Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Рекомендованные сообщения

Ollia, нормуль все с графиком, О была ужо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5,ага, вроде была)) только чет высокая темпа кмк в первых фазах, ну да ладно, подождем-увидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня не шибко большая разница между первой и второй, и помню 37.0 во второй - единичные случаи. может, конечно, низкая во второй фазе лучше, чем высокая в первой, не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что такое первая и вторая фаза :-) сексились всегда примерно в О.

Попу градусником не мучила никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, я никогда не мучилась от этого) наоборот, жутко интересно, как оно у меня устроено. может инженер во мне говорит, не знаю, но люблю графики строить))) а вот тесты мочить каждый день и кровь сдавать - не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5,ну, еще от градусника зависит, видимо, в этот раз лень стеклянный доставать, да и Алиса не дает, ноет "мама, вставай"))

 

Юля, везееет))

 

Мне мой организм не понятен, но т.к. с гинекологами тут все запущено, то приходится гадать, это если совсем детей нет, то тогда займуться и будут проверять и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь в стуле. У кого было? Или не кровь. Слизь зеленая. что само по себе ужасно, и еще как сок помидора. Лиза так сейчас покакала. Вроде не плачет, играет, спит. Что за беда, бежать куда или это бывает? Сосудик там лопнул или еще что. Поговорите со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, а кровь как ниточки?у нас так было один раз, тоже испугалась, у гастроэнтеролога спрашивала, она что то не сильно придала этому значения, но как я поняла при ЛН такой стул может быть!Но я думаю это не ваш случай!

Анализы вам там никак не сдать?кал на углеводы, и на УПФ?

Изменено пользователем Ксюня13
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже пора к врачу записываться. вроде определились с местом жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, разово - не повод для беспокойства

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения малыша Ярика!!! Расти большим мальчиком и радуй маму с папой!

article498.jpg

 

Наташа, как ваши дела? Ярослав уже болтает, наверно, вовсю?)))

 

Маша, у нас красного в стуле не было. Но один раз, действительно, - не повод волноваться! Понаблюдай! Как ваши ваши дела?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ярика! Ура!!! :udachi: :22_smart:

:smilie_girl_321:

 

 

 

Маша, у Алисы единожды бывало красноватое в каках, я так и не поняла от чего, может натужила и сосудик лопнул, в младенчестве она не умела тужиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, с прошедшим днем рождения Ярика!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ты чего не заходишь к нам? Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, пока в стуле все ок. больше не было. тьфу-тьфу, наверное сосудик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брожу по графикам всяким, наткнулась на многомаму на Бебиплане

Perchik♂♀Chili 4-ро детей и сама как девочка) у меня срыв шаблонов и глубокая депрессия :D ЧЯДНТ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех Декабрят с 4чкой, кого с грядущей, а кого и с наступившей :)

 

отчитываюсь:

на подарок Варваре - дочурке Верусечки было перечислено на мою карту 1000 руб.

добавив от себя куплено следующее:

кинетический песок - 1,5 кг

небольшая кукла 2236_2.jpg

и вот такая книжечка 1330063.jpg

/«10 историй по слогам» — серия увлекательных новогодних книг с короткими текстами для тренировки чтения. Все слова в книгах даны крупным шрифтом и поделены на слоги. Так начинающему читателю будет легче развивать новое умение. Вместе с интересными зимними историями и добрыми красочными иллюстрациями ребёнок будет познавать окружающий мир, развивать мышление, фантазию, чувство юмора и, конечно же, навыки чтения.

Издание предназначено для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста./

 

Большое спасибо за Ваш отклик в организации подарка!

 

Perchik♂♀Chili 4-ро детей и сама как девочка) у меня срыв шаблонов и глубокая депрессия

)))Полина тусила в болатлке Мартят 2012, когда ждала третьего ребенка - Василису. мы тогда тоже с нее в шоке были.. она еще часто фотки выкладывала.. а когда я узнала что она за 4м пошла, удивление - наверное слишком спокойная эмоция)) но фотки последних дней ее Б меня аж до зависти доводили))) я со вторым - слон, а она с 4м-стройняшка))) вот что значит вовремя рожать, а не тянуть до 30 с первенцем...

п.с. а расшифруйте, плиз "ЧЯДНТ"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ЧЯДНТ "Что Я Делаю Не Так")))

С пополнением в вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления Ярика, извиняюсь, что не поздравила именинников, всех, кого пропустила, поздравляю и всем крепкого здоровья!

Мы тут как на на Ярькин ДР заболели, поэтому выбились из колеи и даже ДР не справляли, будем вместе Маркиным праздновать.

Ярик болтает уже вовсю, стишки пробует рассказывать, на моей страничке ВК есть одно видео, но как-то на камеру у него не очень получается))

Лер, по твоему совету осваиваем книжку про космос, у Ярика это самая любимая, почти все планеты выучил :D :D

В остальном все как обычно)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, сегодня иду на 4х летие Варечки!

еще раз спасибо всем, кто откликнулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, по твоему совету осваиваем книжку про космос, у Ярика это самая любимая, почти все планеты выучил

фигасе! Я думала, Марик будет её читать))) У вас Ярик скорострел!))) Видела болтушки! Ваапсче! Нам до такого ещё очень-очень далеко! Ты с ним как-то особо занимаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно мне теперь отвечать, сколько лет девочкам))) 4! обеим)) Лиза большая совсем стала, человек, играет, поет, болтает) Пытается ползти-тянется вперед к игрушке. Уверенно хватает все и перекладывает из руки в руку. Спим вместе на надувном матрасе. Любит качаться в автокресле дома, вчера заснула так даже. Люблю, люблю, люблю мою лапочку дочку)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...