Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

67c8b3dba3ab.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, привет!!!!

Матрена 79 и тебе привет!!! и удачи!! :*

 

Alenaaa, ну как с мужем? помирилась?

 

А я наконец-то попала у терапевту, хотела выпросить направления к другим врачам. Но единственное, что она сделала - это дала направление у аллергологу и на общие анализы. В ЖК по месту жительства совсем не хочу идти, я там в регистратуре была и мне не понравилось сразу. Мне мама мужа посоветовала к Палай в "Профэнергомед", говорит , что хорошая... к ней наверное пойду.

 

я работаю в Тюменском РДУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa Мочалка у ребеночка на фотке классная! :) Я Только первую работу вышиваю ))))) Поэтому советчик не опытный... Я вышиваю детали картинки одного цвета (они же, как правило, скученно располагаются) если переходы между элементами небольшие, то нитку не обрезаю - сразу перехожу к следующей детали. Потом ниточки между собой завязываю и подрезаю... вот так ))))) ;)

Я уже год "добровольная" домохозяйка. Мы с мужем приняли такое решение потому что не получилось заБ после года супружеской жизни... вот... Я юрист с опытом работы в адвокатуре и банке, осенью предложила мужу пойти снова на работу ведь "типа фин. кризис", а он не хочет, говорит, что сам в состоянии материально обеспечить семью... Поэтому пока домохозяйничаю!

Девочки Как вы совмещаете работу с походами ко врачам, сдачами анализов, с деланием УЗИ ??? У меня это было вообще нереально, столько раз отпрашиваться или опаздывать - это "светило" каждый раз объяснительной!

 

Gaudi Я у Палай Татьяны Анатольевны в "Профэнергомеде" уже год. Она хороший специалист, но у нее очень много пациентов! Даже представить себе сложно как много пациентов! Она доброжелательная, но самодеятельности Ох! как не любит. К ней записываться нужно заранее, поэтому высчитай когда хочешь попасть и заранее запишись, у меня тел. регистратуры есть : 24 18 47. Она в субботу тоже работает, сразу же первом приеме сделает УЗИ - поэтому посмотри в какой день цикла тебе лучше идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, и не говори - врачей с работой соединить совсем нереально. Только в выходные, если получается. вот к терапевту смогла только сейчас попасть. Потом не знаю как будет - чувствую будет растянутый во времени процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! я работаю в пожарной охране, оберегаем жителей от пожаров, но вчера было так холодно, что практически не заежали в гаражи, и ночью тоже воевали....а совмещать у меня получаеться, я работаю сутки через трое, так что за 3 дня всё успевала......сегодня иду на стрелку к мужу, будем разговаривать, иду в хорошем настроении, мало ли..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa , ну давай, удачно тебе с мужем поговорить!! всё наладиться должно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa Удачи!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сургутяночки! Позвольте к Вам присоединиться. Прочитала Ваши посты. Вы замечательные, захотелось к вам.

Мы с мужем тоже планируем беременность, пролечили всё возможное аж дважды, но меня всё равно беспокоят выделения и тянущая боль внизу живота. В последний раз мы лечились у Палай Т.А. в Профэнергомед`е. Подруги рожавшие советуют наплевать на выделения и перестаь предохраняться, но я не рискую. Как быть - не соображу :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=мила=- , Привет!!!!

 

по поводу выделений врач то что говорит? если врач тоже говорит - наплюй, то и наплюй действительно.

а вообще есть же нормальные выделения - бесцветные или слегка белесые без запаха. вот эти выделения абсолютно нормальные. если у тебя такие то беспокоиться совсем не о чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=мила=- Привет! Добро пожаловать! :wave:

Если УЗИ в норме, инфекций нет и анализы хорошие, то планировать, зачем же предохраняться :)

А если что-то не в порядке, то врач сам скажет, чтобы пока предохранялись! По-моему так!!! :) Что врач то говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=мила=- Привет :wave: !!! Я согласна с девочками, есть же нормальные выделения, например перед овулькой, они типа яичного белка, эти выделения помогают спермикам внутри добраться до заветной цели, без этих выделений ни как, спермики просто гибнут в кислой среде влагалища......А тянущие боли в низу живота, тоже могут быть нормальными мне врач так говарила, если боли с 1 дня цикла и по 10 день (примерно), то это созревают и растут фолликулы, потом боль внизу живота может свидетельствовать о наступлении овульки, а потом боли должны либо перестать или немного покалывать, это так же может быть признаком наступившей беременности, ведь там же всё перестраиваеться.......ну если конечно боли невыносимые, то лучше сдать мазки на воспаление, но вы же уже пролечились, значит это просто нормальные процессы в твоём организме, и приступайте к беременности....

спрашивай что не понятно, мы тут все помогаем поддерживаем друг друга....

а ещё забыла сказать, я цикл назад была беременна, но у меня были страшные боли, я сразу почувствовала что что то не так, и была права, лучше не терпеть, а сразу принимать какие-то действия!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше солнышко зашла в твой профиль и увидела что БТ упала, и тестики отрицательные, не переживай милая, ведь М ещё не пришли, значит есть надежда!!!!

