Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Лена, у меня дня два-три больно было, потом уже не до воя)))

 

вот прошло 3 недели и 4 дня, я тихонечко сажусь. Так теперь у меня внизу тянет в районе швов, когда стою, стала много Лизу на руках носить - тянет( неприятно ужасно. это от хотьбы, от сидения или что еще? у кого эпизио было (разрез вниз в сторону попы)? С Тасей был боковой разрез - ничего не болело.

 

про грудь. когда молоко сильным потоком льет, а ребь ругается, что делать? Лиза титю плюет, я лежу рядом, молоко льет фонтанчиком. С Тасей такое было вначле кормежки и я просто подцеживала первое. А теперь все время так. Молоко жалко и ребь голодная. Мало она ест как-то, волнуюсь))) а думала со вторым проще в плане нервов будет, ха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, не болело, Маш, вообще. это видимо как уж зашьют. у меня таз болел как посидишь долго. месяцев до 3.

 

manuna, у меня Кира играться может, потом вся мокрая от молока, я на нее ругаюсь, типо ну-ка быстро возьми в рот)) на счет жалости вытекающего, нет у меня такого. оно ж воспроизводится каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня был разрез, ну я "чик-чик-чик" слышала, болело долго, первый месяц в ванну страшно было ногу занести, потом я уже подумала (заглянув) что все у меня срослось неправильно и забила)), а позже, и при ПА было жутко больно, здесь к Г ходила, она смазку рекомендовала, в РФ приезжала, тоже ходила на узи и к Г, спрашивала посмотреть что там мне нашили что тянет, Г сказал что хорошо зашили, муж не должен жаловаться) Ну и не помню уже когда, может через сколько-то времени после сворачивания ГВ все стало хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, меня предупреждали, что во второй раз может значительно больнее матка сокращаться. Говорили, чтобы просила сразу обезболивающее и не терпела. Пришлось выпить однажды ночью, ещё в больнице это было. Дома не помню, чтобы болело... Значит дня 3 длилось. На кого доча похожа? И как звучит полное имя? Я в табличке по умолчанию Адель написала)))

 

Маша, про эпизио - у меня с Марком был разрез вбок, я умчалась месяц, потом ещё 2 отходила от этого ужаса! С Яном порвалась сама в направлении попы, сидела в тот же день, и дней через 5 вообще забыла, что там шов когда-то был) так что тут, действительно, важно, как зашьют, наверное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ИП это доктор мой, Иван Палыч)))

 

Капец, как больно в этот раз матка сокращается... Я прям вою во время кормежки, это надолго? Сколько хоть примерно терпеть?

 

Ой как вспомню, я тоже как дура ревела, так скучала по Вике, в окно 8 этажа выглядывала и по телефону с ней говорила, кнопочка маленькая, так жалко ее было и домой хотелось обнять!

 

После вторых родов матка капец как больно сокращалась, мы с соседкой по палате по привычке так сказать продыхивали их и стонали, кстати тоже обезболивающий укол предлагали.

 

Маша у меня в первые роды разрез был до задницы, месяц не сидела как сказали вообще, потом тихонечко, больно было сначала любиться с мужем. А второй раз без разрезов-разрывов 3860 родила, краснотень, сразу сидеть можно было. Всем так желаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена. поздравляю со встречей с доченькой! Крепкого здоровья вам и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня был разрез в сторону попы. Именно ближе к месяцу сильно тянул, я даже стоять не могла. Ну я так себе подумала, что он заживает, поэтому и тянет. Потом правда было больно и страшно с мужем во время ПА. Тут только перетерпеть. Насчет молочка, даже не знаю, Вика обычно не отпускала грудь когда прям лилось, часто правда захлебывалась.

 

У мужа сегодня днюха, вчера вечером устроила романтик, заказала роллы. Налопались, так мило поболтали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Светик, мужа с днем рождения! ну вот можно ему и подарочек...))

 

Девочки, я смотрю, тут многи роллы кушает...

а я чет к ним совсем отношусь к брюзгливостью... рыба же сырая.., а если всякие там глисты и прочая кака? не боитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, не все роллы с сырой рыбой. Мои вот любимые, например, с копчёным угрём, няка!! Мы сегодня с мужем, кстати, сдали Марка в сад, а сами уложим Яна в коляске спать и пойдём в суушиии)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  полное будет Аделина, только мужу почему то не нравится

 

Lilya-mama,  не все с сырой рыбой. Да и не верю я в свежую рыбу, мы вот не у моря-океана живем))

С копченым угрем, с соленой семгой. Вкусннько, я Б тоже съела)

 

Н@стёнка,  вот и я как схватки продыхиваю, помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Красивое имя.

У нас хорошую дорогую рыбу возят с далека тоже, рядом морей нет, замороженную продают или копченую, соленую.

 

 

Когда была беременной, запах сырой рыбы у меня вызывал страшное желание съесть ее сырой, прямо на базаре..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мое любимое Лина))) я буду тогда твою дочку Линочкой звать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а сама ты её как называешь сейчас? Как ваше молочко?

 

Так, Лена родила на 4 дня раньше моего предсказания, значит Света родит 30 сентября :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое тоже любимое Лина, но муж не захотел так называть. У меня подруга Аделина, ее звали Ада или Лина, хотя я недавно узнала что в паспорте она Ада, а сестру у нее вообще Айна зовут. русские, нормальные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, и мне нравится Аделина-Лина-Эля)

 

сестру у нее вообще Айна зовут

у Алисы школьная подружка-каталонка Айна- Aina) популярное тут имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку вторую Линой хочу назвать:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у нас тут клуб новый собрался, я смотрю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света родила! 2990 и 51 см! Поздравляем нашу умничку!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  а вот и не угадала!!!

Дочку зову Аделюшка, Аделька, пиявочка!)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как мы оперативно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  а я первая!!!)))

 

Лера, молочко пришло. Присасывается хорошо, но и промахи бывают, начинает причмокивать, помогаю ей. Привыкаем друг к другу) о!

В контакте выложу сейчас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr я мужа в аптеку снаряжала 3 минуты)

 

Очаровательные девочки, мимими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, спасииибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с сыночком!!! Ура!

Ссылки скрыты.

 

почти подарок мужу сделала))) Молодец!!! Ждем подробности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...