Перейти к публикации

Необходимое для малыша и мамы


Qwerty ツ

Полезные сообщения

Ane4ka1, какой милый....а цвет....мне бы в комнату темный такой....интересно в москве есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ane4ka1, чудесный комодик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела на финском сайте , эмма около 850 евро стоит. Минус такс фри - ок.30 000 получается.. Дешевле, чем у нас, но все равно очень дорого :(

 

Девочки, а как вы относитель к покупке б/у колясок, автокресел. Посмотрела на авито - куча предложений. Цена на 50% дешевле, чем в магазине. Судя по фоткам многие варианты очень достойные, как новые.

 

Я бы не стала покупать б.у. автокресло, а вдруг после аварии и там что-то нарушено...а коляску мне кажется вполне можно, я покупала недорогую коляску новую, но прогулкой мы почти и не пользовались, перешли быстро в трость, так как тяжелые эти коляски и в машину тяжело ее запихать, тяжело разобрать... а трость милое дело, поэтому ради того, чтобы 8 месяцев попользоваться коляской выкладывать 30штук....не знаю даже...б.у. вполне можно.

У меня правда была Marita Roan. Ну я ей как-то не очень довольна была...

Девочки, никто мне не ответил(((((( Я спрашивала, когда малышу год и более, а на улице осень-зима, в какой коляске его возят? Я так понимаю, в утепленной прогулке? У кого есть опыт?

 

Девочки, я отзывы читала, попадались и те, кто брал б-у. Все-таки, коляска - это транспорт, при эксплуатации нарушаются механизмы, изнашиваются, коррозия, стираются детальки, подшипнички всякие, стираются и прокалываются колеса - это удар по безопасности прежде всего. Как в автомобиле, только быстрее. Я вот сначала дорогую хотела, ЗЕКИВА, да потом подумала, лучше недорогой РОАН, зато новый. Вот вещички можно использовать б-у, на мой взгляд, из них быстро вырастают, а транспорт для малыша лучше новый, не описанный, не обкаканный, и т.д. Девочки, в 86 году родители купили коляску красивую с рук, а потом, оказалось, женщина с малышом и коляской, была эвакуирована из Чернобыля. Сестре 26 лет и она болеет((( Так что подумайте, но не навязываю свое мнение!

 

У меня был Роан.

Дочь родилась 31 окт, летом я пыталась в прогулке от Роана гулять, но мне тяжело было, хотелось уже быть мобильной, а прогулка у Роана большая, как и у многих колясок такого типа, в багажник не помещалось, разбирать неудобно, поэтому мы гуляли с тростью, осенью, когда во дворе и сильный ветер выходили с Роаном-прогулкой, она хорошо закрывает от ветра, закрытая и я использовала ближе к зиме конверт теплый.

 

А люлька у Роана хорошая, теплая, хорошие амортизаторы, колеса, удобно регулируется спинка в люльке, не продувается, но вот как прогулку уже было неудобно Роан использовать и если бы тогда была возможность купить другую прогулку, я бы купила и мне бы это очень жизнь облегчило...

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мне вчера подружка предложила Роан забрать, она своего малыша 1,5 года в ней откатала, но я отказалась. Решила новую покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Какую хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, пег Перего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо за отзыв! Сейчас Роан дает в комплект еще и шасси-трость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь знает что нибудь о манежах-кроватях? я думаю о Кровати-манеже Graco Contour Electra Deluxe.

просто многие знакомые с детками на ночь их кладут с собой, чтобы кормить ночью. у нас 1-ка квартира и места не особо много для кроватки. вот и думаю что лучше- манеж-кровать или колыбель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь знает что нибудь о манежах-кроватях? я думаю о Кровати-манеже Graco Contour Electra Deluxe.

просто многие знакомые с детками на ночь их кладут с собой, чтобы кормить ночью. у нас 1-ка квартира и места не особо много для кроватки. вот и думаю что лучше- манеж-кровать или колыбель.

у нас такой - только мы пользовались им как манеж, но пару раз и как кроватка - на временный сон и для малыша до 6 мес - идеально!! после 6 мес спать в нем уже ляльке не оч удобно - )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мы видели такую!!! как манеж - да, как кроватка - нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Поделюсь с Вами своими покупками и задумками ))

 

Мы заказали из Германии коляску Hartan Racer GT прогулку + жесткую переноску и еще много разных аксов.

Надеюсь к авгуту-сентябрю все дотавят.

При заказе из Германии стоиомсть коляски получается дешевле чем при покупке ее у нас.

