Перейти к публикации

Необходимое для малыша и мамы


Qwerty ツ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Девочки, я нашла такую интересную модель коляски - у нее 2 шасси- классическое и трость, и 2 люльки- люлька и прогулочный блок. Получается, можно сваять из нее 4 разные колясочки. Сначала - люлька на шассии с большими колесами, затем - на это же шасси - прогулка, ну а уж потом - прогулочный блок крепится на шасси-трость. Только вот насчет качества этой польской коляски я сомневаюсь. Кто-то уже писал, что эксплуатировал РОАН. Посмотрите, что скажете? называется

Roan Kortina Prestige 3D

 

тип товара: Коляска 2 в 1.

Продается в ЛАПСИ. Кто был, или пойдет?

post-71210-0-99721300-1336323452_thumb.jpg

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyaer, ссылка блокируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я катала РОАН на Коломенской ярмарке. Какую точно модель, не скажу, не помню. Она тяжелая и неповоротливая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я катала РОАН на Коломенской ярмарке. Какую точно модель, не скажу, не помню. Она тяжелая и неповоротливая(

ууу.... Может, это не та? Да, она 15 кг, но я все рассматриваю только такие, видимо, из-за колес, а пластиковые я не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки, видела коляску ***, но вот модель не запомнила! на 4 колесах, большых, 2 крутяться! может кто знает?

 

Бейби кАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки, видела коляску ***, но вот модель не запомнила! на 4 колесах, большых, 2 крутяться! может кто знает?

 

Бейби кАР

 

запроси в интернете БебиКар и узнай ее, покажешь и нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tanyaer, ну если учитывать, что я до этого смотрела эмму, она 16 кг, то не в весе дело... ну тут, конечно, надо самим смотреть, да и модель я не помню, может самую неудачную глянула. так что как каждому свое. мне тут хавтан (или как там правильно) тоже рекламировали... я покатала-танк неповоротливый за 53 тыс... а вот тевтония очень понравилась и эма. эх...

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AngelN, и на какой вы остановились? 53 тысячи дороговато, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ты понимаешь, не видает мне знакомую модель!!! по рисунку придеться ориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tanyaer, да пока не определились, если честно. но выбираю между Эммой Варио Дуо Комби и Геслейн Ф6, больше склоняюсь к первой.

 

Если Эмму я покатала, то Геслейн не нашла(

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну вот типа такой!!! п

прогулка там больншая и шырокая как в Роан!

Изменено пользователем Felix Femina
удалено модератором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера изучала автокресла-понимаю в них еще меньше, чем в колясках(((

выбрала макси-кози кабрио. вот только объясните мне, пожалуйста, как новорожденного крепить этими ремнями безопасности... жутко же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну вот типа такой!!! п

прогулка там больншая и шырокая как в Роан!

 

 

ссылка блокируется, лучше вставь картинку. интересно. какая цена?

 

tanyaer, да пока не определились, если честно. но выбираю между Эммой Варио Дуо Комби и Геслейн Ф6, больше склоняюсь к первой.

 

Если Эмму я покатала, то Геслейн не нашла(

 

да, коляска знатная, но на наши деньги 1.300 долларов, дороговато(((

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышки мои,подскажи на счет колыбельки-люльки,ее берешь и в ней уже все есть?или матрас покупать надо?

второй вопрос касается сумки в роддом,видела рекламу в инете,за 2200 р типа сумка готовая,есть в ней смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bezzabotna9, знаю, что сейчас в роддом не разрешают с сумкой ходить, только в пакетах все вещи держать. вот подружка 3 пакета собирала себе: на роды, малышу и на выписку. но это может только в обычных роддомах.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто имеет или собирается покупать коляску EMMALJUNGA, подскажите, плиз, в чем разница между моделями Mondial Duo Combi и Vario Duo Combi? я так поняла что тем, что на второй ручка не перекидная. а на первой?

