Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Мечтающая о малыше, Тебе КТ платно назначили? А что тебя удивило в платности анализов? У них действительно все анализы стали платными. У меня все ок, 1 ДФ МЭХО 8мм, завтра ИИ, надеюсь что сделают, т.к. задержали мазок, завтра он будет готов, и если он будет плохой, ИИ могут не сделать.

-=мила=-, тебя обязаны поставить на учет, по тому адресу, что указан в паспорте, а то где ты живешь, никого не касается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

AJIEHKA

Тебе КТ платно назначили?

Да. Я записалась на 18 июня в Травмотологию, офигеть ждать больше 2-х месяцев!!!! Сказали перед КТ будут ставить укол, стоимость КТ 5 000 руб. Я думала, что к середине мая у меня уже результат будет на руках... так долго ждать, ужас... Запишусь на УЗИ надпочечников пока, может там что увидят!

 

А что тебя удивило в платности анализов?

Меня удивила не платность анализов, а то, что врач предупреждает! Эх, знали бы они сколько я за последний год оставила в Профэнергомеде. Хотя денег совсем не жалко, жалко, что результата нет, да еще и новый врач говорит, что тех нарушений, которые у меня якобы выявили, ИХ У МЕНЯ НЕТ!!! ОБИДНО И оч. жестоко!

 

У меня все ок, 1 ДФ МЭХО 8мм, завтра ИИ, надеюсь что сделают, т.к. задержали мазок, завтра он будет готов, и если он будет плохой, ИИ могут не сделать.

Удачи тебе, пусть мазок не подведет! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты смотрела фильм Секрет? Если нет, посмотри обязательно! Я вчера его пересматривала 2-й раз! Это конечно не панацея, но можно что-то взять для себя!!! Даже мысли плохой не допускай!!! Все получится! :)

 

Девочки Кто нибудь делал компьютерную тамографию? Я что-то не поняла укол - это что ли анастезия (наркоз) и еще сказали, что какую то жидкость вводить будут???????????? что-то я ничего не поняла... мне казалось, что КТ - это в барокамере смотрят через компьтер твои органы????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Я делала МРТ много раз, т.к. у меня аденома гипофиза. УКОЛ это контраст, ничего страшного, мне делали. Делают его ввену. Мне кажется на узи не стоит ходить, надпочечники очень маленькие, их на узи не видно. Кстати, меня Шишанок на КТ не направляла, только на узи, но как я уже сказала, узи не информативно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA Слава богу! Что это не наркоз, а контраст, я спокойна!!! Буду дожидаться КТ.

Мне череп тоже смотрели, турецкое седло в частности правда 4 года назад; я предложила Шишанок опять посмотреть, она сказала не нужно будем исследовать надпочечники. А я бы уже все посмотрела и проверила. Ты думаешь УЗИ совсем ничего не покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, думаю нет, да и зачем деньги на ветер кидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,

Удачи тебе, пусть мазок не подведет! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты смотрела фильм Секрет? Если нет, посмотри обязательно! Я вчера его пересматривала 2-й раз! Это конечно не панацея, но можно что-то взять для себя!!! Даже мысли плохой не допускай!!! Все получится!

Спасибо. А этот фильм скачать можно? Я смотрела фильм Мейби бейби, про пару у которой бесплодие, там и посмеяться и поплакать можно. СЕбя во многом узнаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to Мечтающая о малыше

В регистратуре по месту регистрации в постановке на учёт отказали.

Пришла к выводу, что не надо усложнять ситуацию, а идти и становиться на учёт по месту жительства. Муж говорит, что животик уже видно, а я сама его ощущала выпирающим и каким-то огромным только первые недели, когда матка по привычке как во время месячных сокращалась и невозможно было напрягать живот.

Простите, я не разбираюсь в тонкостях проблем, с которыми вы столкнулись при попытке забеременеть, но я очень надеюсь на то, что и ваше время придёт.

