Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

не ничего, мне ничего не нужно.

 

Противны звёзды, лето и трава.

 

Твой голос тих, отчаянно простужен,

 

горит в кудряшках светлых голова.

 

Я здесь, родной. Приму любые муки,

 

во мне все страсти неба и огня.

 

Всё хорошо, иди ко мне на руки,

 

прижмись, сынок, кровиночка моя.

 

Я всё отдам. Оставь мне только малость

 

о, Господи, на небе, на земле

 

помилуй, чтобы беды не касались

 

и волоска на милой голове.

 

Нет ничего, нет ничего страшней,

 

чем боли и страдания детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вышиваю почти идеального Но это сильно сказано...

что значит сильно сказано?

 

Я на диету села, 2й день пошел... Блин, в мире одна еда, она кругом...

я сажусь и на третий день уже не на ней. силы воли нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит сильно сказано?

сильно сказано что вышиваю, там слишком много телодвижений для меня... пришлось бекстичу учиться, уж не знаю как получается... и вроде одного цвета не хватает и ничего про это не написано...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я их вышивала мне очень нравилось, я что то долго их колупала, крестик к рестику "выкладывала". сейчас вышиваю Викторианский шарм, большая получится картина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), офигетьь, дак его ж 100 лет вышивать!

Ты набор купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторианский шарм

прикольно :-) там вроде переходы более-менее контрастные, наверно не слишком долго получится :-) но я пока за сплошную не возьмусь

Мне нравится вышивать идеального, но времени совсем нет. А ты схему покупала или скачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, а гипоалергенную пробовали? нас на такую тока и не сыпало.. правда мы не долго её кушали - может недели две..

НАН нам тоже не пошел.

 

tanibelka, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, с прошедшим днем рождения!!!!!

Девчонки, а долго ли нужно смесь давать. Я пока на ночь только даю. Когда уже можно совсем без нее?

Мы кстати в сад ходим уже на 5 часов, сегодня до 4 вечера ппробуем =) А то с работы уже зазвонились, может даже на следующей недели и выходить попробую...Жалко маленького оставлять, но что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, с прошедшим днем рождения!!!!!

Девчонки, а долго ли нужно смесь давать. Я пока на ночь только даю. Когда уже можно совсем без нее?

Мы кстати в сад ходим уже на 5 часов, сегодня до 4 вечера ппробуем =) А то с работы уже зазвонились, может даже на следующей недели и выходить попробую...Жалко маленького оставлять, но что делать

 

вроде как до 2 лет советуют...

 

Танибелка. Танюша с прошедшим Днем рождения!!!!!!!

Сегодня рада тебя поздравить я, Танюша,

Признаться я хочу, что радуешь ты душу

Своим друзьям, родным и близким;

Тебя любой сегодня поздравить будет рад –

Твоя улыбка слепит, и согревает ясный взгляд.

Поздравляю я тебя, нежно сладко и любя,

Пожелать хочу любви, страстной легкой навсегда!

Пусть в далеком синем небе, греет ярко пусть всегда

Яркая, как наша Таня, искрометная звезда!

Ссылки скрыты.

 

прикольно :-) там вроде переходы более-менее контрастные, наверно не слишком долго получится :-) но я пока за сплошную не возьмусь

Мне нравится вышивать идеального, но времени совсем нет. А ты схему покупала или скачивала?

 

это 3 ангелочка чтоль так называются? То что ты вышиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, с прошедшим Днём рождения! :flower:

 

Вышиваю почти идеального :sorry: Но это сильно сказано... А еще нарисовала схему себе на черном фоне вот думаю решусь или нет вышивать... Получается в результате-то не уверена...

ты второго планируешь? я после почти идеального через месяц забеременела :malicious:

Девочки! а мы пока не нашли себе подходящую развивашку, дома тоже занимаемся как получится. вот нашла интересный пост про развивалки.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигетьь, дак его ж 100 лет вышивать! Ты набор купила?

А ты схему покупала или скачивала?

ты про шарм или идеального? И то и другое в наборах покупала.

Вот что уже вышила. Начала 2-го что ли августа, потом больше недели не вышивала.

Ссылки скрыты.

 

я после почти идеального через месяц забеременела

я тоже после начала вышивания идеального быстро вошла в ряды беременюшек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты второго планируешь? я после почти идеального через месяц забеременела

это долг, я к первому не успела, но собиралась :D

это 3 ангелочка чтоль так называются? То что ты вышиваешь.

