Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fosa, Зорина - супер!!!! все получится!!!!

Fosa, ksenik-flying, спасибо, девочки! у нас завтра 3 мес, чет линеечка подвирает немного :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, сладких мальчишечек с 3 месяцами!

www_chudetstvo_ru_03_mes.jpg

 

А по-поводу щеточек. Посмотри в интернете, они наборами даже продаются. Мы такий брали: насадка силиконовая на палец маме, потом как резиновая щеточка-массажер для десен и маленькая мягкая щеточка для первых зубов.

Следи за зубками сыночков. А то вот я прощелкала и теперь мучаемся, верхние сильно гнилые, каждые 3 месяца обрабатывать ездим к стоматологу. Один уже с глубоким кариесом, но лечить никто не берется. Да и чистить сейчас уже Тоша не дает, и сам не хочет, и я чищу орет....

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

black_eyes, HAMIDOREYA, спасибо большое :flower:

HAMIDOREYA, да, зубы прощелкать не хотелось бы. Оль, но мне кажется, еще это наследственный фактор играет роль.

Ссылка на это сообщение

Ой, Ира, не знаю... Мы уже и в обычной поликлинике были и платно ездили к стоматологу. Все говорят, что факторов ой-е-ей сколько может быть, начиная от токсикоза во время Б и заканчивая экологией в данном районе.

У нас же только верхние зубки гниют, а нижние тьфу-тьфу, вот и пойми почему так. Если бы наследственность, то все одинаково были, а тут... :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, даа, с зубами дело такое!!! у нас у Гоши лезут верхние клыки-прикол? я еще точно не уверена, у врача надо подтвердить. Он бедный руки в рот по плечи засовывает. Блин, он и так срыгивал, а теперь со своими руками еще больше стал. А держишь на руках после еды, руки не даю в рот пихать, он злится, рычит прям. Веду борьбу.

МаМуля ;), спасибо :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто чем спасается при прорезывании зубиков??? У нашей Настасьи кажется решили пачками зубы лезть. Первый вылез 2 ноября, смотрю 3 ноября уже и второй блин вылез. А сегодня ночь практически не спали, с утра прививку делали последнюю (пентаксим+геп.В), а врач говорит ууу у вас и сверху набухла десна на 4 зубика, я в шоке!!! :shok: Попробовали с разрешения педиатра Дентокинд(гомеопатия), вот ссылочка может кому пригодится

Ссылки скрыты.

вроде капризность ушла, посмотрим как ночь пройдет, отпишусь завтра.

А сегодня на глаза попалось вот это средство может кто нибудь пробовал? Мне понравилось, что его давать удобно из разового контейнера ввиде капель. :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masechka, у нас также сперва нижние почти безболезненно вылезли, зато потом верхние сразу 4 штуки, еще и с температурой. Сперва Калгелем мазали, потом педиатр сказала, что Камистадом можно, хотя в инструкции противопоказание детский возраст до 12 лет. И Шишоня тоже Камистад советовала. Нам тюбика вот до сих пор хватило. Последние зубки лезли, им же и мазали. Он хорошо подмораживает, часа на 2 точно, я на себе пробовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

偉大な奇跡,  просто офигенская новость, мы ее давно ждем! Поздравляем! !!!

 

Девочки, я токсикозю. Купила хофитол, но пока терпимо еще- не пила его. И чай купила "антитоксикоз" называется. Пока не помогает.

 

black_eyes,  Горлинка, а вы как себячувствуете, что новенького?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, привет ! меня тошнит, периодически очень сильно. Рвоты нет.. у тебя так же ? тошноту заедаю, очень хорошо мандаринка помогает... :)

Ссылка на это сообщение

black_eyes,  и меня так же точно! Я мандаринки и апельсинки, все что было из цитрусовых дома - все поела, жду новых. Еще яблоки сейчас хорошо идут. Капуста теперь не лезет. Мне моя доктор сегодня узи назначала, но я решила не идти. Только неделя прошла, боюсь. В след. пятницу хочу. В прошлый раз долго чёто доктор узи там лазил, наверное из-за отслойки. Меня это сильно напрягло. Но аппарат узи самый лучший в городе нашем.