За сим откланиваюсь, дабы не писать что называется "не в тему". :D

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=мила=-

В регистратуре по месту регистрации в постановке на учёт отказали.

Я в шоке? Они не имели на это права!!!!!!!! Но твои нервы и здоровье дороже!!!!!!!!! Удачи тебе, растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA У тебя инет Югрател, если да то есть на ftp://ftp.surgut.info/ в папке Фильмы. Мы там качали.

 

Еще можно посмотреть здесь! http://rutube.ru/tracks/375126.html

 

А вот ссылка здась на форуме про этот фильм! http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10035&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82

 

Я смотрела фильм Мейби бейби,
Я не видела.... сейчас попытаюсь найти.... Я по нашему вопросу читала книгу Даниэлы Стил "Благостловление" (серьезная) и Шинед Мориарти "В погоне за беэби (прикольная)".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA У тебя инет Югрател, если да то есть на ftp://ftp.surgut.info/ в папке Фильмы. Мы там качали.

 

Еще можно посмотреть здесь! http://rutube.ru/tracks/375126.html

 

А вот ссылка здась на форуме про этот фильм! http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10035&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82

 

Я смотрела фильм Мейби бейби,
Я не видела.... сейчас попытаюсь найти.... Я по нашему вопросу читала книгу Даниэлы Стил "Благостловление" (серьезная) и Шинед Мориарти "В погоне за беэби (прикольная)".

Нет, у меня не Югрател. Попробую скачать по ссылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я вспомнила!!!!! когда я только прила к Шишанок, она меня тоже сразу на КТ отправила, но я делала через знакомых которых я незнаю, мне сделали через два дня в НГДУ, результат хороший!!!!! укол правда мне не ставили....

А вот я незнаю когда попаду к Шишанок.....Девочки я решила походить в Тонус-клуб, а то на гормонах поправилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, у меня тоже югрател, и мне так нравиться, фильм качаеться 10 минут, а на ютеле качался 15 часов...только вот я с оплатой немного не пойму, захожу смотрю статистику, а у меня одна и таже сума 3 день....мы просто 3 дня назад его подключили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA

Нет, у меня не Югрател. Попробую скачать по ссылке
На rutube можно посмотреть если скорость инета позволяет!

Alenaaa :) Я не думаю, что у меня с надпочечниками проблемы, при врожденной гиперплазии надпоч-ков такие гормоны как ДГЭА, кортизол и др. в 3-10 раз выше нормы... а у меня один раз был немного завышен 17 ОН-пргестерон, совсем немного. Потом пересдавала несколько раз был в норме.

В любом случае Шишанок сказала выход только стимуляция или лапароскопия! Мне еще трубы нужно проверить. Если будут вопросы по проходимости, то сразу лапара. Я готова к лапаре, хочу чтобы мне надсечки на яичниках сделали, а потом сразу на стим-цию! Но это я так хочу, а как будет не знаю!

Все очень долго, остается только расслабиться и наслаждаться жизнью! Сколько времени ждать!

А вот я незнаю когда попаду к Шишанок.....Девочки я решила походить в Тонус-клуб, а то на гормонах поправилась....

Запись после 25 числа начинается на след. месяц. Я тоже в прошлом году ходила в Тонус-клуб на тренаж. столах занималась и в солярий, только на УК-штанишки не ходи, оч. сильное кровообращение в малом тазу становится. У моей знакомой на фоне этих штанишек миома выросла, так что аккуратней! ;)

 

только вот я с оплатой немного не пойму, захожу смотрю статистику, а у меня одна и таже сума 3 день....мы просто 3 дня назад его подключили....

Может статистика обновляется не каждый день, а раз в неделю например. Я даже не знаю, у нас безлимитный с фиксированной оплатой; так дешевле выходит, чем с повременной или с оплатой за мегабайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРРАААА девочки 15 апреля иду на приём, вопрос решился!!!!! Как раз узнаю есть ли у меня О, не нарушилось ли после той Б!!!!

