Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

девочки всё конец.......сердечко перестало биться к концу 3 недели беременности, замершая......выходить будет само....планировать можно после месячных.......текут горячие слёзы по щекам, пришла в себя и написала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alenaaa, солнышко, держись!Мы с тобой!Я даже не знаю, что сказать. Понимаю, что ни одни слова не облегчат твою боль.Жизнь такая не справедливая штука...Но надо жить дальше и пытаться снова и снова.Мы обязательно добьемся нашей цели!Крепись,милая, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всё конец.......сердечко перестало биться к концу 3 недели беременности, замершая......выходить будет само....планировать можно после месячных.......текут горячие слёзы по щекам, пришла в себя и написала.....

Солнышко, я расстроилась очень... слёзы текут... Я надеялась, что у вас все получилось... очень грустно и печально... береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам мои хорошие, проснулась сегодня, глаза еле открыла, думала что всё хорошо, а нет....ну ничего, пройдёт времечко и будет у нас всё хорошо, потом будем собираться с малышами нашими гулять, девочки а вы где живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Энгельса около ТЦ"Сибирь", а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на магистральной, у КТ"Аврора"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Островского, за магазином "Европа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

:)

Я в Сургуте живу пару месяцев всего! Ничего тут не знаю, помогите освоиться!

С мужем хотим ребёнка. В какую лучше обратиться ЖК? и вообще где здесь качественные обходительные врачи?

записались с мужем к терапевте - пойдём 5 февраля.

Сама я из Екатеринбурга - там мне мой гинеколог напсиала кучу рекомендаций - кроме анализов крови и пр. сказала надо обазательно к ЛОРу сходить, стоматологу и проктологу на обследование. к стоматорлогу я и так регулярно хожу на осмотр, а вот проктолог - это ж такой врач деликатный! кто нибудь посещал проктолога? посоветуйте куда лучше обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Gaudi! Если ты хочешь обратиться в ЖК, то тут нет выбора, т.к. обращаешься нужно по месту регистрации. А если в платную, то можно выбрать.... Вот здесь можешь найти мед. центр. или ЖК и созвониться с регистратурой

Ссылки скрыты.

[place]&id=1164 Раздел Путеводитель "Медицина и здоровье"

Насчет проктолога я тебе ничего посоветовать не могу (((( Может девочки тебе подскажут!

Добро пожаловать к нам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaudi Привет :wave: !!! А я что то не поняла, а причём тут проктолог??? Если у тебя есть медицинский страховой полис, то можешь обратиться в ЖК на Губкина 1а, я сама там лечусь и планирую, точнее планировали, мне очень нравиться там, я сама прописана по другому адресу, а хожу туда и довольная, но они могут тебя перенаправить на набережную, так как там дополнительно открылась консультация, но врачи там тоже очень хорошие...

Девочки моя история подошла к концу, сегодня с мужем подали заявление на развод, он устал ждать когда я Заб, и обвинил меня что не смогла сохранить ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaudi, добро пожаловать к нам! :D Я кстати тоже не местная( всего 4 года живу здесь). Очень рада, что ты к нам присоеденилась, чем сможем тем поможем. Но на счет проктолога, я тоже тебе ни чего сказать не могу.

Alenaaa, я в шоке! :shock: Даже не знаю, что и сказать!Очень жаль когда семья распадается.Держись,дорогая!Скоро эта черная полоса закончится и все у тебя наладится!Я с тобой, держись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa, зачем же вы так торопитесь, сразу заявление на развод..... или уже не было сил..... только что потеряли крошку и теперь уходите друг от друга.... очень печально. Я в шоке! :sorry::cry::cry::cry: Милая, мне очень жаль... Так жестко начался этот год для тебя... сначала невосполнимая потеря, а теперь еще отношения с мужем трещат по швам... Алена, в вашей ситуации как раз у тебя проблем не было: овуляция была, эндик рос, Б наступила, но сорвалась возможно из-за сильной простуды... так что здесь ты не виновата..... Люби себя!!! Ты просто сокровище!!!

Я искренне желяю тебе терпения! Очень жестокий период для тебя! береги себя.... может, все еще наладится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то не поняла, а причём тут проктолог???

 

мне гинеколог сказала, что у беременных из-за того что матка начинает занимать со временем почти всю брюшную полость могут появить жукие запоры и вапще проблемы с прямой кишкой. вот. сходить обследоваться к врачу на эту тему заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же разводиться сразу? может вам съездить отдохнуть куда-нибудь вместе? на пляж там и всё такое... может ещё наладится всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сургутяночки приветик:) принимайте меня в свою беседку! Рада что есть девочки с нашего города, с которыми можно пообщаться у кого такие же проблемы и которые тебя поймут:)

Сначало была у г по местожительству, которая ниразу за 1.5 года меня не направила ни на один анализ :cray: А я плакала и страдала у нее на приемах. Только за каждое УЗИ брала с меня от 700-1000руб. В конце когда я уже пригрозила ей что пойду к заведующей из-за того что она не предпринимает вообще никакие меры к моей беременности. Предложила мне геникологический массаж.12 процедур по 1200 каждый, но положительного результата не обещала и вообще довела меня и уехала в отпуск. Я потом поехала на Губкина 1, мне сказали только по направлению и если уже подтверждено на бумаге БЕСПЛОДИЕ, Через своего терапевта с исерикой я добилась это направление и вотя так я оказалась на Губкина 1. Мы