 

Шишоня,забыла в прошлый раз ответить, я про жк даже еще и не думала. А ты кого посоветуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, а я вчера с таким удовольствием грушу заточила.. в остальном вообще беременной себя не ощущаю.. так необычно все это.. :)

а ты на когда узи перенесла ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываем, у кого зубки лезут или скоро полезут и уже беспокоят у деток (нашу Настену месяцев с 4 стали беспокоить) как жаль, что раньше не знала про Дентокинд однако помогает (ттт боюсь сглазить), первая ночь прошла гладко (спали), детеныш стал спокойный. Так что смело пользуйтесь. Хочу попробовать Дантинорм бэби, там удобная расфасофка и удобно с собой брать (капельки в разовом контейнере), врач наша сказала, что у них действие и состав практически одинаковый. :)

 

Девочки, я токсикозю. Купила хофитол, но пока терпимо еще- не пила его. И чай купила "антитоксикоз" называется. Пока не помогает.

Мне ничего не помогало и врач моя говорила, что хофитол тоже не поможет. Я барбариски и дюшески сосала, по крайней мере чуток оттягивало, попробуйте может вам тоже понравится. Просто надо перетерпеть, после 16-17 недельки полегче станет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

偉大な奇跡, ну наконец-то объявилась наша потеряшка!

Поздравляем с рождением доченьки!!!

file.php?id=14887&t=1&sid=eba1c2ed74edcb595ec1fdd8ce30ea06

 

Расскажи как вы, как назвали доченьку? Вам уже месяц скоро!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто меня помнит) 12 октября в 3-30 СМ родила нам нашу дюймовочку 2897г 50см) Я до сих пор не верю, что я опять мама! Мы счастливы) Доченька вылитый муж) :smilie_girl_321:

конечно, помним и переживаем. УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!! С рождением ПРИНЦЕССЫ!!!!!!!!!!!!!

1fd89d538ca2.jpg

Наедайте щечки!!! Расскажи как вы дома? освоились? гуляете, купаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 11 ноября

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

svetljachochek

МаМуля ;)

Hamidoreya

1+1=3

Dguna

Мауслинг

mamulka Olya//

Fosa

Simonatut //

pti

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Света@

Kilka ya

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

creance - 5.04 перенос 2-х 5-дневочек, ХГЧ 17.04 - 1011

black_eyes - 17.10 перенос 3-дневочки, ХГЧ 04.11 - 2279,5

 

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

ЛиМамочка - 7 недель и 6 дней

*СчастливаяЯ* - 21 неделя и 4 дня (ПДР - 13.03)

Горлинка - 26 недель (ПДР - 03.02)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, дочка родилась 25.03.2013 г.

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Мама чудесной девочки - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

ksenik-flying - дочь Василиса родилась 25 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

Stork// - сыночки Роман и Георгий родились 5 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

lelyalelya - ПДР - 11.09????

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сашенька, какая славная малышка! А губки - прям глаз не оторвать) растите здоровенькими и развивайтесь по сроку..ТТТ на вас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама_sasha, И у меня закрадываются сомнения от ДЯ она ли? А может мы сами заБ :D

Конечно сами!!! Мы уже и забыли что ДЯ!!!

Такая лапатуся шладкая ТТТ на Вас!!! Так и хочется в носик поцеловать! А у вас глазки карие или серые, у нас пока серые, а у нас с мужем карие. Вот ждем "покоричневеют" или нет, но мы её любим без ума и с такими!!! :)

Изменено пользователем masechka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, black_eyes, Я вас ещё не поздравила, но в душе давно за Вас рада,только писать не получается. Легкой беременности. Наслаждайтесь!мама_sasha, Чудо!!! Прелесть! А как хорошо ты написала,мы все конечно сами забеременнели!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...