Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Девочки спасибо Вам за поздравения!!!! Отработали мы кошмарно, в Сургуте было много пожаров, но тем не менее в 12 ночи я подняла бокал с соком и загадала желание.....

1 января погуляли на славу, Сегодня ездили на Каменный мыс, зря только убили время и бензин, людей миллион....но зато на театре покатлись от души на коньках....

10 января состоится инсеминация, верю в чудо.....Муж принимает Спермактин, и скажу что качество С намного лучше стало, так что будем стараться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, скоро наступит Рождество!!! Поздравляю вас!!!! :)

 

Alenaaa

Мой муж пьет Спеман - он на нем СГ не сдавал и вообще я пошла и сама ему купила (это сбор трав). Про Спермактин слышала, именно этот препарат назначают мужчинам даже когда делают ЭКО. Так что удачи!!! Ты только не нервничай накануне и побольше отдыхай!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А еще пиши, не забывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я вернулась! :D

Девочки, с Рождеством вас! И пусть чудеса свершаются! ;)

А теперь о результатах: 1-го числа я сделала тест и полоска стала бледнее, а в последующие дни её вообще почти видно не было.Делаю вывод, что О. была 31-го.Чтобы это проверить остаётся только ждать. Хотя судя по графику надежд не так уж и много.Что то программа мне не ресует овульку.Остается только ждать, а для меня это самое трудное.Но будем надеется!

Alenaaa и Мечтающая о малыше я держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Пусть все у вас получится!Пишите как у вас успехи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!!!! Вчера ходила до Г, мы в этом цикле пролетаем с ИИ, так как малость опоздали, но врач сказала что у меня 2ДФ, один уже во время УЗИ овулировал, но она не исключила что второй фолликул тоже будет овулировать, более скажу что я вчера чувствовала что у меня была овуляция с той стороны где она предположила, но я знаю что не бывает двойной овуляции, а если 2ДФ то они овулируют одновременно, врач рекомендовала нам заниматься ПА вчера и сегодня, как мы и сделали, я после него не вставала час, лежала на спине, но как только встала с меня какая-то водичка вылелась, как буд-то сперма, но другого цвета....А ещё врач сказала что с моей стороны всё отлично и эндометрий шикарный, теперь дело остаётся за малым, вся надежда на наших живчиков и Спермактин.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Остается только ждать!!!!! Удачи!!! :grin:

 

Alenaaa

Твой организм готов стать Беременным! Рада твоим хорошим новостям!!!!!! Спермактин не должен подвести!!!! :grin: Осталось подождать!!!!!!!!!! Удачи!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все девочки. :cray: Не судьба сбыться моим надеждам. Пришли М. Так всегда, как только я начинаю думать, что получилось, кто -то на верху решает меня опустить на землю.Чтоб особо не расслаблялась.Я так надеялась на этот цикл,график вполне симпатичным был.Ну почему.............

Я не знаю, что мне дальше делать.Что же я должна еще сделать, чтобы на конец-то стать мамой. :beg:

Уже нет не сил, не слез.Я знаю, что завтра снова возьму себя в руки и вперед к мечте, но сегодня так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвачка, посмотрела твой график - хоть на стенд показательный прикреплять... Но, значит еще не время... Я себе дала жесткую установку: да у меня еще нет малыша, но зато у других дети уже подрастут, а мои крошечки будут самыми младшенькими, маленькими и любимыми! Ох, как я тебя понимаю, мы каждый цикл переживаем одно и то же... сначала надеемся, потом плачем, а потом свыкаемся к окончанию мес. и опять в путь и так по кругу ходим каждый, прикаждый месяц!

Alenaaa приходи к нам на огонек!!!!

 

Я сегодня была у врача, там столько девочек и все такие же, как я "желающие детей"... нас много... пора уже тайное общество открывать... типа - анонимных алкоголиков! Мне кажется, врачи не могут нам помочь так быстро, как нам хочется потому что у них очень много таких как мы.... вот! А мы ведь не сдаемся несмотря ни на какой кризис, мечта стать мамой не зависит ни от чего - нас так задумала природа! Я в этом цикле на стимуляции клостилбегитом, остается только молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!Надеюсь у тебя в этом цикле все получится!Держи нас в курсе! :good:

Я уже поплакала и теперь взяла себя в руки! :bye: Решила в этом цикле опять шалфей попить- в прошлом цикле он мне О. переместил на пораньше. Да и график с ним красивый получился.И конечно тесты на О. опять попробую, чтобы уж точно её не пропустить.Надеюсь этот цикл станет для всех нас беременным! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут девочки!!!!

Эва25 милая очень жаль, но ничего всё равно мы будем мамами, и у нас будут самые замечательные малыши, аист наверно отпуск взял, но он обещал что скоро вернётся...

Мечтающая о малыше удачи тебе большущей и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....

 

А я девочки сегодня слегла, сильно заболела, горло, насморк....и БТ сегодня взлетела до 37.5, хотя такого раньше в жизни не было....и самое интересное что ТТ тела ещё была нормальная, только к обеду начала поднематься, сейчас 37.4.....Как вы думаете на БТ могло это повлиять, даже с учётом нормальной ТТ при измерении БТ?????

А ещё может при наступлении Б может появиться простуда, как признак???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки и за удачу, она мне ой! как понадобится...