 

ae70bffe0ccft.jpg

 

Вот такая переноска, втавляется прямо в погулочный блок

5a1771dd38dft.jpg

Цвет кстати как переноска.

 

Кроватки мне очень нравятся фирмы Micuna. Но с моделью мы еще не определились.

Еще хочу купить на первое время колыбельку Simplisity

2bf5c808c458t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ve$nushka, какая чудная колыбелька ))) Ты ее тоже заказывать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да скорее всего через интернет.

У моей подруги была такая, она осталась очень довольна.

У нее опускается один бортик, и можно приставить вплотную к кровати, это очень удобно. Потом она на колесиках, можно возить ее из комнаты в комнату. Есть встроеный ночник, мобиль, колыбельки

Да и в интернете много хороших отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, чудный комодик! Скажи-ка, а эта торчащая площадка для пеленания убирается или всегда выступает? а матрасик отдельно покупать?

торчащая часть наверх убирается как полочка просто складывается - очень удобно! матрасик отдельно конечно, скоро в очередной поход за покупками ) но уже есть куда складывать ))))

Ane4ka1, классный комод. А мы начали с пеленальной доски )))

отдельно доску купили?

 

Ane4ka1, какой милый....а цвет....мне бы в комнату темный такой....интересно в москве есть такие?

в Краснодаре, Ростове точно есть! В москве точно найдете такую расцветку )

весит правда зараза 50 кг )))

 

Ve$nushka, меня завораживают колыбельки! жалко, что на полгодика всего лишь такая красотень! не практично нам совсем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graco Contour Electra Deluxe

Настя, так т считаешь штуку бесполезной, да? ((

Мы вот часто ездим, свекровь живет в 70 км от нас. Тут хотела этот манеж-кроватку поставить, как временное пристанище для ребенка, чтобы две кровати не покупать. Я её не смогу использовать, да?

 

Девочки, я так рада. Я наконец начала искать все эти чудесные вещи для сыночка! Оказывается, столько дел!! ) Пока что ограничиваюсь интернетом, интересно что понадобится и в магазине уже быть подкованной информационно )) Все покупки оставили на время отпуска.

Сейчас пойду все у вас тут прочитаю. Может, вы уже голосовали за лучшую коляску? Автокресло? Кроватку? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, читала как-то отзывы на амазоне о кроватях-манежах Graco. Так там часто появлялись отзывы бабушек о том, что используют как временное пристанище для внуков (до годика). И как понимаю - они в восторге (правда там и цена пониже на этот товар). Но забугорные мамашки как полноценную кроватку для малышей его использовать не советуют (разве что до 6 мес).

Изменено пользователем ♫Kitana♫
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

отдельно доску купили?

 

 

мне родственники отдали. У них она новая, вообще не пользовались ей. Вот такая у нас, только другой расцветки.

9a6aec7c329a889a0e68a7bcf10743a4.jpg

 

Qwerty13, у моей подружки такой манеж-кровать стоит у бабушки. Она не так часто у нее малыша оставляет, поэтому как кровать ее это вполне утраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♫Kitana♫, Жаль (( Но как манеж можно тогда. Складывается же. Очень удобно с собой возить.

И что же теперь, две кровати покупать? (

 

Девочки, а есть ли список самых-самых нужных вещей у кого-нибудь?

Я имею ввиду "обязательно купить", "желательно иметь", "хочу". Вот, например, коляска - обязательно купить, комод - куда отнести? в желательно иметь или это обязательно купить? градусник в ванную, доска для купания...

В общем, делитесь списком! )

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, так т считаешь штуку бесполезной, да? ((

Мы вот часто ездим, свекровь живет в 70 км от нас. Тут хотела этот манеж-кроватку поставить, как временное пристанище для ребенка, чтобы две кровати не покупать. Я её не смогу использовать, да?

 

как временное как раз идеально!! А на постоянку не подходит! у нас манеж этот тоже как временное спальное место было, то едем куда-то - берем с собой - складывается компактно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то слышал про коляску Androx Marita?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ve$nushka, согласна про колыбельку,симплсити типа америкосовская,а есть точно такая же европейская,вот сижу и гадаю в чем разница....А почему по инету брать будешь?в москве же ее можно в магазе найти,если будешь заказывать в инете-то дай ссылку на сайт,а то одна боюсь заказ делать)

 

Ane4ka1, а вот темный цвет на комоде как называется?венге или подругому?

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9 , да в принципе всеравно где покупать, просто я часто делаю покупки через интернет.

Заказывать буду либо на лапси либо на акушерстве. Где будет в наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ve$nushka, если б я знала ,что это такое))))ссылки можешь кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага, венге по-моему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, написала в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...