Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Эва25,Я тоже смотрела твой профиль, у меня уже все разрешилось, у тебя все тоже будет хорошо, терпение и труд - всё перетрут, кстати циклы могут 1-2 раза в год сбиваться, на это м.б. множество причин..Так что не расстраивайся, выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! :give_heart:

М. вчера пришли,я не много расстроилась, но сейчас уже в порядке :D Решила пересмотреть свое отношение к жизни вообще и беременности в частности.Не могу и не хочу больше ждать чего то, жизнь так мимо пройдет.Нет, я конечно не брошу все на полпути, пока не найдем в чем причина и не устраним её, я буду ходить по больницам.Но в остальном решила расслабится и наслаждаться жизнью.Не буду больше ни чего планировать под будущую беременность, которая неизвестно когда случится.На этот сайт буду пореже заходить, но вы меня не теряйте, я с вами.Вообщем, настрой у меня боевой!

AJIEHKA, тебе удачи!Пусть Дочка растет и радует маму с папой!

Мечтающая о малыше, тебе удачных родов!Осталось совсем чуть чуть до долгожданной встречи!Потом отпишись, как все прошло.У меня кстати 5-го июня День рождения, может 5-го пойдешь рожать? ;)

Ну а всем остальным девочкам и мне конечно же поскорее исполнить свою мечту и стать наконец то мамами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25,

тебе удачных родов!Осталось совсем чуть чуть до долгожданной встречи!Потом отпишись, как все прошло.У меня кстати 5-го июня День рождения, может 5-го пойдешь рожать?

Спасибо! Я в любой день готова ко встрече и 5-ое подойдет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста помогите найти хорошего доктора в Сургуте (не важно платно или нет), просто сил уже нет бредятину слушать и лечится витаминами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@tys-K Привет! Я ходила вчера в "Брак и Семья" к врачу по планированию ( не к Максимовой) мне понравилась врач тем, что она первая и единственная, кто просмотрела всю мою кипу бумажек с анализами, и Единственная, кто обратила внимание на мои жалобы. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Мне срочно нужен другой врач,попробую туда обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, с опазданием в один день поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю исполнения всех твоих желаний!!! Пусть твоя жизнь будет солнечной и счастливой, пусть лучик счастья и волшебства озарит тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,спасибо, дорогая! :grin:

У тебя как дела? Как самочувствие?Ты завтра наверное в стационар ложиться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо!!! Дохаживаю!!! Меня в больницу не ложат, т.к. всё с анализами хорошо, пока что нет необходимости; надеюсь избегу лёжки в нашей патологии на Восходе, хочу сама из дома поехать в Роддом... Завтра иду на дневной стационар, на несколько часов - даже не знаю будут ли что-то делать или просто посмотрят состояние малышки, вещи в Роддом сказали не брать... Еще две недели у нас есть на самостоятельные роды, у меня мама обоих деток родила в 42 недели, т.ч. есть в кого... Будем пока гулять и отдыхать, сил накоплю на роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Мама в 2011 Чо ли, хотела сначала тебе в личку написать, но потом столько накатала и решила, что может кому-нибудь из девочек будет интересно узнать про консультацию.

