Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

По поводу знаков зодиака. Я особенно на это внимание не обращаю, но хотелось бы стрельца... огонь, уххх!!! Меня мама на 2 недели раньше родила, бабушка ее тоже на 2 недели раньше, так что я бы тоже не отказалась :Crazy:

 

По поводу шевелюшек- у меня вообще вчера видимо поперек лежала- копошилась горизонтально, по обе стороны живота одновременно. :P

 

Я тут недавно узнала, что Варя= Барби (ну да, ведь Варвара- это Барбара), так мне это имя еще больше стало нравиться. :reverans:

 

Я тут кстати уже 10 дней на легальном положении. Только мы с мамой все же решили бабушке сказать, как та подходит и спрашивает: "Кто к нам придет- мальчик или девочка?" Я гоорю, что девочка. Она сначала расстроилась- и говорит: "А может там еще мальчик есть?" :D Ага, завалялся.... :D И насчет имени- говорит- ужасное имя... Но за несколько дней попривыкла. Особенно когда узнала, что у Якубовича дочь Варвара. :malicious:

Теперь ей и пол нравится, и имя. Тем более, что бабушка у меня профессионально вяжет и вышивает... Сейчас фасоны платьев выбирает- с мальчиком то в этом плане не разгуляешься. :sorry:

оооо я мне тоже это имя нравится ..............мы с мужем решили что если будет доча то назовём Варварой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!И у меня такое тоже, причем я думала, что это только в первом триместре, уже пару недель наблюдаю за собой, я плаксивая, ранимая, ничего не радует.....еще у нас квартира темная очень, мне вечно, то свота, то воздуха не хватает и домой с работы не хочется, еще второй этаж((((( из-за этого все время парюсь((

 

а у тебя какая неделя?

у меня 27 неделька идет, раньше я была спокойнее, а сейчас как разойдусь и зашкаливает. А то что воздуха не хвататет часто бывает, стараюсь погулять обязательно, и хорошо проветриваю.

 

жду_ребенка, у меня бывает крайне редко, я наоборот стала спокойной с беременностью)) муж смеется говорит даже спокойней стала, чем до Б. Но ты не переживай, это и правда гормоны)) Вот и гуляй по детским магазинам, думай о малыше, разговаривай с ним :)

 

Девочки, у меня бзик. Мне кажется что живот низко расположен, что он маленький и что малышка низко копошится. Бывает что одновременно и ниже пупка вдижуха, и выше пупка... у кого-нибудь ниже пупка шевелится Ре?

 

а мой смеется и говорит это не ты :Crazy: , сегодня вот ходила в чикко, там у нас было на все 20% скидка, купила разные нужные мелочи для малыша. сейчас сяду повяжу, уже почти связала малышу плед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Варюша будет. Муж о другом имени и слышать не хочет. У нас уже есть Владимир и Роман, а Варвара по буквам еще нам подходит, и В есть и Р. У меня старший сын стрелец и я стрелец. Так он вообще спокойный парень, ни чем не прошибешь. А вот я вспыхиваю очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вчера сказали, что животик такой маленький......хотя у моей мамы тоже был маленький, но она родила 3800

 

Девочки, а это правда, если папа крупный, то и малыш родится богатырем?? а то у нас папа родился за 4 кг., точно не помню и сейчас не маленький??

нет, не правда. может быть все, что угодно. я на это так расчитывала: муж был 1900, а ребеночек родился 4500. больше не расчитываю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,

Ты глянь и отпишись если найдешь ;) я в аптеку все равно собираюсь коляски глянуть, а то раньше на них внимания не обращала.

У меня муж 92 кг при росто 1.9 и я ну сейчас мой вес по-больше а рост у меня 1.75 и сынок у нас крупный и растет очень высокий и взбитый, хотя не толстый. От физиологии родителей все зависит 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а без игр никуда. Без них ни один мужик не может.

 

А по весу я пока мужа не догнала, он на 15 см выше меня, поэтому и в весе изначально была большая разница (что-то около 20 кг). Надеюсь и не догоню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, расскажите филологу, что такое "взбитый" - у вас так обозначают "крепкий", "плотный"? А то мне ранее это слово исключительно в кулинарных книгах встречалось :)

 

У меня муж малявка, наверное, около 175, весит тоже немного, 70-75 наверное, так что по весу я уже близко подобралась. Зато есть прекрасный стимул не разжираться :) Но правда, ему как раз нравится, как я округлилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня тоже 176 и 75кг :D но у меня первенец а они всегда меньше чем вторые детки...надеюсь крупная не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бы хотела чуток переносить, до водолея, были бы с дочей обе змейки-водолейки. но это уже как пойдет, мы не можем повлиять)

а почему змейка? год змеи наступит только 10 февраля 2013 года. Мы в январятах тут все вроде дракончики будем)))

 

Девочки, у меня бзик. Мне кажется что живот низко расположен, что он маленький и что малышка низко копошится. Бывает что одновременно и ниже пупка вдижуха, и выше пупка... у кого-нибудь ниже пупка шевелится Ре?

