Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

marinuha, Вроде получилось. Спасибо!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем новеньким, добро пожаловать! :flower:

Вы животики обсуждаете, я похожа стала не на беременную, а на любительницу сладостей и булочек, животик явно появился, но пока невысокий и мягкий. Со стороны пока конечно никто не поймёт настоящую причину)))

На животике, я думаю спать можно, пока удобно. Скоро будет невозможно ни на спине, ни на животе :Crazy: Так что надо наслаждаться, в роддоме потом с таким кайфом на живот ляжем, настолько будет непривычно, быстро все забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, да, к врачу я бы наверное сходила - чисто чтобы успокоиться. Но это, как мы выше обсуждали, зависит от врача. Главное, чтобы врач был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, не за что, приходи еще))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на животе не могу спать - задыхаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, ленейку можно будет вставит через 3 дня после регистрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пока, я тоже до дому поехала...удачи!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, А зачем ты пила малиновый лист? я слышала что он размягчает шейку матки ...и его надо пить перед родами ...а чтобы вот как ты??? хмммммм...очень интересно послушать...

 

 

Девочки вот посмотрите вчера что со мной было..к врачу не ходила...а надо ли???

 

пообедали с девочками на работе..и решили попить чай, пошла наливать чайник к кулеру...и о Боже... я не смогла без боли разогнуться..такой спазм...живот и поясница..просто камень ...сотрудницы довели до кабинета с диваном..положили меня ...одеялом накрыли и дали ношпу.... вызывали скорую минут 20 ...им так и не ответили..через пол часа боль у меня прошла....я вызвала такси и поехала домой...(ехать 10мин заплатила 400рэ...честно - истерика только усилилась)...дома опять легла ..и до вечера не вставала

Сегодня болей нет ...я все думала ..почему же Я мои не болят ....и вспомнила что забыла выпить Дюфастон... я уверена что доза очень большая...поэтому сегодня пью по пол таблетки каждые 8 часов

Может позвонить своему врачу? Или ты еще не наблюдаешься ни у кого? Я вот до постановки на учет (только с 8-ми недель в моей клинике ставят) хожу к Г. и если что звоню ей и иду на прием...

 

Девочки всем пока, я тоже до дому поехала...удачи!! :reverans:

:Hello: Пока! Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать. 11 вечера у нас однако. Чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал что на животе спит... А я боюсь))))) Могу только если ногу подогну и не совсем на животе а больше на боку....

 

А я спать. 11 вечера у нас однако. Чмоки!

Спокойной ночи Вам! :Hello::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал что на животе спит... А я боюсь))))) Могу только если ногу подогну и не совсем на животе а больше на боку....

 

Спокойной ночи Вам! :Hello::D

Вот про это я и говорю-когда нельзя будет-сразу станет неудобно! природа все придумала за нас))) Я пока сплю на животе с боооольшущим удовольствием, чего желаю всем, кому так удобно пока :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вопрос к тем, у кого уже животик наметился. Вы на животе спите?

 

У меня вроде есть какой-то намек на живот, но больше пока грешу на газообразование и на собственные жиры. Из-за вздутия как раз сплю на животе, помогает. Но вот втягивать живот уже как-то не хочется. К врачу только в пятницу, с ней еще посоветуюсь на этот счет, но хочу еще ваше мнение услышать - у кого как?

 

Раньше спала только на животе, а с ейчас неприятно стало... Стараюсь на боку.

 

есть! Есть, которые на сохранении лежат, дожидаются, когда на УЗИ сердечко услышат, а потом через неделю, тк. мужик не делает предложение руки и сердца, идут и аборт делают!!!!

 

Фу, из-за мнения какого-то х..... аборт делать. :girl_mad: А ведь есть же такие, зависимые.

 

Аля11, я пью йодомарин, вроде все гини говорят его обязательно пить, фига се я и не знала, что он кровотечение вызывает :mamamia: может твой директор ошиблась, раз в инете инфы такой нету :think1:

 

Везет вам, титьки мешают, поделитесь хоть кто-нибудь одним размерчиком :) У меня до Б грудь была первого размера, я вот думала, как заБ. так сразу сисяндры у меня вырастут, а нет чет титьки пока не растут :sorry:

 

я бы с уовольствием поделилась- итак 5 был, а сейчас что-то около 6- из бюстгалтера вываливается, кофточки все пищат... :Crazy: что же дальше будет? уже реально тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с уовольствием поделилась- итак 5 был, а сейчас что-то около 6- из бюстгалтера вываливается,

нам бы хотябы одну такую на всех поделить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же обидно когда с врачом не повезло блин :( 3 дня назад мазня коричневая была, пришла сегодня к врачу она мне дюфастон назначила и говорит придешь через неделю две, ни Хгч ни узи ничего не назначила даже не посмотрела меня :shok: . Такое долгожданное радостное событие, уж не ждет от них никто поздравлений и улыбок хотя бы элементарного внимания хочется.

Девочки посоветуйте как быть то?

 

Сама не знаю... Менять врача что ли? Мне моя сказала (на вопрос о витаминах)- зачем их вам пить, у вас там "непонятно что". :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю... Менять врача что ли? Мне моя сказала (на вопрос о витаминах)- зачем их вам пить, у вас там "непонятно что". :girl_mad:

Я бы такой вставила морально по первое число и ушла бы вообще в другую клинику...... :girl_mad: Бывают же люди-Г....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а как у вас в интимном плане? за всю Б па был 2 раза, боимся, у врача стесняюсь спросить, но она мне ничего не говорила про половой покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить

эх я ссу если честно. как то один разик пробовали вроде ниче...но все равно сейчас мажет поэтому у нас половой покой. :D зачем нам девчата когда есть ручата :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я ссу если честно. как то один разик пробовали вроде ниче...но все равно сейчас мажет поэтому у нас половой покой. :D зачем нам девчата когда есть ручата :P

 

чет я ниче не поняла :) над чем ты ссышь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач сказал, половой покой до 12 недель. А там, если все нормально, то можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, сексом заниматься :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и я ссу))) хотя никто не запрещал) Но у меня после секса низ живота тянет, поэтому я мужу отказываю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, трижды занимались и трижды после этого были небольшие выделения( Боимся оба! Решили подождать. Но хочется очень сильно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что можно. Но я боюсь и пока не даюсь:) да и муж пока не настаивает. Хотя по глазам вижу, что уже дуреть начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... прочитала вас. Поняла, что я видимо вообще расслаблена. Ем все: чай с мятой, когда боюсь что продуло - малиновое варенье, квас сегодня уже литра два выпила (правда домашний), зелень всю, рыбу, что там еще нельзя)))

 

Половая жизнь у нас продолжается.

 

Вот завтра на УЗИ схожу, сердечко услышу и вообще смогу полноценно наслаждаться беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ттт на тебя чтоб так и было. просто у каждого свое.мне уже 30цатник и это оооочень долгожданный малыш первенец. поэтому если надо я и все 9ть месяцев на голове стоять буду.

 

Ой, девочки... прочитала вас. Поняла, что я видимо вообще расслаблена. Ем все: чай с мятой, когда боюсь что продуло - малиновое варенье, квас сегодня уже литра два выпила (правда домашний), зелень всю, рыбу, что там еще нельзя)))

 

Половая жизнь у нас продолжается.

 

Вот завтра на УЗИ схожу, сердечко услышу и вообще смогу полноценно наслаждаться беременностью!

мой тоже жутко хочет но мы терпим...ну или петтинг никто не отменял :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...