Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

спасибо,девочки за ответы. у нас тт поднялась, в 12 была 37,2 в 1-00 уже 37,9 щас не сплю буду еще мерить, так вообще горяченький весь, если будет выше 38,2 буду нурофеном сбивать

 

щас смерила ртутным градусником 37,4 электронным 37,3 ,значит организм борется да, раз вниз полела? через час еще меритть буду, Господи, боязно то как за ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так может нам тоже коллаж из наших зайчиков сделать? Только я чессссно не умею, тупая я на это.

Так я и намекнула... Может кто-то из тех, кто умеет, соберётся украсить нашу темку. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме дополнительного английского, какие еще преимущества есть в гимназическом классе?

да больше никаких нет. а она английский у нас нормально знает мы её в Хилтон лагерь постоянно отправляем на каникулах. вот только в этот год не ездила, т.к. Ксюша родилась и она ездить не захотела.

теперь уже думаем Перегу Си брать

мне она не понравилась, я у нас её в живую видела, показалась уж очень хлипкая, шатается в разные стороны. А что передумали ту брать?

а 11-го года уже нигде нет

а ты какого цвета хотела?

 

значит организм борется

выздоравливайте

 

У нас как и вчера 2 раза был понос. даю лекарство....не знаю-это норма 2 раза или еще нет

это уже нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, выздоравливайте!!! это ваш очередной зуб так реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я хотела цвет Лагун, но их вобще нет нигде. Короче, там ситуация такая - сейчас в наличии есть только серия Фэшн, это всего два цвета - маджента (розовый) и ещё какой-то (синий), стоят они по 15 тыс. примерно, из 11-го года уже ничего не осталось, а все остальные цвета 12-го года будут не раньше июля, стоить будут чуть дороже, чем 11-го года, но ждать до июля... думаю, может попробовать с немецкого сайта заказать? Правда, я в немецком ни бум-бум... Девочки! Кто-нибудь заказывал из Гермении? Сколько идти будет и доставка сколько выходит примерно?

Ксю2010, как там Сашулик? Надеюсь, уже поправляетесь? Читать некогда...

@ксинья мамочка, а вы врача-то звали? У нас-то тоже вроде как на зубы вся эта петрушка, но в итоге всё равно бронхит оказался... Ты не бойся тт, это хорошо, что она есть, значит организм борется, а вот все самые нехорошие болячки, как раз без тт протекают.... просто, у тебя первый ребёнок, поэтому так, потом ты разберёшься, уже будешь знать, чего примерно ждать и что с этим делать, у меня старший раньше всё время с очень высокой тт болел, под 40 и сбивалась очень плохо, мы даже анальгин ему давали и не раз, иначе никак не падала, я каждый раз практически в обмороке лежала от страха, сейчас уже научилась себя в куках держать и сохранять относительное спокойствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Вроде лучше, не температурим и понос 2 раза в день...тттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  ага, деткам удобно играть песочком и водой, и закрыть можно, никто не сможет каку сделать. Тут и песочек специальн в магазине продается, чистенький и красивенький. img?url=http%3A%2F%2Ftesco.scene7.com%2Fis%2Fimage%2Ftesco%2F208-9964_PI_TPS701737%3Fwid%3D500%26hei%3D500&ttl=0d&pt

 

Richi (Наталья),  ну тогда лучше оставаться в привычной обстановке, с друзьями и любимыми учителями. Все равно в занятиях английским главное - практика.

 

Ксю2010,  прямо понос? Очень жидко? Скоее всего вы уже забороли бяку, анализ уже может быть и не информативен. Сразу не сдали, теперь чего уже попу зря мучить :-) Не болейте больше!

 

А песочницы такие тут от полутора до трех тысяч стоят в зависимости от размера и комплектации, если на рубли переводить. Сейчас еще скидки во всех детских магазинах сезонные, так что еще дешевле можно урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь заказывал из Гермении?

Я с кидсрум.дэ заказывала 2 раза - коляску и автокресло, сейчас у них сайт еще и на русском сделали - пошушукай там.

IGosteva,

Мне тоже песочница понравилась - вы на улицу такую поставите?

ОФИГЕТЬ! У нас 10 такой столик стоит - не, я пас - друг нам сколотил песочницу - обычный квадратик со скамеечкой - вот в ней и будем ковыряться

 

Риччи Юля у тебя молодец! Что за хилтон лагерь? заграницу что ли?

А вы уже наряд то для выпускного выбрали?

Изменено пользователем MOROZOVNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, что за лагерь?? :D

Моя в гимназии учится с английским уклоном, только ей тяжело...вернее лень, короче если не выпрут в 4 классе то продолжим там обучение :sorry:

 

ОООоооооо. у нас в Башкирии тоже есть лагерь Хилтон! Круто! Если муж подпишется то отправлю Стюху..уж больно дорого :confusion: у нас ипотека и ремонт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., неа, врача не вызывали, насморк только вчера начался, а температура сеголдня ночью была, в 3 ночи уже 37 была, и я пошла спать, хотя всю ночь трогала его, больше не поднималась по ощущениям, сегодня только сопли. я думала если тт не упадет, то вызову, а так не хочу, пока своими силами попробуем справиться.

