Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

AJIEHKA, хороший график, так держать, а тестики пока не делай, а то ещё может не показать....Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alenaaa Посмотрела твой график - мне кажется овулька сегодня ночью была :) Тем более уже грудь начала проявлять себя - значит прогик пошел :) а раз прогик пошел, то овулька точно совсем недавно была!!! Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А ты посмотри какая темпа будет дальше и позвони врачу, может подскажет как быть...... может витамин Е, дюф или утрик попить... или у тебя свой прогестерон в норме во вторую фазу?

 

AJIEHKA Удачи тебе, милая!!!! Держу на удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ График красивый, обязательно верь в себя и в чудо!!!!!!!! Свяжи свои руки :) и не делай пока тесты на Б!!! :grin: Потерпи еще хотя бы денек или два!!!

 

Девочки Удачи, удачи вам!!! :) Вы это заслужили!!! Чудо где-то рядом!!!

Я сегодня наведалась в свою ЖК и мне последнюю подпись в направлении поставила заведующая отделением :) Теперь поскорей бы дождаться записи! У меня муж удивляется, говорит: "пошла в больницу, прошлась по всем врачам, рассказала им что у нас бесплодие и как ты умудрилась!!! " Девочки, прикол: у меня врач спрашивала какой диагноз в направлении ставить? Я сказала: первичное бесплодие смешанного генезиса, и представляете она так и написала!!! :pardon:

... У меня тут такая мысль возникла - пойти на второе высшее - медицинское :) по направлению гинекология, потом в ординатуру на репродуктивные технологии и потом сама-себе буду помогать беременнеть :) !!! Но это на самый крайний случай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA Удачи тебе, милая!!!! Держу на удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ График красивый, обязательно верь в себя и в чудо!!!!!!!! Свяжи свои руки :) и не делай пока тесты на Б!!! :grin: Потерпи еще хотя бы денек или два!!!
Блин, неудержалась, сделала тест. Конечо же он пустой(сегодня 10 ДПО). Но надежды не теряю. Хотя живот немного ноет, как перед М. Спасибо за кулачки и пожелания!
Девочки Удачи, удачи вам!!! :) Вы это заслужили!!! Чудо где-то рядом!!!

Я сегодня наведалась в свою ЖК и мне последнюю подпись в направлении поставила заведующая отделением :) Теперь поскорей бы дождаться записи! У меня муж удивляется, говорит: "пошла в больницу, прошлась по всем врачам, рассказала им что у нас бесплодие и как ты умудрилась!!! " Девочки, прикол: у меня врач спрашивала какой диагноз в направлении ставить? Я сказала: первичное бесплодие смешанного генезиса, и представляете она так и написала!!! :pardon:

... У меня тут такая мысль возникла - пойти на второе высшее - медицинское :) по направлению гинекология, потом в ординатуру на репродуктивные технологии и потом сама-себе буду помогать беременнеть :) !!! Но это на самый крайний случай

Ты молодец! В поисках своего счастья и не на такое пойдешь. Я вобще губернатору округа письмо написала:) Я по второе высшее (акушерство и гинекология)тоже не раз думала, но так и не решилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA Ты губернатору по электронке писала или на бумаге? :) Ответ был?

У нас интересно в Сургуте можно выучиться на гинеколога... надо будет хотя бы узнать.... :) может и правда надумаю учиться!

 

Девочки, у меня радость!!! Мы сегодня купили котенка - британца мальчика!!! Так что я теперь счастливая, столько хлопот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по электронке да. Ответ был, только уже из департамента здравоохранения и в конверте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по электронке да. Ответ был, только уже из департамента здравоохранения и в конверте!

 

класс!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, мне тоже все говарят что я всё знаю лучше гинеколога и предлогают пойти повысить квалификацию.....Кстати девочки я училась на фельдшера и бросила, а сейчас желею..

В СурГУ учат на гинекологов, у меня друг там закончил.....

AJIEHKA, При ОРЗ ни каких антибиотиков если ты ПУЗ!!! У меня предположения про мою ЗБ, так как я тоже заболела и мне ставили уколы хлористые в вену, а по другому нельзя было, не смогла я вылечиться и потом я узнала что Б замерла (врач сказала так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, у тебя сегодня задержка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa,

AJIEHKA, При ОРЗ ни каких антибиотиков если ты ПУЗ!!! У меня предположения про мою ЗБ, так как я тоже заболела и мне ставили уколы хлористые в вену, а по другому нельзя было, не смогла я вылечиться и потом я узнала что Б замерла (врач сказала так)

Да наврят ли я Б, но навсякий случай пока ничего от простуды не пью. Сегодня утром сдала ХГЧ, результат вечером будет. Вобще у меня уже 3 дня живот тянет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, мне тоже все говарят что я всё знаю лучше гинеколога и предлогают пойти повысить квалификацию.....Кстати девочки я училась на фельдшера и бросила, а сейчас желею..

