Перейти к публикации

НОЯБРЯТА НА МОРЯХ ГРЕЮТ ПОПКИ НА ГОРШКАХ)


Optimictka

Полезные сообщения

Мой сын летчик.. Залез на машинку ногами, встал и полетел рыбкой вперед. Шишка на лбу. Сидим монетки прикладываем.. Вот чорт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я сдала последний экзамен на 4))))))))))

поздравляю! :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю! :flower:

:reverans:

 

Девочки в 20.30 отчаливаем бухаааааааааааааааать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naisa, бедняга Тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чорт..

да уж...детки с каждым днем шустрее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naisa, бедный Тим( ты главное не нервничай!

idole, кстати, если хочешь могу поделиться ссылками на апартаменты в Поморьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, делись)))) лен, а там есть куда машину взять напрокат поездить?? всякие достопримечательности, красивые места??? просто мы "как в турции" лежать на одном месте не лю.

 

Naisa, вот! мы тоже так любим!! правда еще ни разу сильно непадал с машины (тьфу-тьфу) поможь шишку троксевазином и не нервничай (шрамы и шишки мужчин украшают!!), береги Веснушку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, с окончанием сессии и сданным экзаменом! Молодчина!

С новой темкой нас)))

и даж тема про фото терь есть!

Наиса-Настя, Тим летчик однако!

 

У нас была гроза, настоящая : с ливнем, громом и молнией. Так хорошо теперь, радостно прям стало. Пойду штоле на радостях в Волшебную школу рисования, кружочек нарисую)))

а еще выбираем варианты квартир, трешку хотим.мммм, целую комнату Самирке лазилок сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е+В+А, С сессией тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Лен, а аэропорт Бурзас?? Из Украины дешевле, у вас вон аэросвит летает....-в Питере НИ ОДИН дискаунтер не летает!!! У нас Пулково монополисты - держут цены, айрбалтик в пскове аэродром арендует...

 

Римма, надеюсь, вам одобрят кредит!!!!!!!! трешка-моя мечта, есть, хде полы помыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naisa, Ну Тим дает! :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!

У нас сегодня падение было(( Андрюха упал на асфальт, свез лоб себе, поставил синя под глазом и разбил нос(( пипец(

 

А я наелась роллов с пивом и сейчас еще клубники со сгущенкой наверну и лопну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, да аэропорт Бургас, про машины не знаю смотри на сайте "о Болгарии по Руски". Есть много экскурсий, Несебр близко, Бургас, Созополь. А если летельть Питер-Москва-Бургас?

http://www.namore.info/index.php?REQ=view&id=1454&page=4&cat=21&subcat=0&subsubcat=0

http://persey-pomorie.blogspot.com/

http://bulrest.com/6423/

http://nerida-bg.com/

http://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D0%95%D0%9C%D0%95%D0%95%D0%9D-%D0%A5%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%9B-%D0%9D%D0%95%D0%9B%D0%98/128266113865164?sk=info (http://www.namore.info/index.php?REQ=view&id=4985&cat=21&subcat=0&subsubcat=0&page=0)

SoGentle, ооо трешка... мечта, держу за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, у меня тоже Красный Петух стоит и ванна таллин пол бутыля имеется, слюни текут, но не позволяю себе крепкого.... Ваняшу быстрее отойти от прививки, чтоб не болел.

 

Е+В+А, Женя, ты вообще молодец, поздравляю..... тест не мочковала еще????

 

idole, Толян тоже плюется едой, списываю на зубы

Будем рады видеть тебя в рядах наших беременюшек !!!!

я тут давно всех агитирую, никто пока не ведется )))).

тоже планирую приобретать зеркалку, буду пока уши греть

девчата, марку своих фотиков выкладывайте в новой теме, чтоб знать к кому с каким вопросом обращаться потом про конкретный фотик, плииииииииииииз

Naisa, Тимону-летчику лечить шишку срочно !!!! так жалко их.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Лен, нехочется ваще с пересадками...нашла Мск-Бургаз 16 000 на всех, ну еще 10 000 наверное Спб-Мск, так у нас турфирмы продают на чартеры по 15 000 с рыла)) ну и Ваняш 50 евро не стоит съекономленные крохи такого гемора... Дальше-если я найду хорошие аппарты за 10 000 -15 000 рэ без питания на 10 дней, ну те же 15 000 мы проедим точно!!! мой мух всегда предык завтракать-обедать-ужинать с алкоголем (кроме завтрака) и мясом!!! и считает, чем на отдыхе экономить, лучше дома сидеть)) И я хочу акулку попробовать)))))) А нам в Созополе Виллу Лист 4*, олл, за 60 000 предлагают, ну и плюс визы..

