Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

AJIEHKA, у меня тоже прогик в горм профиле по мазку понижен. А в крови был в норме. Я утрик до 1100 довела. Мужские гормоны в норме. Я легла на сохранение в Клин Перин Центр вчера. Сегодня сделели узи малышу 10 нед. А у меня в матке внизу жидкость. Врач сказал хорошо что легла возможно была отслойка. Кстати мне сказали пить утрик до 20нед. Спасибо за кулачки.

Тебе с малышом всего хорошего. Растите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мечтающая о малыше, это ты в роддом легла на первый этаж? Если так, то повезло тебе, все будет хорошо. Я тоже туда просилась, но мне отказали, сказали туда не ложат больше, и дали направление в МГБ/ Ты у кого на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, да в роддоме. Врач сначала сказала что не возьмут а медсестра позвонила сама врачу в роддом и тот сказал если прямо сейчас приду то положат. А врач меня вообще хотела на Барсово отправить. Спасибо медсестре.

Я на учете у Костенко Анны Сергеевны в НГДУ на том же этаже что и Шишанок принимает. Мне назначили электросон папаверин в уколах и витаминки. И я еще пью утрик и магне В6. Только бы сохранили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, Только бы сохранили.....

что за мысли такие? Конечно сохранят и подругому быть не может! У тебя мажет досихпор? Если силнее начнет, не тяни - пей транексам, я когда в стационаре лежала у меня стало конкретно кровить, несмотря на все капельницы и уколы, врач дежурный, отмахнулся от меня, типо фигня, я сама стала пить транексам, если бы не стала полюбому бы кровотечение открылось, я это поняла и вовремя приняла меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, не мажет пока ттт. Транексам у меня с собой. Если что обязательно буду пить. У меня живот тянет всегда. Отпускает только от папаверина и обезбаливающих свечек. Доктор говорит будем ждать все что нужно мне уже назначил.

Ты у кого на учете? Тебе еще не сказали кто у вас предположительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, не мажет пока ттт. Транексам у меня с собой. Если что обязательно буду пить. У меня живот тянет всегда. Отпускает только от папаверина и обезбаливающих свечек. Доктор говорит будем ждать все что нужно мне уже назначил.

Ты у кого на учете? Тебе еще не сказали кто у вас предположительно?

У меня тянуло и кололо до 12 недель постоянно, но по узи тонуса небыло. Потом наверно пару-тройку недль не болело ничего вобще. А сейчас опять все время что то болит, хотя на узи неделю назад сказали что все отлично(пол сказали девочка), тонуса нет, шейка не укорочена, я не знаю в чем причина, боюсь только, что как бы не от того что я утрик уменьшила и ставлю всего 400мг в день(уменьшала по схеме из Тюмени, а потом врач в жк сменился и сказал, что рано мне снижать было, а поздно, я уже снизила ). Я у Белинской, но она щас в отпуске, там молодая девушка работает за нее. Вся эта ктотовасия с утриком у меня по вине Белинской получилась, она не хотела вникать в это, сказала снижать по схеме ЭКО врача, а там изначально дозы не правильно малые были назначены. Сейчас опять, вместо того, чтоб взять горм мазок на прогестерон, мне дали анализы на кровь, но мы то с тобой знаем, что это не показатель. Мне на прием только 25 ноября:( По поводу тебя, главное, что крови нет, а то что тянет, это можно сказать нормально. Отслойки у тебя на сегодняшний день нет, а жидкость постепенно уйдет. Ты должна быть на 100% уверенна, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, как здорово. Значит у тебя девочка растет в животике. Хотя мне пол не так уж и важен. Лишь бы здоровый ребенок.

А что сейчас нельзя опять утрик увеличить? Я до 20нед. буду пить так как и сейчас. А еще читала давно что утрик и до 30 нед назначают. Потом выпишусь и буду искать инфу. Не понимаю почему мазок то тебе не взяли ведь уже ясно что прогик в крови не покажет истинную картину. Мы столько идем к беременности а врачи потом помочь не могут....

Мне еще на узи сказали что шейка матки немного укорочена.

Мы обязательно выносим до положенного срока и родим здоровых малышей с Божьей помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Я сегодня добавила 1 утрик.

Укорочена шейка это сколько, не сказали? Обязательно выносим и родим, живых и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, мне врач сегодня сказал что утрик по показаниям можно принимать до конца беременности только нужно правильно после 20нед снизить дозировку. Потом говорит со своим врачом обсудишь. А мой врач вообще хочет после 16 нед отменить утрик по стандартной схеме. Буду внушать ей эту инфу.

