Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Сургутянки привет))) Расскажите кто наблюдается в перинатальном центре на Губкина,1. Есть ли результаты??? У какого врача? Я сама хожу туда уже три года, и пока результата нет, но надежда остается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сургутянки привет))) Расскажите кто наблюдается в перинатальном центре на Губкина,1. Есть ли результаты??? У какого врача? Я сама хожу туда уже три года, и пока результата нет, но надежда остается))))

я наблюдалась,но беременный протокол эко делала в Уфе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась,но беременный протокол эко делала в Уфе...

А почему в Сургуте не стали делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blecsea, делала,но не удачно..поэтому сменила центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девочки Сургутские)))я к вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветик ! я и незнала что так по городамможно общаться, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно) но, тема мертвая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, ау!)) есть тут кто еще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен. 5 лет бесконечного хождения по врачам не могла забеременеть в 2013 году на приеме у врача в ЖК на сибирской , врач не помню фамилию 1 участок сейчас этот врач в декретном отпуске сказала что 1 год это не срок, все нормально занимайтесь процессом, на мою жалобу на обильные и болезненные месячные она сказала что это нормально вы худая и загиб матки сзади, из за этого боли пейте ношпу!!!! я пошла на узи, нашли полип в полости матки сказали надо удалить это может причиной не наступления беременности, сделала гистеро удалили причем не назначили не какаю терапию после этого!!! и тут началось !!! месячные стали еще обильнее и боль нарастала с каждым месяцем, это было не выносимо кто сталкивался тот меня пойдет!!! в конце 2014 я пошла снова на узи диагноз киста яичника !!!!! долго меня наблюдали я сменила врача наблюдала меня Ибадова она еще и узит !!! сначала говорили что это функциональная киста, я пошла на платное узи в инвитро там узистсразу сказала что это эндометриодная киста и диагностировала мне эндометриоз!!!!!

я сменила еще одного врача уже наблюдаюсь на ГУбкина 1

я делала лапору в окт 2015 диагноз эндометриодная киста и эндометриоз, делал Панкратов, целый месяц я ждала чтобы мне назначили лечения не было долго гистологии!!! с гистологией я пошла к Ольге Юрьевне Шишанок она назначила визану на 3мес. и противосполительную терапию!!! вот надежда на беременность, предложили сделать стимуляцию и инсименацию делала в апреле !!! не удачно , пришла на прием меня отправили на узи!!! итог все тоже самое 2 кисты и эндометриоз !!!!!!! просто шок!!!! предложили сново лопару и эко!!! при этом сказали надо удалять трубы!!!! честно страшно можно тогда забыть про естественную беременность!!!!

девочки поэтому когда вам предлагают сделать гистеро подумайте мне кажется все мои проблемы из за нее!!!много читала про эндометриоз он обостряется и может его спровоцировать манипуляции которые проводятся в матке, к ним относятся чистки и обороты

всем удачи!!!

если у кого то было такое подскажите что делали может врача посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет! Кто-нибудь делал ИКСИ в Сургуте в перинатальном центре. У мужа слабая подвижность, (Бондарева (мой врач)) говорит что нам только ИКСИ, собственными силами у нас если и получится, то не известно когда. А ждать нам уже некогда, возраст.

Как быстро вам оформили квоту, сколько времени дожидались процедуры ИКСИ, каков результат????

 

Смотрела лист ожидания на сайте перенат.центра 169 человек на очереди. Это наверно мне долго придется ждать своей очереди. Подумываю, если выделят квоту, может попробовать в какой-нибудь другой город отправиться. Если кто- то был например в Тюмени, Хантах поделитесь инфой, плиззззззз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки..апппчи на вас всех) Удачи в беременности)

Год планировали, пытались, лечились (был СПКЯ) и вот это свершилось) Сегодня нам 11 неделек)

Изменено пользователем AlinaZhigalova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Агентство по подбору суррогатных мам и доноров ооцитов (яйцеклеток) г.Сургут и ХМАО.

Приглашает здоровых девушек от 19-34 лет к сотрудничеству!

Мы предлагаем помочь сделать доброе дело!

Конфиденциальность и хорошее вознаграждение гарантируем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...