Перейти к публикации

Полезные сообщения

мама_sasha,поздравляю Вас с годиком доченьки!

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке -

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом -

Значит, будет жизнь, как в сказке!

OoGhKCBNlMUKljr.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у вас глазки карие или серые, у нас пока серые, а у нас с мужем карие. Вот ждем "покоричневеют" или нет, но мы её любим без ума и с такими!!! :)

У нас уже ближе к коричневому. У мужа коричневые, у донора коричневые были. У меня серо-голубые. Если честно, то я по поводу глаз даже не заморачивалась при выборе донора. Донора вообще взяли как говорится "из того что было". Самое главное было - это группа крови. Помню, что врач еще очень беспокоилась, что донор не мой типаж. Совсем ничего со мной общего нет. А я ей говорила, что ничего страшного, буду говорить что похожа на бабушек, дедушек и т.д. А сейчас смотрю и думаю, что правильный выбор сделали все таки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, конечно, правильный ! :) Ты посмотри, какая красавица-лапушка получилась ! ТТТ на вас мУльОн раз :) с головасием :):flower:

Мама чудесной девочки, спасибо :) пока поздравления не принимаю - жду узи :);):D так что не опаздала :) еще, Даст Бог , будет возможность поздравить :)

 

Девушки, а я в вск сдавала гормоны и ХГЧ еще раз.. 24 ДПП, 5 неделек и 6 дней..

 

ХГЧ - 8430.4 (до этого шли четко по медиане таблички, теперь чуть медленне - медиана 23го ДПП, я прям расстроилась... но врач написала, что на этом сроке ХГЧ уже не смотрят, поскольку разброс оооочень большой. И что все ок. )

 

1 Эстрадиол - 396.7 пг/мл , норма I триместра - 140 - 3191

 

2 Прогестерон - 20.16 нг/мл , нормы : Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

 

В общем, врач написала, что все нормально, поддержку корректировать не стала.. ждет на узи.

Изменено пользователем black_eyes
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мама_sasha,

 

 

618529981.gif

Солнечные зайчики

Радостно блестят,

В твоих глазках яркие

Огоньки горят!

 

Смех забавный, милый,

Щечки — загляденье,

Ты — сокровище, ты — клад!

С первым днем рожденья!

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, дочурка просто прелесть!!! ТТТ

Сладенькая Веруня! Тебе исполнился один годик. Ты многое уже умеешь и многое узнала. Но впереди, малышка, тебя ждет еще немало интереснейших открытий и приключений. Будут новые игрушки, появятся верные друзья. А рядом с тобой всегда-всегда будут мама и папа, любящие тебя и помогающие во всем.

С днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

black_eyes, не переживай за ХГЧ, врач права. Ждем тебя с УЗИ, зажав кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ЛиМамочка, как себя чувствуешь?

 

Девочки, кто меня помнит) 12 октября в 3-30 СМ родила нам нашу дюймовочку 2897г 50см) Я до сих пор не верю, что я опять мама! Мы счастливы) Доченька вылитый муж)

Урааааааааааа!!! Поздравляю Тебя с долгожданным Чудом - со встречей с Доченькой! Это самое большое Счастье на свете! Пусть Малышка растет здоровенькой и веселой на радость Маме и Папе! Тебе - радости от общения с маленькой Принцессой!

Как назвали?

 

А мы сегодня впервые побывали в цирке, Макс довольный, высидел всю программу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за поздравления! Наш первый день рождения не очень удался. Дочь вечером капризничала и плакала, но потом после получения титьки, мы успокоились и смогли распаковать подарочки и задуть свечку на торте!!! Нам пошел второй год... Уф даже не верится..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, мы тебя недавно вспоминали как раз. Какая же прелесть эта Верочка!!!!! :girl_in_love_2:

Девочки, простите меня, я ничего писать не могу, только читаю. Все и везде страшно воняет. Токсикоз сильный. :toks2::toks: Лежа терпимо только. Сегодня была на УЗИ, все хорошо, отслойки больше нет, ляля наша растет. Будет как-нибудь по-лучше, сделаю линеечку, теперь на законных основаниях. :D :D :D:Crazy::girl_haha::JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

masechka, с зубиком вас!!!!

Чем лесенки мажете?

 

А у нас пока нет;(

 

Десенки ;)

 

偉大な奇跡, Ураааааааа!!!!! Поздравляем!!!

Какое счастье;)!!!!

 

мама_sasha, Сладкую доченьку с годиком!!!

