Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

демары тоже прислала

аха, отходите зиму - напишешь отзывы. если не забудем к тому времени...

 

Девочки, а у кого ребенок кефир пьет???? у кого не пьет что даете??? Вот у нас что-то доча кефи разлюбила, блин!! Не знаю чем заменить его :-((((((((

и у меня внезапно после года разлюбила! а раньше пила, аж дышать забывала!

теперь пьем молоко агуша, к-м смесь агуша, смесь малыш или малютка (осталось в запасах, не выбрасывать же), компот самодельный и сок сильно разбавленный (редко). ну и воду иногда.

 

А у вас кефир Агушу не продают?

у нас кефир агуша только от 3хлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

теперь пьем молоко агуша, к-м смесь агуша, смесь малыш или малютка (осталось в запасах, не выбрасывать же), компот самодельный и сок сильно разбавленный (редко). ну и воду иногда.

нам тоже попробовать надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а йогурт я не даю, сахара хорерища в нем по моим ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно кефир? потому что йогурт и у нас продают, но это другое...

это если написали пока ты писала, обновить и все по старому будет...

та же фигня... я орала когда была первая по очереди, а там без талонов "я раньше пришла" во круть...!!! а когда не первая, стою   что толку-то...

 

неа, с сегодняшнего дня такая фигня. Обновляю, обновляю и все равно без толку. Значит у меня одной так. Бум разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпивает грамм 50 и усеееее...

я на голодный желудок даю, как отдельный прием пищи.

пробовала как в садике будет, после еды на третье, нет, не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а ты отучила сразу от груди не заменила на смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш (Танибелка), с прошедшей днюшкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а йогурт я не даю, сахара хорерища в нем по моим ощущениям

а Герберовский не пробовала?

неа, с сегодняшнего дня такая фигня. Обновляю, обновляю и все равно без толку. Значит у меня одной так. Бум разбираться

у меня сайт вообще сегодня виснет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, неа, не давала смесь, мы посовещались и я решила не давать, Матвей не пил никогда смесь, и бутылку не брал, вот я и подумала зачем приучать, решила что не стоит. давала тёму биойогурт , он из трубочки очень любит пить, думала молоко будет пить, фига, до сих пор молоко не пьет, и обычное давала кипяченое и детское, не пьет, а вот кисломолочку пьет. я конечно переживала сначала, думала что взамен же нужно что то, но как то обошлись, привыкли. сейчас только может перед сном бутылку с водой помусолить, погрызть, это скорее для отвлечения, чтоб чуток повалялся, успокоился, а то если сразу в кровать укладываемся, беситься начинаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я пока все же с трудом представляю как все пройдет. мы всю ночь на груди , а ночью как вы чем спасаетесь когда просыпаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот у меня проблема, не могу мочу ребенка собрать сдать анализы, в горшок категорически не ходит, либо орет, либо просто сидит, встает и ссыкает на пол, подставляю горшок, он перестает писить и отталкивает горшок рукой и злится прям, уже несколько дней так...вчера носилась за ним, он мне весь ковер описил, а в горшок чайную ложку только поймала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка а чего с титьками делала? или просто Матюшу не подпускала? Я вот тока лягу на диван у той сразу НЯМ и хоть ты тресни. Майку задирает, когда отказываю истерит. По итогу все же даю грудь. А что делала с утренним кормлением? гришь пару дней нужно перетерпеть? Попробовать чтоль, а то бесит меня уже все енто ГВ, а ведь оно должно приносить удовольствие обеим сторонам... Но где то в глубине души все же хотса еще кормить, она такая прикольая когда сосет, такая лялька-малявка)))))***приклей мочесборник. или сдергивает? приклей и пущай гоняет)) ссыт скока угодно))))

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а ничем, глажу его, к себе прижму, когда папа успокоит, по разному, ночью ничего не даю, если он прям реветь начинает, то на ручки возьму пожелею, мы вместе же спим.

 

o4arovashka, ага, не подпускала, не оголялась при нем, если ложились спать, я одеяло на себя повыше напялю, он тянулся конечно, и мне было его очень жалко, но ничо пережили как то. да первые два дня было сложно, потом немного легче, сейчас уже и переодется могу с ним, он никак не реагирует. я не перевязывалась, ничего подобного не делала, пару тройку раз подсцедила до облегчения и всё, в общем грудь быстро поняла, а может и из-за того что беременная, лактация не такая уже, и молока меньше выработывалось, щас уже даже капелек нету при надавливании.