ага, они
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я тут открыла для себя новый ресурс -алиэкспресс -товары из китая. есть очень интересные вещицы. выбор не такой большой и цены подороже, чем на тао. но зато на многое-бесплатная доставка . А мы с девчонками кооперируемся и лотом выкупаем-так выгодней получается. Конечно, нужно и продавца с отзывами выбрать, чтоб на недобросовестного не нарваться. Тут кто-то спрашивал про игрушки из тинилавовских мультов-видела там по 25долл.

 

это долг, я к первому не успела, но собиралась :D

ааа, вон оно чё, Михалыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идеального? И то и другое в наборах покупала

или я ничего не понимаю или мне не доложили ниток для крыльев... на органайзере нет такого номера...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

это 3 ангелочка чтоль так называются?

вот мои ангелки.

Ссылки скрыты.

 

 

или я ничего не понимаю или мне не доложили ниток для крыльев... на органайзере нет такого номера...

это каких? Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это каких?

00026
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно поняла это на схеме "+"? Так это как шпагат блестящий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потеряла что ли?? отдельно только для повязки что-то блестящее есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельно только для повязки что-то блестящее есть...

это не для повязки, для крыльев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, у меня мама приезжала вчера, одним днем. Привезла тонну еды))))У меня диета невозможна по определению, пока я в зоне доступа мамы))

вы еще вышивать успеваете.. Я не могу выкроить на работу времени, приходится у сна урывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, посмотри повнимательнее. Для повязки скручивают 3 нити 12306 + 2 нити 0G0LG как скручивать есть в инструкции. Там один конец на скотч к столу прижимаещь и пошла крутить жгутик. Для крыльев такая перламутровая капроновая веревочка (я когда вышивала их иглу сломала, она блин никак ложиться ровно не хотела) она в отдельном пакетике лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, MOROZOVNA, djulik, Не_дилетантка, o4arovashka, Мадам По, спасибо за поздравлялочки!

 

Танечка, с прошедшим тебя днём рождения. Пусть всё у тебя будет отлично. Главное здоровья. А Маха конечно тебя одарила так одарила. Какашки сняться к деньгам, а у тебя это даже был не сон а наяву, так что денег тебе побольше

:D приму к сведению, Наташа! Надо почаще Маху на горше-то оставлять без присмотра :)

 

Мы сегодня опять заснули в кроватке сами, без титьки и укачиваний. Попрыгала немного, рядом с комода вещи пораскидывала, покряхтела, но что интересно, не истерит, когда я выхожу из комнаты, немного возмущается, потом тишина, делом занята с мишкой или куклой, потом все-таки спать хочется и опять возмущения, тут я подхожу, погладила да попела, она почти спит, выхожу, всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, молодцы что сами спать научились, а у нас с этим полная беда, я бы сказала бедищщща.

У нас вчера Ксюха в комнате притихла, муж заходит, она там какашки мнет как пластилин, он говория я не могу меня сейчас вырвет, я говорю, давай бери мыть пошли. А Ксюха сидит такая невозмутимая поигрывает. И зачем нам пластилин когда все своё родное, натуральное(((((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ^-)))))))))))))))))))) прикольно!!! мы тоже любим какашки помять!!! :-)))) когда без присмотра на горшке! :-))))

со сном у нас не то чтобы проблемы. засыпаем мы вместе на кровати на нашей, песенки по пою, молочком покормлю, потом поворочаемся покряхтим и засыпааааем. я встаю если не уснула и занимаюсь своими делами еще где-то пол часика и тоже спать. а днем... днем сложнее ее уложить, когда светло. с бабушкой уже даже без соски за пять минут на руках засыпает, а вот со мной беда!!! И сиську ей погрысть надобно и попрыгать и повизжать и посмотреть на все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, посмотри повнимательнее. Для повязки скручивают 3 нити 12306 + 2 нити 0G0LG как скручивать есть в инструкции. Там один конец на скотч к столу прижимаещь и пошла крутить жгутик. Для крыльев такая перламутровая капроновая веревочка (я когда вышивала их иглу сломала, она блин никак ложиться ровно не хотела) она в отдельном пакетике лежит.

уложу, посмотрю что к чему... может и правда оно для крыльев...

у меня мама приезжала вчера, одним днем. Привезла тонну еды))))У меня диета невозможна по определению, пока я в зоне доступа мамы))

так я родителей в субботу в аэропорт, сама доела что оставили и с понедельника на диету... :D раньше мне она не казалась такой мучительной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...