я с немецкого сайта кидскомфорт кресло заказывала, доставка заняла месяц и неделя, цена на сайте была 178 в итоге обошлось в 200 евро, пришло через почту россии,при получении ничего не доплачиывала, т.е сразу 200 перечислила им и всё))) я довольна, только долго шло.

 

MOROZOVNA, на майтойзе есть подешевле, ну и попроще песочницы, я вот думаю заказать чтоли...хотя муж сказал сам сделает, но когдааа,ему всю жизнь всё некогда...

 

Ксю2010, я уже даже и не знаю, толи на зуб,толи простудили ребенка, весна же, могло продуть в принципе. на зубы ни разу не было реакции подобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, блииииииииин. а я и думаю, чего это так мало страниц написали там с последнего моего захода))

 

Для детенышей безопасно (в количестве 2-3 капли на одежду).

это как надо сделать то? на руках размазать, а потом на одежду? ))

мы с собой домашнюю еду еще с собой берем в стерильной баночке, еще банан, баранки и чай..пару ложек и 4 л воды чтоб ручки мыть..гору влажных и сухих салфеток.

во даете!!! молодцы! палатка супер!

просто он руки со рта вообще не вынимает и ему хватает секундного моего замешательства чтоб сунуть руку в рот

у нас это проблема. руки всегда во рту и все что в руки попадает.

Richi (Наталья) пишет:

 

мне подруга сказала пока грудью постоянно кормишь нормально гормоны влечения не вырабатываются.

вот уж не знаю. у меня вырабатываются сильнее чем когда-либо green.gif

помогли свечки?

MeCHta1312, как там дела с зефиром? я кстати тоже хочу)))) сегодня и куплю! green.gif я люблю, чтоб немножко обветренный был. и остановиться всегда сложно, когда его употребляю.

Svetochek1983 пишет:

 

что-то пропустила, а чего кровь то брали Камиллочке?

после похода в марте к неврологу, она нам прописала. завтра пойдем повторно.

elenaobychnaya пишет:

 

Мы тоже теперь едим все без блендера, так жуем.

а мяско?

@ксинья мамочка пишет:

 

или на расстоянии грю-нельзя и делаю движение к нему, он со смехом удирает)))

ага ))так же)))

 

Мы сегодня вообще в 6 встали))) Crazy.gif

 

 

девочки, и главное, что и ножку в обуви сразу в рот тянет на улице((( вчера уже успела грязную облизать((( как с этим бороться?(

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! А у нас Викуся вчера выбрала себе любимую игрушку. Уж не знаю, на долго ли ее хватит - но вчера у нее была прям любовь. игрушка - подушка-котик желтый, пыльный и смешной. но вчера она с ним прям обнималась, целовалась, таскала его с собой и спала с ним днем. ночью плохо засыпала и я попыталась его отнять. Не тут то было!!!! Она такую истерику закатила, что папа влетел в комнату, подумав что она упала!!! Так что теперь у нас есть любимый кот-обормот! :-)))))))0 будет возможность - фотку выложу

 

девочки, и главное, что и ножку в обуви сразу в рот тянет на улице((( вчера уже успела грязную облизать((( как с этим бороться?(

ооо, а мы важе капец - песок жуем, цветочки, травку - если отнять не успеваешь!!!! а недавно, пардон - бабушка не уследила, когда вика сидела на горшке - так она залезла в свои каки - измазала себе все лицо, одежду, волосы -ну и видимо поела, потому как когда я пришла - у нее изо рта каками попахивало... Бабушка сначала и не рассказала мне - пока я не наехала :-)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, чего это вы там температурите. не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА, девочки, еще хотела спросить про комаров!!1 у нас их тьма-тьмущая, Вику за личико покусали на прогулке. кто как борется с ними???? или тока нас кусают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Даник тоже сандалики жует, я когда в каляску сажаю его сразу снимаю обувку и в корзинку кладу...вчера решила не снимать, так он их расстегнул и один потерялся...нашли возле магазина.

ААА, девочки, еще хотела спросить про комаров!!1 у нас их тьма-тьмущая, Вику за личико покусали на прогулке. кто как борется с ними???? или тока нас кусают???

 

Я купила спрей гардекс с годика..фигня фигней! Надо и правда масло мелисы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила спрей гардекс с годика..фигня фигней! Надо и правда масло мелисы попробовать

вроде как москитол от года есть.... масло мелисы??? а что помогает????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хилтон лагерь? заграницу что ли?