Мечтающая о малыше, А у меня тоже безлемитка, ты представляешь только тебе написала, что мне так нравиться Югрател, так через час вырубилось кабельнои и инет :shock: :shock: :shock: !!!! Я думала, что я уже что то натворила, думаю, сейчас мужа на обед подожду, чтобы он сделал, а чтобы не кричал приготовила пловик салатик и пирог!!! Он пришел, посмотрел, сказал"Я незнаю что случилось", потом я позвонила в 075, через 4 часа пришел мастер оказываеться что то случилось с аппаратурой Югрател в самом нашем доме, он сделал всё и всё заработало....

Мечтающая о малыше, ты случайно незнаешь, наш сайт FTP , обновляеться каждый день, а то захожу, а там одни и теже фильмы!!! И как туда фильмы самой заливать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa

УУУУРРРРАААА девочки 15 апреля иду на приём

Удачи тебе! Видишь как все вовремя получится! :)

У меня Югрател-ий инет часто "глючит" - сидишь, а он выкидывает - соединение само рвётся... Когда безлимитный был, то такого не случалось, у родителей то же самое!!! :confused: :sick: :confused: :sick: Мы только из-за FTP-шника не переходим на Ютел.

ты случайно незнаешь, наш сайт FTP , обновляеться каждый день, а то захожу, а там одни и теже фильмы!!! И как туда фильмы самой заливать????

Нет не каждый, только когда новое "заливают". Я сама не пробовала заливать, сейчас посмотрю, если найду, то напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa Я попробовала просто копировать и вставить рисунок в папку и у меня получилось, может не во все папки можно, попробуй закинуть в Последние поступления!!!! или Uploads. :) Мне тоже интересно залить, но фильма нет. Если сделаешь напиши, интересно!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, неа вообще ничего не получаеться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa Муж сказал просто копировать в папку "Uploads" - это папка для заливки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, УСЁ ДОПЕТРИЛА!!!!!! Теперь незнаю что выложить!!!!

Девочки как дела у вас????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa Все отлично!!! Настроение весеннее!!! :) Готовлюсь потихоньку к пасхе!!! В планировании я сейчас пассив - нужно дождаться и начать лечение с новым врачом, я же пока только анализы сдаю! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Сургута, помогите советом, нужен хороший врач по паталогиям шейки матки для лечения эрозии, можно платного. Подскажите если кто нибудь знает. За ранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*86, Привет!!!! я как то видела на ДОМ СОВЕТОВ в больнице взрослой, кабинет по потологии шейки матки, но я точно не могу сказать чем они там занимаються.....

Девочки у меня всё ок, была у врача, увидели жидкость в позадиматочном пространстве, я так понимаю овулька значит была....Мы посторались ещё вчера два раза....А сегодня целый день какие-то процесы идут и грудь иногда болит....врач сказала померить БТ 3 дня и позвонить ей, я очень рада что она такая внимательная и добрая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*86, небольшая поправка, женская консультация на дом советов, там кабинет по потологии ШМ, и ещё моя мама сказала что там есть врач ПОТАПОВ вроде как он там сидит.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*86 Сходи в свою ЖК, там наверное направят куда нужно. Насчет платно, я уже сама убедилась, что у нас в городе хорошие платные клиники отсутствуют. Можно в обычной ЖК заключить договор и все делать платно, если время играет роль.

Alenaaa

Девочки у меня всё ок, была у врача, увидели жидкость в позадиматочном пространстве, я так понимаю овулька значит была....Мы посторались ещё вчера два раза....А сегодня целый день какие-то процесы идут и грудь иногда болит....врач сказала померить БТ 3 дня и позвонить ей, я очень рада что она такая внимательная и добрая!!!!

Вот видишь как все клево!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :):):) Теперь тебе только терпения!!! Счастье близко!!!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*86, Ни чем не могу помочь к сожалению.

Alenaaa, поздравляю, и держу за тебя кулаки! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...