а цвет мне понравился очень вот такой, Чарлестон:

emmaljunga_vario_duo_combi_12109_charleston.jpg

Вообще на днях доехала до Коломенской, пощупать. Понравилась, конечно, Эма, красивая, солидная. Но Мондиаль тяжеленькая. Сити Кросс легче значительнее и люлька компактнее, НО очень низкая и с тряпочной корзинкой, не для зимы все же(((

 

про вторую не знаю, а про Mondial Duo Combi ручка перекидываться туда сюда и на 360 градусов, очень удобная :)

 

Малышки мои,подскажи на счет колыбельки-люльки,ее берешь и в ней уже все есть?или матрас покупать надо?

второй вопрос касается сумки в роддом,видела рекламу в инете,за 2200 р типа сумка готовая,есть в ней смысл?

 

в некоторых есть все, к некоторым докупать надо! Надо все узнавать!

Я против готовой сумки в РД, кому как, а у моих подруг отзывы ужасные, я все сама собирала, хотя и не понадобилось, т.к. лежала на платном и там все-все дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, дааа? у тебя на классич. шасси? я просто читала, что только на шасси спорт ручка перекидывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, дааа? у тебя на классич. шасси? я просто читала, что только на шасси спорт ручка перекидывается

у меня mondial duo combi exclusive, это была ограниченная серия 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мужу показывала в магазине разные коляски Emmaljunga. Катали все подряд, крутили, вертели. Складывали-раскладывали. Замучили продавца вопросами своими :) И остановились на Edge Duo Combi.

Плюс расцветок там всевозможное кол-во - на любой вкус (муж еще втихую мечтает, что узистка че-то там не досмотрела. и будет мальчуган :hohot:, наивный. Хочет брать расцветку унисекс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, вот и я отказалась от Мондиала только потому что там всего 4 цвета, а мне хочется именно чарльстон. или под ткань а-ля шотландка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера изучала автокресла-понимаю в них еще меньше, чем в колясках(((

выбрала макси-кози кабрио. вот только объясните мне, пожалуйста, как новорожденного крепить этими ремнями безопасности... жутко же

сегодня тоже читала про автокресла - это кресло вроде заняло одно из первых мест в краш-тестах, у него 5 баллов. А крепить я думаю просто, там наверняка есть инструкция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, как крепить само кресло, я поняла, там 2 варианта, либо спец крепление покупать в машину, либо по старинке-ремнями безопасности. но у самого кресла свои ремни, которые конкретно малыша держат. он же мааасенький будет еще, да и в конверте, как его туда закрепить-не представляю... даже если вынуть и в одежке одеть, страшно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу коляску под кожу, вот еще присмотрела

peg perego culla paloma auto

Кто-нибудь знает отзывы о ней?

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне тоже такая нравится, я тут спрашивала про подобную модель, только тканевую, отзывы вроде неплохие. Хочу посмотреть вживую в магазине. Мне еще важно, чтобы не оч.тяжелая была, тк у меня 3-й этаж без лифта.

 

AngelN, да, я тоже вчера почитала подробнее. Либо нужно система креплений исофикс, и тогда кресло крепится одним щелчком, и это гораздо безопаснее. Но, эта система стоит как кресло. Его правда можно еще для кресла следующей возрастной группы использовать. Либо штатными ремнями крепить. А вот как в конверте крепить ребенка в кресле - тоже не пойму.. Ремень же между ножек проходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос про коляску, что всех касается. Вот смотрите, как я понимаю, детишки наши, даст Бог, родятся в сентябре. Осень, зима, + - весна - в коляске-люльке, правильно? Весна, лето, начало осени - легкая прогулка, так. А вот теперь вопрос. Дальше - осень и зима, ребенку больше года. В какой коляске его возить, чтобы не холодно было, и в поликлинику. и в магаз, и в парк? Надо покупать утепленную прогулочную? Пожалуйста, кто как думает, или точно знает? Хорошо бы с фото))) Жду ответа.

 

Irina_aki, я читала отзывы на яндекс-маркете , как ты советовала. Ты о своей читала? Что пишут? Это только люлька? Она теплая?

Изменено пользователем Felix Femina
удалено модератором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...