мне сегодня мама тоже самое сказала: что-то у тебя живот очень низко, вроде должен выше начинаться. А я не заморачивалась до этого. А тут задумалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас так обозначают "крепкий", "плотный

ага, тоесть не жирный, но и не худой

 

год змеи наступит только 10 февраля 2013 года. Мы в январятах тут все вроде дракончики будем))

о меня вот это вот смущает, половина кричит, что дракон, другие, что змея. я тоже больше к дракону склоняюсь.. хотя хз..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, jone4ka, только не взбитый, а сбитый. )))

 

а какая разница какой год? Сомневаюсь, что это сильно принципиально. ))) Я на этот счет вообще не заморачиваюсь. У меня папа - дракон телец, и муж - дракон овен. Два совершенно разных человека, хоть год и один. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще буквально в последние пару дней добавилось странное ощущение: в верхней части живота, в районе желудка и ребер справа прям печет! у меня изжоги никогда не было, но думаю, что это не она, так как ощущения не в желудке, а ближе к поверхности кожи... может, ребятенок ножкой как-то упирается... ощущение возникает, когда долго сижу - особенно, скрюченная (за рулем или за компом)

С мальчишкой тебя ;) У меня такое ощущение уже недели 2 где-то...и я только недавно поняла, что это ножкой малышка в рёбра упирается.. обычно такое действо происходит когда я сижу за компом)))

 

Девочки, спасибо что отписались по поводу живота и копошений))) Я подуспокоилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа - дракон телец, и муж - дракон овен.

и я Дракон Дева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, во-от, и я о чем - слово "сбитый" я знаю, конечно... мы же тоже говорим "крепко сбитый", а тут девочки писали именно "взбитый", я потому и заинтересовалась новым диалектизмом :)

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Я вот вас почитала и только сейчас дошло, что малыш у меня будет Козерогом, но я все время думала, что Стрельцом, т.к. муж смотрел по гороскопу, а теперь даже не знаю, куда это он смотрел( Это Козероги упрямыыыыыыыыыыыыые)))))

 

А я Дракон-Телец, такой спокойный знак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, значит ты на 12 лет младше моего мужа.)))

 

Маюня, да лаааааадно.... Я вот козерог, и совсем не упрямая, может совсем в детстве и была. Больше упорная, я бы сказала. Очень хороший спокойный знак. ))) Всем нравится. )) А у меня по идее вообще водолей будет, только если не надумает раньше родиться. )) Кстати, у меня папа дракон телец - я бы его спокойным не назвала.....)))

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну все ты меня успокоила))) Я конечно упертенькая, и подумала если еще и малыш будет таким, то папке будет не сладко)))) Я вообще ничего не знаю про этот знак, даже из знакомых никого нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки писали именно "взбитый", я потому и заинтересовалась новым диалектизмом

не у всех в школе преподавали русский язык :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу знаков, у меня мама Дракон Лев, в общем вся огненная и добрая:) но когда не в духе прячься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему змейка? год змеи наступит только 10 февраля 2013 года. Мы в январятах тут все вроде дракончики будем)))

 

а я уже посмеялась, что змеюка будет)))) и татушка змейка у меня - вот бы забавное совпадение было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас пригласили на свадьбу 30 ноября, это я буду очень пузатенькая)))) не подскажите какой лучше фасон платья? есть возможность пошить) вдруг у кого-то будет идея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я платья под грудь в любом состоянии обожаю))) беби-долльные такие - и пузико подчеркнется красиво))

Изменено пользователем zaznae4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, а ты хочешь подчеркнуть живот или наоборот немного скрыть?

если подчеркнуть, то беби-долл подойдет, но живот будет такой живот :))) очень сильно подчеркнут, особенно, если из каких-то мягких тканей сшить

 

я сфоткаю в выходные платье, которое мне отдали, мне очень нравится: с одной стороны, видно, что беременна, с другой, живот не слишком уж выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше прямые фасоны нравятся, а под грудью пару складочек для животика. Типа таких:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, хорошо....буду ждать)) Думаю, скрывать и смысла нет, просто хочу выглядить на все 100 )) и еще проблема, что только на низком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...