Перейти к публикации

Имена любимые, предпологаемые, будущие


ВсеСлучится

Полезные сообщения

Согласна.Я первую дочку очень хотела Полиной или Ульяной назвать.Уж очень мне эти имена нравились!Но Полина было тогда очень распространенное имя,а против Ульяны почему-то ополчилась вся родня,особенно муж.Ну я и не стала настаивать на своем все же это и его первенец.Постарались найти нераспространенный и устраивающий обоих вариант-получилась Татьяна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да, Лина коротковато.... Алина и Полина получше будет. У нас кума Полина, поэтому как-то не рассматриваю этот вариант. Хотя имя неплохое и не заезженное. Но мне наоброт хочется, чтобы в имени была буква р, этакий стержень. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы в имени была буква р, этакий стержень. )))

тогда Каролина) и Лина и "р" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Каролина Олеговна ..... :D нееееееееее. Хотя имя ничего так....

 

ещё тебе с Лина - Ангелина, Аделина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, интересная теория про "р" У нас с мужем у обоих в именах есть))

 

Померила к вашему отчеству, хорошо имена с буквой "г". Созвучно. Но это я так :confusion: Высказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо имена с буквой "г". Созвучно.

Глафира Олеговна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Djone4ka, ну я конечно Ангелину Олеговну и Игорь Олеговича померила))) До Глафиры фантазия не дотянула...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз над Ангелиной всерьез задумывалась, но почему-то есть предчувствие, что пацан будет. А Игорь у нас дядя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, мужские имена ваще жесть - у меня никаких вариантов нет. :Crazy:

Галина Олеговна, Гертруда Олеговна - первое с Лина, второе с Р. :D Но, увы - нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, мужские имена ваще жесть - у меня никаких вариантов нет

о таже фигня... Герман Олегович? :D

а правда что в честь кого-то называть плохая примета? и верите ли в это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор Олегович? Георгий Олегович?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Егор неплохо так. а Георгий это Жора? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, говорят - да. Но я особо не верю, но и не люблю, когда у близких имена повторяются. Ага - Жора, он же Гоша, он же Гога и кто там ещё. ))

Do_volnaya, Егор - да, в принципе неплохо. Надо подумать..... Во всяком случае лучше Германа и Георгия. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня узнал пол))) мне приснилось УЗИ, там малыш маленький такой на экране и пиписька у него) не девчачья так сказать))) так что теперь перехожу на мужские имена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа сын от первого брака - Никита Олегович. Но сейчас Никит полно. Да и мне лично само сочетание не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий самое странное для меня имя (но красивое): у меня одноклассник Жора, во дворе Георгий - Егор, еще бывает и Юрой называют. В общем, простор для фантазии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга недавно заявила, родится сын, назову Матвей или Тимофей. Я выпала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я особо не верю, но и не люблю, когда у близких имена повторяются

а если человека нет в живых? мама говорит так называй не в честь,а просто так же.. Но я то ведь все равно знаю почему такое имя.. вроде как и не верю в такое, а с другой стороны рисковать не хочеться

 

 

Во всяком случае лучше Германа и Георгия. )))

еще есть Гриша) Глеб или Гарри (целых два стержня)

 

назову Матвей или Тимофей.

у меня котов в детсве так звали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже много Матвеев и Тимофеев. Но мне нра.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь к Олеговичам - ещё куда не шло Руслан, Ярослав, Сергей, ну и Алексей в сочетании с отчеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня узнал пол))) мне приснилось УЗИ, там малыш маленький такой на экране и пиписька у него) не девчачья так сказать))) так что теперь перехожу на мужские имена)

Только чтоб как в анекдоте не получилось: "Хорошее имя Сергей, но боюсь тяжело девчонке с таким именем придется". :D

 

Подруга недавно заявила, родится сын, назову Матвей или Тимофей. Я выпала. )))

А мне нравятся оба имени. Только вот у нас весь двор уже в Матвеях, а Тимофей реально как кот :think1: , но все равно нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, честно, для меня удивительно, что такие имена сейчас очень популярны. Они не плохие, нет, просто какие-то старинные что ли.... А Тимофей - у меня тоже 100% ассоциация с котом! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня у знакомой сын Артем, а они его Тимошей зовут. Прикольно, мне нравится.

 

А старинные имена, так сейчас мода на них. У нас в классе Агриппина есть, Аделаида, во дворе Ульяны, Назары, Мироны и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, у меня знакомый Артем, так он Тёма, но второй знакомый Дима - тоже у жены почему то Тёмой стал, вот мне не понятно. ))) Хотя раньше Дмитрий - очень нравилось. А сейчас как-то спокойно отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с мужскими именами совсем беда. А для девочки много нравится, легче как то выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...