Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

у меня после последнего укола диферелина прошло уже 1 год и 2 месяца... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Киса , и что-М нет?А что по УЗИ?Мне врачи сказали,что если бы в марте М у меня не пришли-они бы мне их вызывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, да нее:)) монстры начались через 3 месяца после последнего укола... Беременности нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса . тогда другое дело-это нормально. А О есть?Спайки в трубах?что врачи-то говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, овуляция есть только последние 3 месяца, до этого фолликул персистировал. Трубы проходимы. а врачи...дану их в баню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, овуляция есть только последние 3 месяца, до этого фолликул персистировал. Трубы проходимы. а врачи...дану их в баню...

а что значит персистировал?У меня пока то же нет О, но я держу кулаки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, рос-рос фолликул и перерос. Не лопнул, ЛГ гормона ему не хватало. Причем все как надо, к 14 дню фолликул был 22-24 мм, эндометрий 10-12, но овуляции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит перерос?во что перерос? :shock: а почему тебе прегнил не вкололи?

вот мне интересно, до операции, у меня был график 28-30 дней. Должна быть первая М за последние 9 месяцев(после уколов Золадекса). БТ низкая-как будто фолликул и не растет(но что-то растет, и врачи настаивают. что это ДФ), они боятся, что он не лоптен(никто достоверно не знает была ли у меня до операции о или нет-я ее никогда не отслеживала, только по БТ-вроде была), эндометрий маловат, тесты на О-отриц.Интересно, какова вероятность О?И вообще правда ли, что Э блокирует О? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Планировать надо сразу-тем более, что яичники отдохнули и им не терпиться заБ.

Ловите волну! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Помогите пожалуйста. колола диферелин при длинном протоколе ЭКО - каждое утро по 0,05. В результате уколов сначала были головные боли потом начались приливы. Но до пункции мы не дошли, потому что у меня был обнаружен порок сердца с отрывом хорды когда я уже начала колоть диферелин. Пока делала все УЗИ, глотала зонд итд продолжала колоть диферелин, получилось 5 недель в целом - врач сказал, что доза маленькая и со мной ничего страшного не случится. На прошлой неделе прекратила колоть его. Приливы не проходят. особенно мучают ночью. Врач сказала что все восстановится через дней 40. Но я боюсь что М и О так и не начнутся. Мне 37 лет. Б не планируем пока все равно - мне наверно должны сделать операцию на сердце. Но я все равно боюсь. Неужели такая маленькая доза способна спровоцировать такие сильные приливы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, очень-очень рада за тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как долго после диферелина будут меня мучать приливы? сил нет больше. По ночам просыпаюсь вся мокрая, на работе то в жар то в холод бросает. Может что-то не то со мной? последний укол был дней 9 назад. колола полтора месяца по 0,05 дифелерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Армине, не знаю, мне кололи 1 раз в 28 дней в дозировке 3,75- 3 месяца, первые 2 месяца были приливы, ночью чуть ли не на балконе спала, а на последней инъекции стало лучше. Думаю все очень индивидуально! Мне врач советовала попить Ременс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, Киса!!

Врач мне все говорила что приливы пройдут сами-собой и что при таких маленьких дозах приливов вообще не должно быть.

Побегу за Ременсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Армине , незнаю какой у тебя был протокол, и почему тебе назначили диферелин.

Меня приливы до сих пор мучают.

М и О восстановится, не переживай.

А если у тебя проблемы с сердцем,может стоит задуматься о суррогатной матери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, у тебя слава Богу уже приливы по другой причине:)) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его знает?

врач сказала,что после всего пережитого у меня будет ранний климакс :cray:

Но пока его нет, постараюсь наслаждаться жизнью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, странный врач... ранний климакс может быть от стимуляций, который клостилбегитов делают (и его подобиями), а от диферелина наоборт яйца отдыхают...ресурс яйцеклеток сохраняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, огромное спасибо.

Пью Ременс уже 5-й день и по ночам стала нормально спать и днем не мучаюсь. Приливы стали слабее и реже. со следующей недели начну шалфей или еще лучше боровую матку пить месяц, чтоб побыстрее восстановилось все.

 

pchelkaru, У меня был длинный протокол. При нем сначала подавляют функцию яичников диферелином потом стимулируют Гоналом или Пурегоном. У меня был отличный врач. просто мое сердце подкачало. Я собираюсь делать операцию, чтоб уже со здоровым сердцем рожать. Мы не сдадимся так просто!!!

Спасибо девочки за советы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, странный врач... ранний климакс может быть от стимуляций, который клостилбегитов делают (и его подобиями), а от диферелина наоборт яйца отдыхают...ресурс яйцеклеток сохраняется...

Дело, не в Золадексе, а в том, что у меня от яичников почти ничего не осталось, и соответственно запас яйцеклеток в них... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Армине, здорово что тебе помогло:)) очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! хочу поделиться успехом в борьбе с приливами: по совету Кисы пила Ременс от приливов - 15 капель утром и 15 вечером, а на обед на работе жевала 2 таблетки klimaktoplan. Прекратились приливы за 1,5 недели. Советую. самое главное, что по ночам стала спать спокойно. Удачи всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем беременным и планирующим! :D Ровно 2 месяца назад сделала последний, второй укол Диферелина, уровень эстрогенов был 57 при минимальной норме 150. Тоже жду месячных или беременности. Но приливы еще продолжаются, из чего сделала вывод, что я еще в климаксе :) Дай Бог нам всем!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я 3 месяца проколола диферелин(после операции из-за разорвавшейся кисты). Сегодня 43 день после последнего укола. Очень жду овуляцию(с сегодняшнего дня решила мерить БТ) или хотя бы месячных...нетерпится уже преступить к планированию. А приливы до сих пор аттакуют, достали уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, а у вас перед тем как выйти из ИК после уколов бусерелина или аналогов была О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...