Шейка матки 38.4 мм. Я сейчас посмотрела ранние узи у меня шм никогда длиннее и не была. А узистка сказала что немного укорочена. Доктор про это молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, мне врач сегодня сказал что утрик по показаниям можно принимать до конца беременности только нужно правильно после 20нед снизить дозировку. Потом говорит со своим врачом обсудишь. А мой врач вообще хочет после 16 нед отменить утрик по стандартной схеме. Буду внушать ей эту инфу.

Шейка матки 38.4 мм. Я сейчас посмотрела ранние узи у меня шм никогда длиннее и не была. А узистка сказала что немного укорочена. Доктор про это молчит.

У меня такая же шейка, ни о каком укорочении речи не шло. Вобще завтра буду своему врачу звонить, болит низ живота над лобком, папаверин не помогает:( Надеюсь это связки тянутся, хотя тогда болело бы по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, может это кишечник или мочевой давит на матку. А что врач скажет лежи да папаверин в попу

Мне еще кажется что утрик поддельный бывает. Я думаю когда у меня живот начинал болеть я на такой нарвалась.

Ты не хочешь утрик довести до количества который ты раньше принимала? Ты Магне В6 пьешь он тоже мышцы расслабляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложусь на барсово. Врач хочет перестраховаться, хотя вроде шейка закрыта. Прогестерон в крови немного понижен(131), увеличили утрик до 800 мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, все будет хорошо. В больнице спокойней. Это хорошо что врач перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вышла сегодня из больнички с новыми диагнозами:( Поставили мне пессарий т.к. шейка уворотилась за 2 недели до 29,4 мм, я в трансе, не знаю как я буду с этой пластмассой ходить 5 месяцев. Надеюсь все обойдется и получится доносить ребенка хотябы до 35 недель.

Мечтающая о малыше, ты как? тебя выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, это тебе колечко поставили, получается. Ты зачем расстраиваешься, хорошо что за этим уследили и все сделали вовремя. Это же специально поставили, чтобы ты доносила ребеночка. Конечно доносишь до положенного срока. Гони все сомнительные мысли подальше........ Родится у тебя доношенный, здоровый ребенок с Божьей помощью.

Меня вчера отпустили домой, а сегодня официально выписали и отдали выписку. В заключении написано: купирован угрожающий аборт. По последнему УЗИ было все хорошо, а так бы еще не выписали; я сижу на утрике 1200 в сутки и на ночь ставлю папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже самое написали, и еще кучу всего. Сейчас принимаю по 600 Ме утрика, и пью магне Б6, в животе все равно дискомфорт какой то. Какой у тебя врач был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, врач Гайсин Роман Фаязович, он роды принимает и операции по гинек. делает; я через недельку домой начала проситься, а он не отпускал. Я тоже до сих пор магне В6 пью.

Я еще анализ на РАРР-А не сдавала, муж только сегодня направление у врача взял, а врач уже торопит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки миленькие с возвращением вас, дорогие берегите себя, не ругайтесь, не кречите, кушайте фрукты, отдыхайте больше и всё будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки миленькие с возвращением вас, дорогие берегите себя, не ругайтесь, не кречите, кушайте фрукты, отдыхайте больше и всё будет хорошо!!!!!!!!!

Спаибо дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я как всегда редко захажу. :D

AJIEHKA, Мечтающая о малыше, Гномик 86, Карамелька как у вас дела? Надеюсь всё хорошо!

У меня недавно подруга родила девочку, а у другой вчера доче 3 мес. исполнилось, она такая хорошенькая!Я так за них рада!Я от себя такого не ожидала, думала буду завидовать.Но зависти нет, только радость, наверное потому что отпустила ситуацию, решила, что пусть будет как будет, если судьба стать мамой, то я обязательно ей стану, ну а пока я наверное должна просто жить и радоваться.

А еще я сегодня записалась к Шишинок!Ура! Я такая довольная!22 декабря иду на прием, всё, начался новый этап в моей жизни! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, Молодчинка ты наша!!!! Ольга Юрьевна хороший врач!!!! Вы обязательно найдёте выход....А мне сегодня приснился младенец, такой хорошенький, помойму девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Гномик 86, я у тебя почитала про повышенный пролактин... У меня такое было, мне даже врач (не Шишанок О.Ю.) назначила не только циклодинон, но и Достинекс (это сильное лекарство), пролактин упал на 1/4 табл. ниже нижней границы. Потом я перешела к Шишанок О.Ю., она сказала, что у меня скорее всего ложное небольшое повышение пролактина, на его результат влияет стресс, даже можно в очереди понервничать (всякие ситуации бывают). А еще я читала, что он сдается не ранее, чем через 2 часа после пробуждения. Так что не едь сама за рулем - это тоже стресс и вообще иди сдавать с мужем или мамой, или подругой, пусть они очередь займут, а ты подальше присядь (обязательно посиди в спокойном состоянии) и подойди к кабинету только чтобы сдать кровь... Я так сделала и у меня анализ стал прямо посерединке.