 

мы тут с мужем грибочки поели...теперь долго не захотим. несколько лет брали соленые грузди у одних людей, в этом году груздей не урожай, взяли опята, а они видимо плохо еще просолились, хотя нам сказали что уже можно кушать, нахряпались мы, муж пластом вчера целый день, я то со своим токсом вечная спутница белого друга, поэтому обошлась меньшей кровью, т.к. вечером того же дня от них избавилась, но тоже всю ночь тошнило и днем нехорошо было, а он бедный прям чуть живенький. я грю вот поймешь каково мне с токсикозом по 2 месяца, я каждый день так себя чувствую, он грит -чо грибы точишь каждый день? ага, почти што)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а ты мочеприемник купи и легко соберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да я думала про него, большой же уже, сдерет поди его, если тока под подгуз запихать))) надо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, ну я тоже даю на голодный. полдник у нас кефирный с печенькой - нет, не пьет

 

уххх, девченки!!! Ну что,пора чтоль отучать ужо???? прям лениииво так... вот мы вчера вечером поели сисю и всю ночь не просыпаясь до 6-ти утра продрыхли... в 6 поели и до пол девятого..... если так-то - я покормлю ее до двух лет запросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кефир. Пьем с молочной кухни. Но когда молочная кухня на месяц закрывалась, то давала обычный 1%, очень не плохо пошел. Темы и Агуши в нашем питании стараюсь минимизировать, уж больно меня смущает их огромный срок хранения. Вот с молочки кефир - 36 часов хранится.

 

Я с понедельника выхожу на работу. Сын привык почти к садику, воспитатели нахваливают и чуть ли не сегодня выгоняют на работу =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели :( , я вся в расстройстве, болеем первый раз, себя чувствую горе мамашей, не смогла уберечь детей. Даже не понимаю, где хватанули. Днем у обоих поднялась темпа 38, Андрей кашлять начать. Сейчас в больницу сгоняем, у нас рядом , а по вызову их не доождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понедельника выхожу на работу. Сын привык почти к садику, воспитатели нахваливают и чуть ли не сегодня выгоняют на работу =))

ну слава богу!! Очень рада что все у вас с садиком хорошо!!! у нас агуша 6 дней храниться.... и агушу выдают на молочной кухне... больше то и нечего давать... так что пьем Агушу.

sms84, выздоравливайте!!!!

 

Не_дилетантка, а как с горшком у вас?? дружите??? в садике в памперсе или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, в садике пока памперс-трусики, но их периодически высаживают, хочу дождаться, когда отопление дадут, закупиться колготками и пусть приучают к горшку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кефир агуша только от 3хлет

а я такой даю иногда.. а что нельзя нам еще такой?????? :( пьет его хорошо, нравится..

творожок агушу обожает, с фруктами часто бодяжу его - вообще вместе с ложкой съедает :))

 

Не_дилетантка, у меня нет "молочки" - я даже не знаю что это такое... везуха вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, может ты не знаешь???? спроси в поликлинике, она ж вроде как по всей РФ, только где-то есть бюджетное ограничение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот у меня проблема, не могу мочу ребенка собрать сдать анализы, в горшок категорически не ходит, либо орет, либо просто сидит, встает и ссыкает на пол, подставляю горшок, он перестает писить и отталкивает горшок рукой и злится прям, уже несколько дней так...вчера носилась за ним, он мне весь ковер описил, а в горшок чайную ложку только поймала.

нафига горшком ловить, там столько заразы уже... Утром встали, в ванну и под журчание сразу в баночку пописили...

у нас в мочеприемник уже не помещается с утра...

Попробовать чтоль, а то бесит меня уже все енто ГВ, а ведь оно должно приносить удовольствие обеим сторонам... Но где то в глубине души все же хотса еще кормить, она такая прикольая когда сосет, такая лялька-малявка)))))***

мне тоже надоело, потому что долго... а так такой миленький стает, грудь обнимает :-) так то не приласкает...

sms84, ингаляции если кашель и температуру сбивать если больше 38.5, все равно детей больше не лечат ничем, пить больше, хоть по чайной ложке, но часто... Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я вот тока лягу на диван у той сразу НЯМ и хоть ты тресни

у нас тоже на меня лежачую такой рефлекс, поэтому я днем редко ложусь

 

Мы заболели

лечитесь, мы вот тоже сопливые сейчас. сегодня протаргол купила Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, может ты не знаешь???? спроси в поликлинике, она ж вроде как по всей РФ, только где-то есть бюджетное ограничение

У нас тоже молочной кухни нет (((. И еще беда - пропал творожок Агуша, четвертый день нигде купить не можем. Ксеня его очень любит, попробовать чтоли обычный обезжиренный купить? А кефир мы не пьем еще, пробовали Агушу с трех лет, энтузиазма не вызвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...