Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, а у вас перед тем как выйти из ИК после уколов бусерелина или аналогов была О.?

Александра, а можно поподробнее,что ты именно имеешь в виду? У тебя сейчас какой день после последнего укола? Моему ИК тоже скоро конец... :banghead: Так что я сейчас за любую информацию цепляюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

liolia, я тебе написала личное сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,скадите а дни до М считать от дня окончания действия диферелина?у меня 6 уколов,посл 16 окт был.не знаете когда О ждать,на 58 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Патриска, насколько я поняла, 58 дней отсчитывается со дня последнего укола. У меня операция была в середине октября, последний (третий) укол 3,75 сделала 22 декабря. Теперь вот жду :) К приливам уже даже привыкла, на морозе очень помогают на прогулке :)

Вот думаю, может, попробовать не дожидаясь первых М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Приходи в тему эндометриоз,там много наших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:wave: девочки, привет!

А у меня вот какой к вам вопрос-у меня второй укол Диферелина, прошло после второй инъекции 9 дней и странно болит живот как перед М. и даже какие-то выделения (ещё не бежевые, но похожие на них), у кого так было?

К врачу не посылайте :rolleyes: к ней сложно очень попасть, смогу увидеть её только 29 янв, а пока вот волнуюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же реакция, врач сказала рано чему либо начаться, все прошло так же неожиданно как и началось! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyalya,

:wave: спасибо, я немного успокоилась.

Вообще странное состояние этот климакс, месячных нет и не беременная, от малейшей мазни начинаешь паниковать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka@,

я вас очень понимаю, сама была такая в начале ИК, потом привыкла, паника была когда состояние мое резко превратилось в Б, и это как раз еще и в тот период, когда по срокам уже должны придти М, вот это паника, все болит, тесты отрицательные, ни чего не начинается, пошла к врачу, а у меня киста 5 см!!! коненчо она на все давит, но сказали киста не страшная, созрел фоликул, а так как яичники спят-не лопнул, вот и образовалась киста, она выйдет с М. Я еще параллельно хожу на озонотерапию, доктор там сказал, что раз мы уже добились фоликула, значит и Б не за горами! Удачи вам желаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyalya, :wave:

Спасибо! Я вам тоже желаю удачи и поскорее получить долгожданную лялечку :)

 

А у вас какой по счёту укол? И долго нужно делать?

 

Мне назначили после лапары, через месяц после приёма ОК, потому что заподозрили миому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka@,

Я уже сделала 3 укола, последний был 28 ноября, недавно стала плохо себя чувствовать, пошла к врачу, она сказала, что организм уже просыпается, но еще рано, а на следующий день у меня начались МС, хотя врач убедила, что раньше марта не начнутся, получается на 65 день! И тут я вспомнила, что это "плохое состояние" -ПМС, я просто забыла какое оно! :grin: Ни когда не думала, что буду так радоваться этому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyalya, :D ой, так ты уже вот-вот начнёшь планировать! :thumbsup:

Подержу за тебя кулачки, верю что скоро-скоро всё получится у тебя!!! :)

 

А я третий укол буду делать в этом месяце, ещё не знаю пока сколько мне назначат, три или шесть уколов... Хотелось бы побыстрее из климакса выйти и начать планировать, ночные и дневные приливы замучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka@, спасибо за кулачки, время быстро летит, даже не заметишь как все уже нормализуется. Сегодня была у врача, эндометрий еще тоненький, зреет фоликул но скорее всего в этом цикле ни чего не произойдет. Но, все у нас получится! Я узнавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyalya, хорошо что зреет, это хороший знак! :);) Конечно всё у нас получится, я тоже узнавала ;) так что не разжимаю кулачки :D

 

А я вчера получила анализ крови на эстрадиол, он у меня ещё не такой как нужно врачу, поэтому буду делать третий укол диферилина.

Вчера в больнице столько пузатиков повстречала, они все такие хорошенькие... Пусть у них всё будет хорошо и они родят здоровеньких деток! Чуть не купила в ларьке маленькие розовенькие носочки... на будущее :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkа@,поддерживаю вас,я под новый год вышла из ИК после 6 уколов. И так интересно, я стала чувствовать О.а вот до лапары не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, :wave: Спасибо за поддержку :)

А я сейчас вообще ничего не чувствую (ни яичники ни матку), наверно в спячке они ;)

А раньше постоянно что-то кололо, тянуло... Не знаю как после ИК будет.

 

Смотрю у вас самый разгар планирования! :) Как хорошо, я рада за вас! Давайте ловите удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вам легкого ИК.У меня теперь вся жизнь разделилась на До лапары и После. Надеемся на лучшее. Удачки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, :grin: :) спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Мне тоже назначили Диферелин на 3 месяца, очень переживаю по поводу побочных эффектов. Подскажите, пожалуйста, сильно трудно переносится или нет? Влияет ли он на прибавление в весе? И вообще какие последствия его приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробушек, загляни в темку про Эндометриоз-она активнее.На прибавку в весе уколы на каждого по разному влияют.Для меня самое гадкое это отсутствие сна из-за приливов, а так жить можно. :grin: И обязательно принимай кальций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamaria, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamaria, а зачем кальций принимать? Мне врач ничего не назначила :scratch:

 

Воробушек, я уже 4 укола сделала, так вот в весе не прибавила, ттт...

А по самочувствию всё нормально, только приливы мучают. Но от них есть капли, девочки в этой темке писали. Я не пью, не хочу пичкать себя лекарствами (просто уже много чего пила из таблеток). Говорят ещё есть травки, но это надо спросить у врача, какие именно. Я поздно решила интересоваться травами, потому что уже 4 укола протерпела эти приливы. А теперь уже смысла не вижу пить травы и таблетки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka@, так эти все уколы кальций вымывают, меня медсестра, которая колола предупредила.

А в темке Эндометриоз (+ таблица по результатам ИК) есть девочка которая ногу поламала, потому-что кальций не пила. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamaria, ой какие страсти! :shock: страшно! надо тоже кальций пить тогда, то-то у меня поясница стала побаливать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka@, мне кстати тоже сказли кальций пить, хотя врач не говорил ни чего! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...