А мне сегодня приснился младенец, такой хорошенький, помойму девочка...
Пусть это будет вещий сон!!!

Эва25,

У меня недавно подруга родила девочку, а у другой вчера доче 3 мес. исполнилось, она такая хорошенькая!Я так за них рада!Я от себя такого не ожидала, думала буду завидовать.Но зависти нет, только радость, наверное потому что отпустила ситуацию, решила, что пусть будет как будет, если судьба стать мамой, то я обязательно ей стану, ну а пока я наверное должна просто жить и радоваться.

А еще я сегодня записалась к Шишинок!Ура! Я такая довольная!22 декабря иду на прием, всё, начался новый этап в моей жизни!

У моих подружек, даже замужних, пока нет детей. Поэтому я была лишена общения с малышами, только племянницы мужа, но они уже взросленькие девочки. Я наблюдала беременных и малышей только на улице и они у меня всегда только улыбку "до ушей" вызывали. Я когда видела мамочек с колясками прямо хотела их малышей из колясочек подаставать и потискать... У каждого своя семья, своя жизнь и свои детки... Конечно очень хотелось своего малыша, это нормальное женское желание! У меня много раз были случаи когда я смотрела на беременную и улыбалась, а она, увидев меня, тоже в ответ улыбалась. Беременность - это благословение от Бога, огромное чудо! Пусть поскорее это чудо придет в вашу семью, главное верь. Ты счастливая, что можешь повозиться с детками своих подружек, я так об этом мечтала, но у меня не было в окружении мамочек с малышами!

AJIEHKA, а вам с малышом желаю хорошего предновогоднего настроения!

 

Девочки, мы с мужем собирались в отпуск на море в октябре, путевки были выкуплены; должны были лететь через Москву (билеты уже были куплены), мужу наконец-то в Москве предложили хорошую работу; мы уже рассматривали варианты покупки квартиры в Москве (несколько вариатов уже подобрали), еще пару дней и выставили бы свою недвижимость в Сургуте на продажу.... Но тут 2 октября тест показал 2 полоски и я сразу "стартанула" сдавать ХГЧ, он подтвердил беременность... Наш малыш решил родиться в Сургуте!!! Естественно, мы не рискнули сейчас переезжать - тут все хорошо устроено для жизни нашей семьи, а там нужно все создавать. Все свои планы мы перечеркнули, несмотря на то, что это был отличный шанс - для нас тогда это был вариант отвлечься, загрузить себя новыми хлопотами!!! Сейчас только молю Бога, чтобы он хранил нас с малышом и дал нам здоровья, это сейчас для нас самое важное!!! Как тут не поверить в чудо, Бог благословил нашу семью на рождение малыша именно сейчас!!! Только бы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, мне уже назначена пересдача, пойду сдавать по правилам, хотя и тогда меня муж привёл, но я зашла в кабинет сразу...а сейчас посижу, отдохну....

 

да уж планы были хорошие, но малыш дороже всего на свете, мы бы сделали точно так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем приветик!!! :D

Вчера ходила на прием к Шишанок О.Ю.Она мне понравилась.Только на графики мои особого внимания не обратила, глянула одним глазком и всё.Сказала, что все начинаем сначала.Направили сдавать на гармоны, инфекции,узи, мужу спермограмму.Если что-то не так, то будем лечить, а если все в норме, то врач сказал будем думать о лапароскопии.Записалась на 1-ый анализ только на 21.01.2010.Так что на след. прием попаду примерно в сер. февраля(как только все анализы сдам).Всё, первый шаг сделан, будем двигаться к нашей мечте!

А у вас, милые, как дела?Как идет подготовка к новому году?У меня на работе завал, ничего не успеваю.Пишите, девочки, не пропадайте! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, привет дорогая!!!! она и на мои графики не особо смотрела и сказала вообще бросать мерить темпу и я так сделала.....но сейчас я не планирую.....как тебе наши морозы? сегодня у меня был приступ цистита, я плакала, была очень больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...