Я Ваняша укантропупила, муха еще нет-тишина-кайф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римма, трешка и моя мечта, удачи вам, чтоб все получилось, и тогда Самиру можно братика родить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, я тебя выпишу себе на помощь после покупки))) дай бог канеш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люб, О!!! Вана Таллинн-вкусняха!!! а вот петуха не лю я -он у нас по-моему с 2009 года стоит :DА еще я рижский бальзам очень лю, который с сиреневой этикеткой, с чайком, очень вкусно))) Ну ничего, родишь, откормишь и выпьешь!! Тока следи, чтоб муж не выпил!!! А то пока я беременная была мимо меня стока вкусного алкоголя муху в рот утекло))

Ну не знаю зубы-не зубы, по-моему он просто балуется!!! Вообще ваняш очень любит делать что-то назло!!! Например, если его закрыть патрулем в его комнате, он сразу начитает в венту лезть (очиститель воздуха), а там вода, да не просто вода, а с химозой, чтоб не тухла. Вот и еду он кидает, чтоб мне досадить, я думаю...у него на самом деле отвратный характер...Седня мы лампочку из светильника выкрутили-электромонтажник в третьем покколении)))

 

Римма, да не я в Уфу не хочу))) вот если б ты в испании какой жила))) а в Уфу, ну так разок, на твои харомы позырить и экскурсию по местам боевой славы мадемуазель Рамазановой посетить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, вот и моя мечта трешка))) усем спасибо за кулачки, в банке сказали, чтоб заемщик и созаемщик с паспортами пришли. У мужа и папы зарплатный проект в сбере. Так что доки никакие не нада, у них в системе все есть. А чего нет - найдет служба безопасности.

Даша, Ванятычу выздоровления от привики скорейшего.

 

Мия, у нас сегодня что, день авиации штоле? Андрюшку берегите.

Даша, по местам боевой славы? В переходах шоле гулять будем?))) дешево и сердито. И запросы у тебя невелики оказались, а то я уж думаю, чем тебя удивлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я Земфиру обожаю!!!!! этим и удивляй))))))))

Ваняшику передам, чтоб поправлялся)))

Изменено пользователем idole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ладно бы ЧЕМ тебя удивлять, Даш. Главный вопрос : во сколько мне это обойдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее кады первый альбом вышел (я в рэсторане работала у Верхнего парка у нас), вообщем мы тааак ее раскрутили среди туристов!!! Мы ее и днем и ночью гоняли, многие спрашивали,а что это за кассета у вас??? и по вечерам к нам приходили - у нас вкуснои Земфира!!! А потом я ее ни одного концерта в Питере не пропускала...а потом она пропала...а ща чета не вставляет ее новое творчество))

 

Римм, я ж не надолго-разок отпи*** харомы твои, с городом познакомлюсь, по местам... пройдусь и до дому, так что за кров и еду сойдемсси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спать пойду к Самирке под бочок. Он уложился сегодня вовремя, ранний подъем видать поправил его режим в прежнее русло. Всем спокойной ночи и сладких снов. Ну и кругов до кучи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, ну что за жизнь, мужу говорю вот фотик выбираю за 20 тыс, а он мне говорит, ну раз так хочешь, пойду к брату, скажу добавляй на подарок, так что наверное смотри за тридцатку, ну зачем столько соблазнов, я уже приняла мысль что будет самый простой фотик у меня....

 

idole, я тоже Земфиру любила, но она не часто к нам в волгоград приезжала. Особенно за рулем едешь и слушаешь про ракеты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idole, Созопль? с ре??? да вызамахаетесь ходить вверх-вниз! Там к морю длиннющие лестницы и пляжи маленькие!

sozopol_map_small.jpg

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...