А у меня сегодня хорошая новость, мы с мужем забрали заявление на развод, и ещё у меня по ходу сегодня завтра овулька, но я не ничего об этом мужу говарить не буду, просто устрою сюрприз какой-то, чтобы награда была ПА........но блин завтра я ухожу на сутки, думаю мои спермики доживут до овульки и оплодотворят, да мне конечно очень хотелось бы в это верить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa Я так и думала, что вы помиритесь! :) :wave: Вы только с заявлением больше не спешите так )))))))!!!

Головастики вроде могут жить у нас "там" около 5-ти дней, так что доживут!!! ;) Удачи тебе! Верь в себя!!!

 

Да, я уже поджидаю своих "друзей на красном самокатике" и пойду на прием к врачу. Решим что дальше будем делать. А я себя до тестов на Б чувствовала такой глубоко БЕРЕМЕННОЙ (и запахи не те и ореолы на груди потемнели и животик внизу покалывал), потом первый тест сделала и всё прошло! Вот так я чудила, обхохочешься, хорошо хоть никому не рассказывала, а то бы стыдно было! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa, ну и молодцы, что помирились))) всё наладится значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто как собирается поздравлять мужей с 14 февраля?))

 

я своему придумала квест: подарю открытку с поздравлениями, а там загадка. Ответ на загадку - предмет, на котором прикреплена записка со следующей загадкой и так далее)) все эти загадки в конце концов к концу дня должны привести его в спальню - а там свечи, романтика, ночь любви в общем)))

 

а вы как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaudi Прикольно! ;)

 

Я сегодня в магазин за подарочком (что-нибудь милое выбирать). А завтра утром я встану раньше мужа и в ванной на зеркало наклею много-много сердечек и на каждом напишу ЛЮБЛЮ!!! :) он пойдет умываться и увидит! Днем планируем в кино, а к вечеру в Стилиссимо, в Патио или в "Семь пятниц" (еще не знаем точно). День влюбленных - милый праздник!!!! Люблю его!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с Днём Святого Валентина!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все где? куда пропали , рассказывайте как провели день сятого валентина????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!!!

всех с прошедшим!!! у меня всё прошло как и задумывала)) квест удался) правда пришлось на него потратить несколько больше времени, чем планировалась - детские загадки оказались малость не по зубам моему мужу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaudi прикольно!!!!

а мы ходили в ресторанчик, потов в кино на шопоголика, фильм супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Давно я к вам не заходила.

Ну вот и еще один цикл закончился.Я решила закончить эту эпопею с измерением БТ, поиском каких-то трав и т.п.Все!Силы закончились!3 года ожиданий и слез -это уже слишком.Мы с мужем решили,что будем просто жить дальше.Если получится когда-нибудь, то хорошо,если нет, то так и должно быть.

С вами я конечно не растанусь, но больше ни каких графиков.А за вас я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Надеюсь у вас все получится!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет вопроса Алены по поводу работы.Я закончила в 2006 году ТГУ в качестве социолога, приехав в Сургут работала в банке, но поняла, что не моё,скучно.Почти уже как год назад уволилась. И теперь я мастер ногтевого сервиса, работаю на дому. Так что если что, то обращайтесь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave: Я давненько не писала... вообще стала сидеть на этом сайте по минимуму, немного изменила свой распорядок, а то все мысли только о планировании, беременности, графике... Все равно ничего не изменится! Нужно просто жить и получать удовольствие! Все, что должно случиться, обязательно получится само!!! :) Хочу остановить эту "погоню" или хоты бы перевести ее на "спокойный шаг". Буду стремиться к этому... Главное, разобраться со своей головой...

Эва25 У нас мысли схожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaudi

Мечтающая о малыше

Alenaaa

Благодарю, что откликнулись :)

К врачу запись только на 6 марта. Почему пишу "только" - потому, что 7го утром уезжаю на месяц в тёплые края. Таким образом, результатов анализов после лечения дождаться не сможем. Что касается УЗИ, то кроме того, что матка маловата по размерам и наклонена назад и налево - ничего страшного не выявлено. С мужем решили, что посетить врача 6го числа нужно, но предохраняться уже перестали. Рискнули. К тому же весь отпуск планируем посвятить именно своей пока ещё немногочисленной семье и её пополнением. Есть, конечно, как у всех и сомнения и опасения, но в целом ощущаю подъем, ведь ожидание зачастую - самое приятное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сургутянки! Даже не ожидала найти такой топ.. но очень рада! Мы тоже с мужем уже несколько лет лечимся, но толку нет. Лечусь тоже на Губкина 1, чего уже только не делала, а все чего достигла это 2 ЗБ за 5 лет:( НО я все равно надеюсь, в декабре у меня была лапара, после чего прошли с мужем курс гирудотерапии. 2 цикла предохранялись, а с этого надеюсь уже начнем пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...