Перейти к публикации

Необходимое для малыша и мамы


Qwerty ツ

Полезные сообщения

tanyaer, именно по-этому беру "вездеход", полгода в люльке по холоду, потом летом куплю легкую прогулку, а осенью снова в теплую прогулку от первой коляски 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AngelN, я вот выбрала недорогую колясочку, Роан, у нее 2 шасси, то есть 4 комбинации. Люлька, затем прогулка на трости, а к зиме - прогулка на люлечном шасси. А в отзывах пишут, что это прогулочное сидение холодное. Теперь не знаю, как поступить?

 

вот она. можно и так, и сяк менять шасси:

post-71210-0-95531500-1336845109_thumb.jpg

post-71210-0-99599800-1336845119_thumb.jpg

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу выбрать между Инглезина Виттория и Роан Марита 2в1

post-128821-0-56749500-1336849809_thumb.jpg

post-128821-0-23979200-1336849820_thumb.jpg

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Буся*, на страничке комментариев к РОАНу люди указывают на то, что коляски по качеству примерно одинаковые, различаются ценой. А почему ты хочешь Мариту? Вот Роан Кортина Престиж 3Д тоже 2 в 1, да еще и шасси-трость имеет. Это более новая модификация. В основном люди выбирают в пользу Кортины, говорят, она усовершенствована, лучше ткань. Я, правда, не видела воочию ни 1, но отзывы читала. на яндекс-маркете

 

ROAN Kortina (2 в 1)

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мне беленькая больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyaer, почему-то не видела ее, или не обращала внимание) Вообще идея классная, но сама люлька по фоткам мне нравится у мариты больше, хотя надо смотреть в живую! Вчера инглезину в магазине смотрела, очень понравилась) А еще кстати вот что... я не знаю конечно так это или нет, но мама сказала, что такие ручки как у прогулочной тут (на маленьком шасси) неудобные... руки все время в одном положении, не перехватишь

 

А еще у меня вопрос, вот к лету, когда малышу будет 9-10 месяцев, ему нужна низкая прогулочная коляска? Он что будет уже из нее вылезать сам? Я думала что такая понадобится только к следующему лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AngelN, мы будем брать Эмму Мондиал Дуо Комби, но я безумно хотела белую коляску, поэтому тех. характеристики досконально не изучала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyaer, да читала, пег перега в принципе неплохие коляски, по техническим данным и по качеству, но это только люлька.

 

Короче, девочки, много думала. Я всегда рационально выбираю вещи, исходя и соотношения качества, цены и наличия у меня свободных денег, редко завишу от вещей так: я это хочу и мне по фигу, что у меня последние деньги, никогда не стану покупать или ныть, что что-то хочу. Но когда увидела эмму, влюбилась и до трясучки хочу именно эту коляску,хотя считаю, что для коляски это дороговато. Муж сказал, я хотел двухлитровую машину - купил, хочешь ее - покупай. Так что будем брать)

 

Emmaljunga Mondial Duo Combi Classic White Leatherette

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, я тоже засматривалась на мондиал, но запала на цвет чарльстон, по-этому придется брать варио (как я поняла люлька от Эдж+классич. шасси от мондиала)

163564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмма покоряет сердца всё бОльшего и бОльшего числа мамулек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, я в эту коляску влюбилась еще до беременности!!!)) офигенная, единственный в ней минус - 16 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела на финском сайте эмма около 850 евро стоит. Минус такс фри - ок.30 000 получается.. Дешевле, чем у нас, но все равно очень дорого :(

 

Девочки, а как вы относитель к покупке б/у колясок, автокресел. Посмотрела на авито - куча предложений. Цена на 50% дешевле, чем в магазине. Судя по фоткам многие варианты очень достойные, как новые.