Ох зря ты не доучилась!!!!! :):):)

Мечтающая о малыше, у тебя сегодня задержка?????
у меня этот цикл был пустой... уже и м. подоспели :)

 

AJIEHKA

Сегодня утром сдала ХГЧ, результат вечером будет. Вобще у меня уже 3 дня живот тянет:(
Терпения тебе и хорошего результата!!! :mail:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Давно не заходила.

И этот цикл меня ни чем не порадовал!Но ни чего, все впереди!

Девочки, я хотела спросить, может кто знает хорошего специалиста по иглоукалыванию в Сургуте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25 Привет! Да, давно тебя не было!!! Мы стобой в один день в новый цикл вошли!!! :)

Я никогда иглоукалывание не делала поэтому не подскажу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,надеюсь этот цикл станет для нас счастливым!

Я в тюмени знаю специалиста по иглоукалыванию( проверенного), но к сожелению я сейчас не могу уехать из города на долго, вот и ищу специалиста здесь.В векторе посмотрела,есть несколько клиник, которые этим занимаются.Но кто знает какие там работники, а рисковать своими здоровьем и деньгами не хочу.Девочки, если есть у кого какая-нибудь информация, поделитесь, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня пролет. ХГЧ меньше 1. Я в ауте :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня позвонила в клинику "Завет". находится в ГМ "Богатырь", узнавала про иглоукалывание. А они предложили бесплодие полечить пиявками. У кого какие мнения по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня позвонила в клинику "Завет". находится в ГМ "Богатырь", узнавала про иглоукалывание. А они предложили бесплодие полечить пиявками. У кого какие мнения по этому поводу?
Я прошла курс пиявок в прошлом цикле, тоже звонила в звает, цены на пиявок они ломят сильно. 200 р 1 пиявка, причем они спрашивают, у вас гинекологич. проблемы? если да то цена 250 р, я спросила, а что цена больше из за того, что внутривлагалищно ставите, они- нет наружно. Короче я их нафиг послала. Делала на ЖД в поликлинике, 5 пиявок стоят 472 рубля. Правда там врач глуховат, сложно с ним общасться.Он же предлагал мне суджок терапия(иглоукалывание) но я прошла только 1 сеанс и отказалась. Я не жалею, что прошла курс гирудотерапии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня пролет. ХГЧ меньше 1. Я в ауте :shock:

А график многообещающий .... :blink: Беда...

 

Эва25 Только что рекламу видела: центр тибетской медицины "Эмчилге" дяденька уже не оч. молодой в рекламе сказали, что обучался в Тибете - показывали ролик (по-моему иглоукалывание он делает). Вот тел. 90 11 88. А насчет какие специалисты работают, если здесь девочки не ответят, поищи наши суругтские форумы и спроси там отзывы! Может помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, читала сейчас темку про гирудотерапию, увидела, что ты проходила курс. Поделись опытом, где ты проходила его, сколько стоило, из скольки процедур состоял курс, как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, читала сейчас темку про гирудотерапию, увидела, что ты проходила курс. Поделись опытом, где ты проходила его, сколько стоило, из скольки процедур состоял курс, как результаты?

Я выше уже ответила тебе. Мне поставили 60 пиявок. О результатах судить рано, но общее самочувствие улучшилось. В первом же цикле своя овуляция(у меня ановуляция) и эндометрий 9 мм(обычно до 7 еле еле дотягивал) но все равно Б не наступила пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня пролет. ХГЧ меньше 1. Я в ауте :shock:

А график многообещающий .... :blink: Беда...

 

Эва25 Только что рекламу видела: центр тибетской медицины "Эмчилге" дяденька уже не оч. молодой в рекламе сказали, что обучался в Тибете - показывали ролик (по-моему иглоукалывание он делает). Вот тел. 90 11 88. А насчет какие специалисты работают, если здесь девочки не ответят, поищи наши суругтские форумы и спроси там отзывы! Может помогут

 

Как то на форуме девочка из Сургута писала, что ее иглотерапевт заразил гепатитом. Из за этих соображений иглоукалывание я отмела сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA,подскажи пожалуйста, из скольки процедур ты проходила курс и сколько пиявок ставили тебе за одну процедуру?И как попасть на прием в ЖД,может телефончик знаешь?

Мечтающая о малыше, спасибо за инфо, но я уже звонила туда, они занимаются только позвоничником. По бесплодию не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, спасибо за ответы.Ты меня опережаешь, я только отправлю сообщение, а ты уже ответила оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тел. 39-21-73 регистратура, узнай там тел. отделение реабелитации. Я делала 10 сеансов, макс. 9 пиявок было. Только наружно. Ставили по всему телу, на печень, почки и т.д. на живот и копчик ставили несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, ну как же так???? График ведь загледенье!!!! Может ошибка??? Где сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОКДЦ. У меня сегодня вобще БТ 37,1 она не падает, сегодня должны начаться М. Наверно я утрик отменять не буду, у меня М всегда на нем приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...