Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

а кто нам радостную новость должен сообщить? или Лена сама обещала отписаться...

 

ждем ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, мне напишет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!какие тут новости хорошие, Леночка ждем, ждем)))))))))аж дух захватывает, как будто сама рожать снова пойду!

А у меня что то совсем не получается в инете сейчас посидеть, Мишутка стал совсем ручной!и сосем по требованию!

 

manuna, Маша мы почти не срыгиваем, я наоборот переживаю, это нормально ли, а то Матвей у меня вечно фонтаном рыгал месяцев до 3-х точно, а тут как то тихо!может раз-два за день!

не переживай, скоро пройдет!

 

Кто то тут дважды мам про третьего спрашивал, так вот я очень хочу ......уже хочу, но гоню от себя эти мысли прочь.....рано, хотя по пузику очень скучаю)))))может лет через 5 соберемся и повторим!

 

☆ мама Лела ☆, после месяца обязательно покажемся какие мы выросли!

 

Ой мы заболели кажись. Мишутка от Матвейки заразился, уже 2-й день сопливим, отсасываю сопли аспиратором, ужас как их много и густые!вызывала врача, сказали темпу мониторить и промывать нос Аквалором, Називин на ночь!

В пн опять врача жду, а то переживаю, перед каждым кормлением приходится нос чистить, чихаем часто!

Девочки что делать еще?Может грудное молоко попробовать закапать в носик?свечки Виферон?

 

Старший кстати уже выздоровел почти!

 

millimetr, удачи в родах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Малышку с Днем рождения!!! Леночку с доченькой!! С долгожданной встречей!!! Здоровья обеим!!! Большой привет !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с рождением доченьки! Ура! Молодцы, успели такую красоту нафоткать и сразу на выход) Вкусного молочка поскорее вам!

 

про рыгачки опять. А рыгал кто-то полным содержимым желудка, с сокращением пузика, несколько раз. Выглядит как рвота у взрослого. Но так как было только вечером после висения на тите думаю на переедание. А вес не растет совсем, кстати. 4670 уже давно она у меня. Мне уже кажется, что худеет. Я почему-то Лизу и не фоткаю особо. Некогда что ли. На телефон иногда щелкну. Она у меня или спит, или на руках)) Но уже глазеет по-долгу, на паспорт фоткали - смешно получилось) Пойду в группу фотку с выписки выложу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Леночка! Адельку с днем рождения! Смотрю, всю прошло относительно быстро! Хорошо восстановиться и к Каримчику с папой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Поздравляем!!! С началом новой жизни вашу семью!

Ссылки скрыты.

 

Растите здоровенькими и счастливыми! Вкусного молочка и быстрее вернуться к папе с братиком))))

 

Пойду сразу исправлять нашу клубную табличку :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, такой позитивчик, когда табличка пополняется)))

 

Света, теперь тебя пенделить будем :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю! С Днем Рождения малышку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, это правда! Только меня смущает отсутствие "свежих" пузиков)))) Нужно исправлять ситуацию! Девочки, всем хочушкам установка - родить в 2015 году! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю! как здорово, и сфоткать успели, классно!

 

смешно... сегодня утром читала и подумала, так, вечером с дачи приеду и напишу Лене предупреждение, что напишу как легко рожать, тк пдр уже настал и можно посоветовать, опять не успела... какая я тормознутая. Даже планшет зарядила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие вы мои!!! Как я рада и спасибо вам огромное за поздравления!!!

Она такая сладкая, девочка моя!!!!

 

Лера, как ты оперативно табличку поправила, молодец!

 

Настенка, я чувствовала твои флюиды!!!!

 

Оля, фокскол, почти как в прошлый раз) рассказик уже накатала в профиле.

 

Аделька пискля, 2 часа пищала- пока в родзале я лежала, потом пока в палате устроились. А потом присосалась как пиявка и уснула))) а у меня усталость прошла и второе дыхание к ночи открылось)

Вот и строчу)

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, молодец) спортсменка! на корточках круто) а мне еще и судно приносили перед самой посадкой на кресло, писать на схватке на корточках на завершающем этапе это такое веселье.

 

А когда нет разрывов, после родов можно сразу сидеть, да? И это удобно? Для моих крупняков просто фантастика. конечно) Но, вдруг, с третьим повезет. Тем более. что сейчас меня как-то "широко" заштопали, вроде уже было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, Лена, мимими, прям слеза просится)) С Доченькой тебя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,  Лена, безумно рада за Вас!!! Ты подарила новую жизнь на земле, пусть Аделька растет счастливой, здоровой, любимой девочкой. Пусть восстановление пройдет удачно и вы скоро будете всей семьей рядышком! !!

 

foxkol5, Оля, готовьте панели к следующему четверга, не раньше. У мужа во вторник юбилей, ну и потом еще сутки ему отходить, так что лучше пусть сынок посидит чуток. Во вторник пойду к Г в РД посмотрит как там шейка..

 

Мне кажется второй день пробка отходит, но пока совсем чуть и прозрачная. Я так понимаю когда конкретно отходит, то с прожилками крови и много, а тут совсем немного, но консистенция похожа на очень взятую слизь.

 

А еще сегодня наконец муж собрал кроватку, сделал перестановку. Осталось текстиль в кроватку постирать. Сумки собраны, останется только хорошее настроение захватить в РД:-D

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До трех ночи не спала, сна ни в одном глазу. Мелкий копошился и каждые 6-10 минут прихватывало, я даже схваткосчиталку скачала, она мне сказала ехать в РД)))) Ближе к 3-м ночи я уснула. Вот они треники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, уже совсем скоро:-)

Ты кому смс напишешь о счастливом событии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, напишу Оле и Лене, больше у меня телефонов нет. кто хочет пишите, я со всеми поделюсь из первых уст так сказать)))))))

 

Мне вот вчера было дико приятно получить смс от Лена, так сразу радостно)))) Я чуть не расплакалась))) Сидела потом пол дня улыбалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ух, прочитала рассказик.., как будто сама опять родила..)) Лена, ты умничка! Скорее возвращайтесь домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я уже оооочень хочу домой, потому что сын вчера без меня ложиться не хотел, муж говорит, лежал с открытыми глазами и ждал маму. Я реву...... Понимаю, что нельзя, но все равно реву..... Люблю его бесконечно !

 

Юли@, Юль, а тебе смска не пришла ?

 

Ты тоже у меня в рассылке стояла...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Юля получила твое смс, она тут сразу написала. Вот читала рассказ про роды и так волнительно. Ты не расстраивайся, представляю как ты соскучилась( Вас же могут уже послезавтра выписать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr,замечательный рассказ:-)

Я получила твою смс, здесь сразу всем сообщила, только тебе ответить не смогла(

 

Кто такой ИП ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, жалко Каримчика..., ну ни чего, скоро мама будет дома и сестренка тоже..)) держись, Лен, я вообще 9 дней в роддоме лежала, тоже с сума сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ИП это доктор мой, Иван Палыч)))

 

Капец, как больно в этот раз матка сокращается... Я прям вою во время кормежки, это надолго? Сколько хоть примерно терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...