Изменено пользователем Felix Femina
удалено модератором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, вот не знаю... не могу я купить б/у, тем более долгожданному первенцу. хочется все новое. даже когда вещи предлагают, как-то не хочется брать. хотя чисто теоретически, ничего против не имею. но рука не поднимается. правда, тут весы детские обещали подогнать-их возьму. а вот коляску, кроватку, одежду, молокоотсос...-не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, как крепить само кресло, я поняла, там 2 варианта, либо спец крепление покупать в машину, либо по старинке-ремнями безопасности. но у самого кресла свои ремни, которые конкретно малыша держат. он же мааасенький будет еще, да и в конверте, как его туда закрепить-не представляю... даже если вынуть и в одежке одеть, страшно(((

мне сестра двоюродная отдала комбез от 0 до 3 месяцев без ножек. Так в нем есть специальный разрез, чтобы пристегивать ремни от кресла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а я абсолютно не против б/у коляски. Плюс вчера подруга отдала пару симпатичных пинеток и две пары обуви, с которых ее малютка быстро выросла. Покупать б/у нательную одежку или пренадлежности для кроватки, кроме обуви, конечно же не буду. Но коляску, если она в отличном состоянии (а эмму "убить" достаточно сложно), почему бы и не взять.

Обработать/простирнуть хорошенько - и пользоваться на радость себе и ребенку,а сэкономленные деньги потратить на что-нибудь еще ))) Ведь расходы то грядут неимоверные, и к закупкам надо относиться взвешенно, трезво оценивая возможности своей семьи. Главное не накупить всяких ненужностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, вот я тоже подумываю о коляске и автокресле б/у. Тк коляску я наверное буду покупать без прогулки, она прослужит всего пол года. Объявлений много, съезжу наверное попозже, посмотрю вживую.

Я писала выше, мне подружки отдали колыбельку, после 2-х деток, кажется. Так вот, она в идеальном состоянии. Вобщем, я очень довольна :)

 

Lelikkk, надо же, бывают и такие комбенезоны! Надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто мне не ответил(((((( Я спрашивала, когда малышу год и более, а на улице осень-зима, в какой коляске его возят? Я так понимаю, в утепленной прогулке? У кого есть опыт?

 

Девочки, я отзывы читала, попадались и те, кто брал б-у. Все-таки, коляска - это транспорт, при эксплуатации нарушаются механизмы, изнашиваются, коррозия, стираются детальки, подшипнички всякие, стираются и прокалываются колеса - это удар по безопасности прежде всего. Как в автомобиле, только быстрее. Я вот сначала дорогую хотела, ЗЕКИВА, да потом подумала, лучше недорогой РОАН, зато новый. Вот вещички можно использовать б-у, на мой взгляд, из них быстро вырастают, а транспорт для малыша лучше новый, не описанный, не обкаканный, и т.д. Девочки, в 86 году родители купили коляску красивую с рук, а потом, оказалось, женщина с малышом и коляской, была эвакуирована из Чернобыля. Сестре 26 лет и она болеет((( Так что подумайте, но не навязываю свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyaer, у меня племяшка родился 26 сентября, сейчас ему 1,5 года. Так я у его мамы как раз спрашивала про коляску. У них была Перега люлька, как я хочу, а в мае они купили Перегу прогулку и сейчас в ней тоже ездят. Она трость не утепленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyaer, у меня племяшка родился 26 сентября, сейчас ему 1,5 года. Так я у его мамы как раз спрашивала про коляску. У них была Перега люлька, как я хочу, а в мае они купили Перегу прогулку и сейчас в ней тоже ездят. Она трость не утепленная

 

ему же 2 года в сентябре. когда годик исполнился ему, осень-зиму в чем его катали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, наткнулась на очень хороший сайт с отзывами про коляски baby transport.ru (пробел нужно убрать)

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natallka84, офигенный сайт! Спасибо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему же 2 года в сентябре. когда годик исполнился ему, осень-зиму в чем его катали?

вот в такой

post-118143-0-59667600-1337069044.jpg

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

587e29904c6ct.jpg

 

собрали вчера. все норм! для своей цены - ваще супер-пуперр )))) 3 тыс делов, а глаз радует - не передатЬ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в такой

post-118143-0-59667600-1337069044.jpg

спасибо за ответ.

это ж обычная трость, не холодновато было для зимы?

 

Ane4ka1, чудный комодик! Скажи-ка, а эта торчащая площадка для пеленания убирается или всегда выступает? а матрасик отдельно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyaer, она сказала, что нормально. Поэтому я решила тоже так поступить.

 

Ane4ka1, классный комод. А мы начали с пеленальной доски )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...