Эва25, в нашем случае только терпение и труд ))) Собирайся силами, приводи психо-эмоциональное состояние в норму... тебя ждет шалфей, овуляция и :D Я тоже в этом цикле буду тестики на овулю делать. У нас все будет замечательно и мы станем мамочками! Настраиваемся на лучшее!!! Я буду надеяться до последнего!

Alenaaa, бедненькая девочка, как ты сегодня себя чувствуешь? Я абсолютный профан, чтобы ответить могла ли БТ так скакныть при простуде... Признаки при Б реальной, а не моей выдуманной почти в каждом цикле, я на себе не испытывала, но на сайте читала, что многие девочки как ранний признак пишут недомогание вроде простуды.... выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше чувствую себя не очень, проревела всё утро, от того что БТ как вчера поднялась и так сегодня рухнула, а так ТТ до вечера 36.7, а потом 37.4....насморк, кашель, и автра ухожу на сутки....буду там лечиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну куда вы все пропали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! :D Просто эти дни суматошные были, времени толком не было в нете посидеть.

Alenaaa, как твое здоровье?Как процесс беременения?

Мечтающая о малыше, как у тебя успехи?

У меня вот странности творятся, БТ держится в районе 37.Это как то не похоже на мою 1-ю фазу цикла.тестик вчера делала - отрицательный, но он какой то странный и не внушил мне доверия.Завтра утром сделаю еще, если БТ не упадет.Я конечно не на что уже не надеюсь, но просто хочу точно удостовериться перед тем как шалфей начать пить.А еще из-за нашей не понятной погоды у меня давление прыгает, ужасно себя чувствую - тошнит, голова болит и слабость ужасная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25 здоровье так себе....сегодня снимок носа ходила делала, завтра результат...На улице калатун ужасный....БТ уже ниже 37...

А тебе конечно надо сделать тестик, чтобы со спокойной душой начинать пить шалфейчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, со спокойной душой могу пить шалфей. БТ упала, тест отрицательный.

Alenaaa, ну что как результат снимков? А на счет погоды ты права, аж выходить не хочется, но надо.

Мечтающая о малыше, а ты и правда куда пропала?Нам же интересно, как там твои успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу вся тресусь, до задержки 3-4 дня, а я пошла и сделала тест и он практически положительный(воторая полоска появилась на первой минуте, но слабая, но не призрак, хоть бы это был не брак!!!!) Следом сделала воторой тест, тоже из этой партии, Еви тест(двойной и опять вторая полоска) Позвонила врачу, на приём 28 января, сказала пить утрожестан, если это Б, приду к своей Г и расцелую её и естественно отблагодарю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не волнуйся, если ты беременна то тебе нельзя нервничать. Я понимаю, что в такой ситуации трудно сохранять спокойствие, но надо.Я так за тебя рада! :yahoo: Через пару дней сделай еще тест, я уверена он станет еще ярче! ;) Не забудь нас в курсе держать!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa

Я очень, очень рада за тебя!!! :D :clapping: :D :good: :D:) Это чудо!!!!!!!!!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!

Скажу конечно глупо: "сохраняй спокойствие!" Я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ситуация не очень хорошая...... ((((((((((((( Фол-лы на стимуляции плохо растут ( на 11 д.ц. макс. 9,2) .........

Еще подожду, в пятницу опять на УЗИ....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо девочки буду держать Вас в курсе!!!! Спасибо за Кулочки, они мне оч оч нужны

Мечтающая о малыше солныш ко я даже незнаю что и сказать, у меня на стимуляции клостилбегитом на 11 день цикла был

16мм, а ты полностью все гормоны сдавала? может чего то не хватает для их роста или наоборот ступарит рост....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны все проверены и перепроверены........ все под контролем, врач сказала подождем......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa

Ну как ты там?!?! :wave: Я читала блог, ты уже первый раз сдала ХЧГ! Умничка!!! Пусть с каждым днем растет ХЧГ все выше и выше, полоски на тесте пусть будут темнее контрольных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Все будет хорошо!!!! Держись, крепись!!!!!! Береги здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мечтающая о малыше, ты главное не опускай руки, я уверена,все будет хорошо, москва не сразу строилась. Главное набраться терпения и ждать, это все, что нам остается! ;) Тем более, что у нас есть наглядный пример Alenыыы!Это вдохновляет!

Alenaaa, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Хотя я и так уверена, что у вас все получилось! Молодцы! :D :thumbsup: :good: :yahoo: Я даже не знаю как описать свою радость за вас!Слов не хватает!Так хорошо, что хоть у кого то из нас все получилось!Это дает надежду на то, что и у нас все получится! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем огромный привет!!! Я тут два дня была вся в расстройствах!!!! Тесты стали слабее показывать полоску, тритий день задержки, сегодня повторно сдала ХГЧ, боюсь что внематочная или ЗБ....Фрау тест по началу полосатился слабо, а сейчас вообще только призрак призрака, зато дешевый тест тоже с чувств 25, выдал мне вторую полосочку, но тоже послабее........Вся в раздумьях и настроения нет.......А вам мои хорошие спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa

Милая, держись!!! И думать забудь про внематочную и ЗБ!!! Откуда? Ты же трубы проверяла и они проходимы!!!!!! Не теряй веру до последнего!!!!! Я в тебя верю!!!!!!!!!!!!Ты когда к врачу? ХЧГ еще не сдавала, чтобы динамику посмотреть? Если темпа держится, то все в порядке!!! Если веришь в помощь Бога, то молись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...