нет за границу не отправляем, я вся переочкую её без нас, да и очень дорого выходит. Мы её в черте города отправляем, да я со своей гиперопекой за 10 дней раза 2-3 навещаем ездим, муж ругается что мне ехать надо.

 

А вы уже наряд то для выпускного выбрали?

а мы же только 6 класс, там наряд не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

ой, а что в 6 классе экзамены??? :Crazy: бедные дети!

Дак Юля у тебя еще совсем малявка, я почему то думала, что старше вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGosteva, не не жидко ходим, ну в смысле не водой, сегодня сходил даже как-то кашицей...наверно это норма уже.

Песочницы у вас дешевые, я бы тоже купила...хотя вот ту которую выложила, она где-то 2 т.р. с копейками в инет-магазине в москве

Блин сегодня гуляли, кошку даже засняла, вернее я Саню на видео снимала, а тут зараза кошка села и насрала в новом дет.городке, потом закопала...вчера только новый песок привези и обсыпали асфальт на котором дебилы жэу сделали дет.площадку, а на земле на травке им как-то ума не хватило сделать площадку....вот личная песочница вообще просто неообходима, при такой антисанитарии.

Чуть погодя другая кошка пришла, и хотела посадить свою задницу на кучку с песком, так мы с Саней шуганули ее, Саня как разогнался только за ней, вернее за ним, у кота яйца сверкали только, так убегал))))

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а что в 6 классе экзамены??? бедные дети! Дак Юля у тебя еще совсем малявка, я почему то думала, что старше вы

да мы еще только 6 заканчиваем, еслиб 9-й заканчивали то мне её надо было бы родить в 17 лет(((( не успеем оглянуться как и 9-й класс будет уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, а то потеряю вас :))

 

Девочки, а я все добавляю и добавляю спецпредложения по США и Англии.

Давайте покупать качественный и недорогие вещи деткам (и не только) вместе!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34847-skidki-i-predlozheniya-v-magazinah-anglii-i-ssha/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  да, во дворике у себя поставить хотим. Тут общественных песочниц вообще ни разу не видела, хотя площадки детские очень хорошие. Видимо негигиеничными считаются открытые песочницы, котов тут домашних полно. А собакам на детские площадки вход воспрещен, все площадки огорожены заборчиками, и таблички с перечеркнутой собакой вокруг. А бродячих животных тут нет. Зато птииииц. Вечно все лесенки-качельки со следами, сначала салфетками приходится протирать :-)

 

Ксю2010,  да, я такую тут тоже нашла - 1200 рублей стоит такая тут. Но она маленькая совсем, хотя и интересная очень, столько всего к ней прилагается. Но нам обязательно с зонтиком надо, у нас лужайка открытая совсем, в солнечный день надо закрывать сверху.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мяско?

А мы уже давненько мяско в виде фрикаделек едим, разламываю их на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Listick, а нам от комаров посоветовал аллерголог Ультразвуковой отпугиватель, такой брелок, на карандаш похож, его прям на шею можно повесить и гулять, 200 с чем-то рублей стоит, бывают ещё с фонариком они, а есть ещё и для дома такие отпугиватели, на радио похожи, стоят от 750 до 1500 руб., вроде помогают хорошо и для аллергиков безопасно... А ещё у мужа в айфоне есть такая программа, но это хорошо, если с коляской гуляете, а так, айфон же не прицепишь ребёнку :sorry: Но мы с коляской гуляем и в основном спим пока... надо мне тоже в айфон эту програмку установить...

MeCHta1312, у нас точно такая же палатка была у Максима... ну, т.е., она и есть, только Максим её уделал в хлам, вобщем, Ярику придётся новую покупать...У нас такая история с этой палаткой была, я сейчас вспомнила - Максиму 3 года было, он как раз увидел мультик "Том и Джерри", так он его полюбил, что стал себя называть мышкой Джерри, правда, он тогда ещё шипящие звуки не выговаривал, ходит такой деловой и говорит - Я мыска Дзерри коритьневая! :D :D :D Дело было как раз после Нового Года, сидит как-то мой ребёнок на стульчике и плачет горькими слезами, я говорю - Максим, что случилось???, а он мне в ответ - Мама, у меня даже нет своей норки.... :D И рыдаааает... Ну, мама собрала свои кости, поехала в магазин и купила вот эту палатку :D Приезжаю, говорю - Ну вот, Мышка, тебе и норка :D Сколько радости было...

MOROZOVNA, @ксинья мамочка, спасибо за ответы! Пойду поищу по сайту... Блин, но если так долго идёт... через месяц с чем-то они и у тут нас появятся... вобщем, даже не знаю, что делать.... мы с мужем, чем больше смотрим, тем больше понимаем, что лучше Калисты ничего нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Данечку, сладкого котенка, с 11 месяцами!!!! Ураааа!!!! Еще один шаг до годика)))) :girl_bye:

 

Oksana_T., а где такие брелки продаются? в аптеках? они не излучают подобное микроволновке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...