красочки, растворитель и пасту текстурную с холстами))))))))для меня праздник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marisha0103, вот это ты ходок, я столько уже не могу, ноги начинают болеть и отдышка....

 

Ой, время то уже не детское, спать пора, всем споки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойной!!!!!!!у меня маршрутка была переполнена, вот и пошла назад пешком, вышло очень много, но это для меня норм, но ножки уже тоже дают знать, надо сокращать расстояния...Ещё раз сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...