планируем с февраля 2006г. наблюдаюсь на Губкина 1, у замечательного гениколога-эндокринолога Духиной Г.М., 2 месяца была у Шешунок О.В. тоже хорший врач...понравилась. Мне вообше очень нравиться эта ЖК, я такого отношения к пациентаи просто не видела никогда, а геникологов боялась как огня. Но сюда хожу просто с пребольшим удовольствием. Я очень благодарна своему доктору за все что она для меня делает и за ее отношение и понимание! У меня уже было 2 стимуляции, 1 ИИ..но к сожалению пока безрезультатно. Вот сейчас на стимуляции ко второй ИИ...в понедельник будут делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 я тебе в теме ИИ СПРАШИВАЛА, А ТЫ ТУТ ОТВЕТИЛА, и ещё один вопросик, сейчас ты у духиной наблюдаешься?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сегодня так классно отдохнула, ещё хочу, весь день генералила, а потом кайф ловила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше так хочу тебя отругать, ты зачем тест так рано делаешь????? чтобы раньше времени расстраиваться и переживать....БТ (базальная температура) хорошая и ИЗ ПОХОДУ было, у меня правда на 9ДПО тест показал 2 полоски, но у тебя овуля была на много позже, так что жди задержки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 Добро пожаловать!!! Желаю тебе удачи в этом цикле! Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты в итоге напаравление на Губкина,1 взяла у терапевта??? Я вот тоже звонила В ЖК на Губкина и мне сказали только с направлением...

 

Alenaaa Как ты? У тебя прекрасная роза растет )))))))!!!!!

Спасибо за твои кулачки!!!! Да, вот такая я дурочка.... сделала тест.... просто он так одиноко валялся у меня, что руки сами потянулись.... теперь вот нет и не делаю... хорошо, что на улице холодно ))))))) и в аптеку не тянет идти ..... так что пока буду ждать... Как Бог даст, так и будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Мечтающая о малыше, не переживай все будет хорошо, график у тебя хороший:) ттт не сглазить, а тест ты зря сделал так рано:( не расстраивай сама себя. Хотя я тебя понимаю, я сама такая готова тесты делать хоть сто раз в день, не важно с утра, днем, вечером...лишь бы увидеть // . Я у тебя в профиле прочитала что ты вышиваешь:)) так прикольно я тоже вышивальщица, стаж уже 3 года...результат 5 картин. Ты только Деменшенс шьешь или все фирмы которые нравятся картины?? Я только Деменшинс...мне ооочень нравиться:) Держу за тебя @@@@@@

 

Alenaaa ага я у Духиной наблюдаюсь уже с апреля 2008г. У твоей Шешунок была осенью (2 месяца), потому что мой доктор была в отпуске.

 

Девочки у меня завтра в 13-00 вторая ИИ. Дай Бог чтоб все получилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам мой аватарчик?:) проверка связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 ага классный!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это тебе на завтра!!!!

Мечтающая о малыше да роза потехоньку растёт, а у меня всё по прежнему, сегодня болею, после гулянки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 Спасибо за кулачки! Я только начала вышивать, девочки с этого сайта заразили ))))... "Почти идеальный" вышиваю (купила ткань для вышивки, нитки подобрала и вперед), совсем немного осталось..... но! думаю меня это дело зятянет... уже планирую что-нибудь еще найти... Деменшенс - это фирма, выпускающая наборы для вышивки с нанесенным рисунком??? Я пока мало что знаю про вышивку...

А ты мне что-то не ответила.... :) Ты направления на Губкина,1 у терапевта по месту жит-ва получила или в ЖК по месту жит-ва????

Дай Бог, чтобы ИИ удалась на славу!!!! Главное - спокойствие!!!! Ава супер!

 

Alenaaa )))) Раз сегодня "болеешь" - значит хорошо вчера погуляла!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, фирма Деменшенс не обязательно с нанесенным рисунком...у них такие тоже...но мне больше нравятся наборы для вышивания, там уже 100% что с цветом/оттенком не ошибешься, тем более если картина большого размере. Направления я выклянчила у своего терапевта по месту жит-ва со слезами на глазах...уже 1,5 года наблюдалась у гениколога по месту жит-ва ...она только мазок всегда брала и все...я даже незнала что там кучу анализов вообще надо сдавать...вот в инете тока и начиталась всего. Пришла с направлением на Губкина1 (в направлении должен обязательно диагноз указан и написано на консультацию к геникологу-эндокринологу по вопросу бесплодия пары).

Alenaaa и Мечтающая о малыше Спасибо за напутственние на завтра:) Я сама держу @@@за себя! и молю Бога. Вчера в церкви была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже хочу вышивать, и даже купила набор, но я не могу понять, вот я вышиваю например 6 крестиков одного цвета, потом мне нужен другой цвет, как быть, отризать нить и вставлять новый оттенок в иголку.....так взади рисунка будет миллион тарчящих ниток?

Матрена 79 а в церкви была примерно 2 недели назад, тоже ставила свечку и ещё я стала крестной мамой прекрасной Сонечки.....

 

девочки а кто кем работает и где?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...