Перейти к публикации

Имена любимые, предпологаемые, будущие


ВсеСлучится

Полезные сообщения

У нас зато на каждом углу принцессы Дианы. Катастрофа какая-то!!!!

Прикольно :) У нас вот только одна Дианка в Киеве знакомая. Зато Насти..... у сына в садике в группе из 23 человек было 4ро Настенек и 3 Машеньки :) Зато 1 Полинка, 1 Даша и неодной Тани, Юли или Лены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя Дарина, правда не знаю, как оно сокращенно будет.

у знакомых дочь Дарина, все называют Даша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я вышла на работу когда сыну 1,5 года было - вот где ужас как тяжело без памяти было. Но, поняла чем больше напрягаешь ее, тем быстрее востанавливается. У меня где то к 2,5 годам сыниным полностью востановилась и даже лучше стало.

Я вышла на учёбу-работу через 2 недели после родов. Вот это реальная жесть ))))) Ладно сама кое-как сдала сессию через 2 месяца, но бедные студенты, которым я задачки давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, еще у муми тролля, Валентина-Вероника, называли кажется в честь обеих бабушек... но это перебор для не звездной жизни имхо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых дочь Дарина, все называют Даша

 

Я думала, что это разные имена :sorry: Даша - тоже очень распространенное сейчас имя. Но я для девочки на букву Д другое пока не придумала. Еще думаю над именем Дана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, я только у дочери Киркорова услышала первый раз двойное имя в России

\NataLeon//, У меня подружка в Киеве в районной поликлинике в регистратуре работает, если лет 8-9 назад двойные имена были редкостью - сейчас все больше и больше встречается.

В Украине Дарина, достаточно распространенное имя. Не уверенна, но по-моему, это украинский вариант имени Даша. У подруги Дарина - на 5 лет младше моего сына - Даря, Даренька называют.

У меня есть подруга Дина, это полное имя, вот кроме нее не встречала больше людей с таким именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, помнится в детстве была у меня подруга Даива... кажется папа из Прибалтики)

ударение на первое а)

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела написать, что зашла в группу Май 2012 и Апрель 2012 и почитала в их табличке как сейчас деток называют - кому интересно посмотрите.

У меня сестричка любимая беременная 20 неделек. Вот с субботу ей сказали, что будет ДЕВОЧКА :) Выбираем имя теперь! Да, бабушки в экстазе от новости про внучку, тк с обоих сторон только внуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, annettee, спасибо девочки за подсказки, есть над чем подумать теперь :D Вариант с мальчиком я пока стараюсь не рассматривать, уж очень дочу хочу :malicious:

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что это разные имена :sorry: Даша - тоже очень распространенное сейчас имя. Но я для девочки на букву Д другое пока не придумала.

ну не знаю даже. они хотели что б ласково была Даша. но Дарья по украински Одарка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я теперь все ваши девчачьи варианты записываю

 

но Дарья по украински Одарка

В загсе все равно записывают Даша, не разу не видела чтобы у ребенка в документах была Одарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не разу не видела чтобы у ребенка в документах была Одарка.

ну не знаю. я к чужим детям в документы не заглядываю. сейчас, конечно, как родители скажут так и запишут. хоть Даздраперма (кстати имя на букву Д ;) )

 

Кстати заметила сейчас огромное колличество Ев и Милан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вспомнила, у знакомых растет Даниелла)))))))

 

А Милан (и Милен) правда полно. Иногда поражаешься родителям, когда малышку зовут Милена Васильевна, например)) К чему такой выпендреж... :sorry:

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да, у нас в парке и Евка и Миланка есть, возраста Родиона. ну вроде ничего так. Родители во всяком случае у них адекватные. А вот Дианки....... ох, я прямо страдаю с них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на море в том году отдыхали у нас в Украине и вот со всех сторон Евы, Миланы и о! еще Эвелины оточили. и все такие лет до 5. Еще недавно видела молодую пару с Мией (чую фанаты сериала Мятежный дух). Зато у другой щнакомой все банально просто - маленькая Марфа. Короч люди не знают уже как выпендриться и чего выдумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да уж, просто бред какой-то... если родители русские, к чему такой выпендреж, откуда такие мысли - назвать ребенка какой-нибудь Шахеризадой)))) По мне так лучше Машкой назвать, но вырастить индивидуальность, чтоб к 7 годам на фортепиано играла и по англ. лапатала) Вот это круто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до Б решили что:

мальчик - Кирилл

девочка - Варвара

:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше Машкой назвать, но вырастить индивидуальность, чтоб к 7 годам на фортепиано играла и по англ. лапатала)

во! вот тут полностью согласна :reverans: ну мож считают по принципу: "как лодку назовешь, так она поплывет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заметила сейчас огромное колличество Ев и Милан

Вот как время идет, возраста моего сына 8 лет только одну Еву знаю. Не слышала о Миланах и Эвелинах - какая то новая мода :)

Напишу какие самые необычные имена мне встречались (детки все реальные и сейчас 8ми летки) - Оскар, Платон, Клим, Ким (мальчик), Оливия, Далила, Лэйла (обыкновенный украинский ребенок не с восточными корнями), Юстын (мальчик), Серафим, Отто и Дитрих, Амели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу какие самые необычные имена мне встречались (детки все реальные и сейчас 8ми летки) - Оскар, Платон, Клим, Ким (мальчик), Оливия, Далила, Лэйла (обыкновенный украинский ребенок не с восточными корнями), Юстын (мальчик), Серафим, Отто и Дитрих, Амели

эт советские дети или заграничные? :girl_wacko:

 

у нас сотрудник Вальтер Чаус. так у него дочери Эвелина Вальтеровна и Ева Вальтеровна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки!

У меня муж дал запрет на Марину (так выяснилось бывшую его звали) А у меня по такому же принципу мужское имя отпадает! :D Так что список сокращается)))

Я просто у многих подруг узнавала, что когда имя дочери выбирали строго-настрого мужьям запрещали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт советские дети или заграничные?

Киевские дети :) Всем сейчас около 8 лет, или в сад с моим сыном ходили или друзья-соседи по двору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне имя Платон нравится, а ещё Леон и Мирон. Они бы, конечно, круто с Родионом сочетались. Но что-то чую перебор какой-то.

Хочется, чтобы как Родион: вроде и редкое, но простое, всем известное. Вроде что-то такое богемное, литературное..... Эх, где ж ещё одно такое имя взять.

А как вам Лариса Ильинична?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто у многих подруг узнавала, что когда имя дочери выбирали строго-настрого мужьям запрещали...

 

В смысле выбирать запрещали?)) Ну эт смотря какой муж))) с моим вряд ли прокатит, он хочет участвовать везде и во всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Лариса Ильинична

Мне нравится. Не вычурно и уверенна что будет редко встречаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...