Мы Поздравляем, хоть и с опозданием;)

Такая хорошенькая т-т-т на вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masechka, с зубиком вас!!!! Чем лесенки мажете? А у нас пока нет;( Десенки ;)

Спасибо! Мы пробовали и холисал, и чико гель для десен - это всё минут на 15 максимум.

Нам очень понравился дентокинд (гомеопатия) таблеточки Германия, как только зубки начинают беспокоить мы сразу начинаем пить на 7 дней курс, лично нам помогает очень и спит ночью лучше и спокойнее. Хочу ещё попробовать дантинорм бэби - это практически тоже самое (по составу) производитель Франция и расфасовка удобная - капельки.

 

Девочки, нам наверное нужно новую темку заводить, чтобы не путаться у планюшечек. :think1: Мы вам тут не мешаем своими заморочками?

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 18 ноября

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

svetljachochek

МаМуля ;)

Hamidoreya

1+1=3

Dguna

Мауслинг

mamulka Olya//

Fosa

Simonatut //

pti

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

creance - 5.04 перенос 2-х 5-дневочек, ХГЧ 17.04 - 1011

black_eyes - 17.10 перенос 3-дневочки, ХГЧ 04.11 - 2279,5

 

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

ЛиМамочка - 8 недель и 6 дней

*СчастливаяЯ* - 22 недели и 4 дня (ПДР - 13.03)

Горлинка - 27 недель (ПДР - 03.02)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-flying - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

lelyalelya - ПДР - 11.09????

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Ссылка на это сообщение

masechka,  это же болталка НАША, что хотим, то и болтаем! Никуда уходить не надо!

 

Fosa,  да, куда-то пропала совсем?!

 

HAMIDOREYA,  у меня еще восьмая неделька только 7+5, все никак линеечку не сделаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а планирующих и правда почти никого....

:) я планирующая..., думала идти в прот с дя, но пока репродуктолог уговорил последний раз со своими попробовать, ну что ж за мои то деньги, попробую последний раз... Я вас почитываю. :reverans:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, у тебя перенос был 11.10, даже если 3-х дневочки, то получается, что начало цикла 23.09. Считаем так - от дня переноса отнимаем (14 дней+скольки дневочки эмбрионы). Т.е. как в естественном цикле считают с первого дня М, так и здесь. Пункция обычно на 14 день цикла, потом еще пока развиваются эмбриончики и только потом перенос, поэтому и возникают проблемы с расчетами. Я конечно, тоже ошиблась, многовато написала. :m0591: Так что поправь меня, если я опять ошиблась в расчетах. Вечером переделаю табличку еще раз, как раз сегодня black_eyes на УЗИ должна пойти, подождем ее результат.

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA,  у меня первый день цикла 26 сентября, крио-перенос двух пятидневочек 11 октября. сегодня получается 7+4. Я сама запуталась, случайно посчитала, что сегодня уже вторник.

 

 

Натала,  пусть удача сопутствует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иду к мечте, Дашеньку с годовасием!

В платьице нарядном, в кружевных носочках,

До чего прелестна ваша чудо-дочка!

Локоны пушистые, глазки так и светятся!

Ей сегодня годик – вериться-не вериться!

Кажется, вчера лишь плакала в пеленке,

А сегодня - вон какая славная девчонка!

Поздравляем маму, папу и малышку,

Пусть везет по жизни, как в хорошей книжке!

Пусть растет здоровой, умненькой, красивой

И, конечно, самой-самой пресчастливой!

cf145b570f60.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лапушки, привет !

Ну вот и подтвердилась моя беременность по узи) СБ+) Господи, Всевышний , Спасибо ! И вам, миленькие, за вашу поддержку, кулачки, чихи и т.п. ! За то, что вы есть !

Девочки, все утро меня трясло, аж желудок от волнения свело... Самое главное, по узи малыш живой ! Но ! Отстаем на несколько дней. Сегодня около 7 недель, а развиты мы на 6 с небольшим. Вот и выходи на работу, е-мое...у меня теперь есть первая фото крохи :)

Врач сказала, что я очень уставшей выгляжу, что мне категорически показан отдых. В связи с этим вчера сразу побежала обновлять полис ОМС и сегодня буду штурмовать поликлинику !

Врач скорректировала поддержку, теперь пью вместе с фолиевой еще и йодомарин и элевит еще думаю, когда начинать..

Ну и, наконец, врач назначила на завтра сдачу крови на гемостаз, д-димер и гормоны щитовидки. сижу жду результата..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...