Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Эва25, Да, ты все правильно поняла. Поеду значит сама. Эх... Не высплюсь. Буду за рулем со сном бороться... А в пятницу улетаю в Москву на 3 недели. Попробую на последнюю неделю октября записаться... Не хочется время терять... Интересно на платную операцию можно быстрее попасть, чем на плановую????? Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

МИЯ-,

Интересно на платную операцию можно быстрее попасть, чем на плановую?????

Привет! Прошлой осенью было можно, вот на этом консультационном приеме у врача спроси.... должно быть быстрее, чем по очереди.... они это дело любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно, не знаю про платную операцию, сама забыла спросить, но слышала, что там не намного быстрей.Но ты обязательно спроси, потом нам расскажешь,может вместе на операцию пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Случайно не знаешь сколько стоит?

Эва25, Спрошу обязательно. Главное на прием записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЯ-, посмотри в прайсе на сайте Сургут. клин. перин. центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что записалась я в консульт. каб. Выехала в 4.30 утра приехала в 7.15. Народу уже человек 15 было.... Тяжело все таки с Нижневартовска ездить. Но надеюсь на лучше. На три недели уезжаю. Потом вернусь как раз к консультации 27 октября пойду.... Сумбурно пишу, но устала очень......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, может быть кого-то из вас тронет ... http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048&start=135

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет, девочки!!!!Я тоже из Сургута!!!Хотела спросить,сейчас чтобы попасть к Духиной не нужна справка о бесплодии или нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки припевочки, вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Писать особо нечего, собиралась на ИИ в октябре, но мазок плохой оказался, поэтому пока перенесли на неопределенное время, сейчас лечусь свечками и пью Наринэ, вот и все мое лечение.

Эва25 если я правильно поняла, то у тебя уже скоро операция, отпишись обязательно. И УДАЧИ тебе прибольшущей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!Я весь месяц бегала анализы сдавала,завтра к Шишанок на последний прием перед операцией с результатами анализов.И 2-го ноября ложусь на операцию.Мама в 2011 Чо ли, спасибо!Ты давай лечись и все обязательно у вас получиться!Обязательно все в подробностях напишу, как дома окажусь.Уже меньше недели осталось, но пока вроде не боюсь, наоборот хочу чтобы побыстрее все произошло, найти причину и двигаться дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25 Ну ни пуха тогда тебе, держу за тебя @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, удачи тебе ;) , если будет время отпишись после приёма у О.Ю.!!! Ох!!! вот видишь как время быстро прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелания!Да, время быстро пролетело!Главное, чтобы все побыстрее выяснить и забеременеть :grin: .

Сегодня была у О.Ю., она дала мне копии всех анализов, записала на прием к ней на 18 ноября и пожелала удачи!Ложусь я 2 ноября, операция будет 3-го.Она сказала, что в больнице после операции где то неделю буду лежать, а потом надо будет больничный продлевать в ЖК по месту прописки.

Как выйду из больнички, обязательно отпишусь, так что не теряйте меня!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, удачи тебе на операции, все будет хорошо и ты скоро станешь мамой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки...порой бывает как накатит...так уж хоть волком вой :lol: Блин, ну это так..лирическое отступление :cray: не обращайте внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011 Чо ли, мне порой просто хочется умереть... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, на 5-й день снимут швы и могут домой отпустить... Мои кулачки тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_ Ну мы же сильные, правда :friends: мы все сумеем, все должно быть хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011 Чо ли, конечно мы сильные, мы всех победим шагая к своей цели :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Эве25 операцию наверное уже сделали, так интересно как она, быстрее бы уже с новостями появилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась сегодня на лапору на середину февраля. Платно не взяли. Буду ждать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЯ-, ого, так долго ждать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЯ_ А почему платно не взяли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать очень долго на мой взгляд. А платно сказали нет мест тоже.......

Тоже жду Эву 25,с нетерпением. Как у нее все прошло????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...