Сходила я вчера на консультацию по лапароскопии, если это конечно можно назвать консультацией.На этот день было записано 7 человек, всем сказали прийти к 15:00, мы подошли чуть пораньше и были уже 4-ми.Как оказалось этот прием был платный- 600 р. Мы целый час прождали доктора(хирург Григорян А.В.), он подошел где-то к 16:00. И тут началось самое интересное, он быстренько начал всех принимать, т.е. на каждую минут 10, не больше тратил. Женщина с нами в очереди была(видимо не в первый раз)сказала, что так всегда быстро принимают. Вообщем я зашла, он поспрашивал стандартные вопросы: были ли операции, беременности и все в таком роде.Спросил когда были последние М. и дал календарь, сказал, чтобы посмотрела когда в ноябре будут М.. я сказал, что наверное также и он назначил операцию 2 ноября.Дал бумажку, на которой написан список вещей с собой и сказал с ней прийти в роддом 2 ноября на операцию, а для подготовки к операции( анализы и все такое) идти к своему врачу. И все.А когда я спросила, сколько я буду лежать в больнице и будет ли у меня больничный и на какой срок, он посмотрел на меня как на дуру и сказал, что конечно со 2 ноября у меня начнется больничный, в больнице буду где-то неделю, а потом возможно и дома на больничном.В принципе он мужик нормальный и наверное специалист в своем деле, но просто не приятно, что какое-то наплевательское отношение, у меня такое ощущение сложилось, что как только он назначил операцию, ему хотелось, чтобы я поскорее ушла и не задавала ни каких вопросов.Про саму операцию ни чего не рассказал, вообщем консультация заключалась в том, чтобы посмотреть на календарь и сказать дату операции.Я потом к Шишанок зашла, она сказала, что нужно записаться к ней на прием где-то за месяц до операции, она даст направления на анализы.Вот и все.Так что все лето я в свободном плавании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас вот посидела, подумала.Я на консультации что-то даже не спросила, а может платно быстрее было бы.И про хирурга толком ни чего не знаю.Милые, может кто нибудь сталкивался с ним - Григорян А.В. И вообще, если кто-то уже проходил через процедуру лапароскопии, то поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, я лежала на сохранении в Роддоме на 1-м этаже; со смной лежали девочки после лапары... нашу палату вел врач Гайсин и все девочки были от него в восторге (он тоже все операции делает), а Григорян вел другие палаты про него ничего хорошего не слышала (в плане человеческого отношения)... Григорян интересуют только платники.... тебе нужно было с ним переговорить по этому поводу..... т.к. потом если у тебя сдвинется цикл - придется перезаписываться опять и ждать очередь.... :( .... в личку тебе допишу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 10 июня родилась наша доченька, роды прошли хорошо, сегодня нас выписали! Попозже напишу подробнее как все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, дорогая, поздравляю!!!!Ура!!!!! :giverose: :drinks: :thumbsup: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вы заслужили это счастье!Как доченьку назвали?Как все прошло?Мы ждем подробностей)))Ты конечно сейчас редко будешь к нам заходить, но мы всегда будем рады!!!!Растите здоровенькими и не забывайте нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, спасибо дорогая!!! Ради такого счастья столько времени сколько планировали мы, можно было ждать! Муж так и сказал: Все мои спермограммы оправданы :) Теперь каждое мгновение на счету, ловим каждую секундочку!

Доченьку назвали Миленой. Напишу рассказик про роды обязательно...

Конечно, буду заходить... Я же за вас тоже переживаю.... и держу свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Поздравляю, дорогая! Здоровья доченьке и маме молочка побольше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше Ура! Поздравляю! Как приятно узнавать такие новости на нашем форуме! :giverose: Растите крепенькими и здоровенькими! Очень красивое имя! Необычное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше Поздравляю от всей души!!!! Пусть доченька растет здоровенькой и радует маму и папу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, спасибо! Как вы растете? Уже такие большие! Ты нам так и не написала как вы назвали доченьку... или ты не хочешь говорить.....

Ганся, спасибо! Имя у нас на самом деле древне славянское от муж. имени Милен (что означает Милый, а Милена соответственно - милая) :)

Мама в 2011 Чо ли, спасибо! будем расти и крепнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Можно к вам? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Li добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Li, присоединяйся! :wave: У нас здесь хорошо!Уже многие стали мамочками, так что скоро и наш черед прийдет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :giverose:

Для начала хочу поделиться своей историей. В 2004г. была ВБ, удалили левую трубу. С мужем начали планировать ляльку с осени 2006г., думали все получится с первого раза, но не тут то было. В 2008 году я пошла в ЖК рассказала свою беду и мне посоветовали поехать в Сургут на Губкина 1. Съездили, и не один раз, в общей сложности около года туда ездили. Делалаи ГСГ (гистеросальпингография) (нашли гидросальпингс).Я наблюдалась у Шишанок О.Ю., она мне написала что то типа рекомендации на бесплатную квоту, на что моя Г сказала что с гидросальпингсом мне квоту не дадут и чтобы не мучиться и не тратить деньги и время предложила удалить одну единственную трубу и сразу на ЭКО. Я отказалась. Осенью 2009 года съездила в Томск где мне сделали лапару, прочистили мою трубу и сказали в путь.В то время пока я лежала после операции в больничке муж сдавал СГ. У него были проблемки, но на данный момент он подлечился, вылечился и сейчас все ок унас обоих. М должны были начатся 18 июня, но они не пришли, на сегодняшний день была задержка ровно 5 дней, я уже обрадовалась думала Б, даже некоторые симпотомы Б были...Делала три теста (эвитест), все отрицательные. И нежданно не гадано буквально пол часа назад начались М, сижу на работе и реву :cray: Как так!? Хорошо что мужу не сказала про задержку, а то он бы бедняжка расстороился очь сильно. И вот теперь думаю если до сентября-октября не получится самим ЗаБ :beg: , то поедим в Сургут на счет ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас на работе девочка не могла ЗаБ лет 8, в феврале этого года сделала ЭКО на Губкина, сейчас ходит с пузиком :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, почему тишина? У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...