Перейти к публикации

Девченки кто из Тирасполя, Молдавия


@@@/

Полезные сообщения

oxi555 номер счас напишу в личку. Звонить ему лучше утром 8-9 - пока он на операции не ушёл.

lorenL для гистеры я сдавала общую кровь, мочу, флюро, кровь на ВИЧ и кажется сифилис, меня спросили про кардиограмму, но у меня не было ( мне не говорили сразу, что она нужна), ещё мазок. Е.А. Соколовская сама все направления даёт и к нему когда идёте - тоже нужно направление, где всё подробно описано. Ещё у меня были УЗИ - у меня был полип, я переделала УЗИ, но и там всё подтвердилось - и поэтому делали гистеру. Когда идёте на операцию - нужно иметь катетор для вен ( мне никто не сказала - пришлось мужу после операции покупать и отдавать) Операция стоит 400 рублей + если хотите врачу и анастезиологу ( надо сказать, что анастезиолог всем видом показывает, что хочет денег) - у меня всё прошло не супер - можете почитать в апрельском цикле - так после всего он мужу сказал открыто в коридоре, что ему нужно дать за работу - подлец - мне так плохо было, я им так операционную :bad: , но это у меня так - жутко плохо переношу наркозы.

Процедура длилась минут 20-30, но меня долго откачивали - я не могла прийти в себя - так и не пришла там - позвонила мужу и он увез меня оттуда в полусознании, отопление уже отключили и там было очень холодно, хотя одеяла были ватные. Девочки - все пишут, что всё хорошо, ничего страшного нет - и действительно нет. Наркоз вводят быстро - отключаешься секунд за 20 и сразу будят - то есть операцию совсем не помнишь. Как кто выходит из наркоза - это уже их дело - у меня с этим проблемы - именно поэтому боюсь идти на лапору - боюсь отходника. Знаю, что ничего не почувствую в плане операции, но ч наркозом я на "ВЫ"... Через несколько часов отпускают домой - я сама сбежала, хоть и на ногам стоять не могла - уж очень я замерзла, а дома с 3 до 8 поспала и как огурчик стала. А ещё - нельзя кушать с вечера - после 6 кажется и нельзя завтракать, про клизмы и прочее мне не говорили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет :wave:

Ирок27, вот и дождалась ты такую зиму ;) по крайней мере Кишинёв замело сегодня)))

niusa, эти травки я видела в обычной аптеке. Правда стоят они недёшево. Боровая матка чуть больше 100 лей, а красная щётка кажется меньше, но тоже где-то в этих пределах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

у нас теперь есть елка желании, :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, а вот нас так не замело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, держу кулачки за тебя @@@@@@@@........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, и я держу @@@@@@@@@@@@@@....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. :wave: Daizy, спасибо за информацию. просматриваю форум, аж глаза на лоб вылазят. сколько всего необходимо сдавать. меня все это не пугает. только муж не очень настроен бегать по поликлиникам сдавать анализы. уже устала с ним ссориться. говорит, что у него все нормально, мне надо лечиться. иногда даже руки опускаются. ничего не хочу. :beg: :beg: :beg: после очередных слез вроде соглашается. а потом все сначала. устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niusa, надо обязательно проверить мужа, мой тоже думал что самый здоровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Насчет Боровой матки и Красной щётки - у нас в аптеке я видела готовую настойку и той и другой: стоили рублей по 40, а на базаре я брала у бабушек траву сухую - отдала 25 рублей за 50 грамм и сама настойку делала на спирту.

Daizy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niusa, а ты уже проверяла что-нибудь у себя? у кого наблюдаешься?

мужа обязательно надо проверять, иначе все твои лечения и проверки могут пойти насмарку!

 

девулечки, спасибо за кулачки большое, но у меня БТ (базальная температура) сегодня упала, так что я жду М.....

 

Rusalinka, я у бабушек не рискую покупать. Неизвестно где они эту траву собирали, да и та ли это трава, что нужна. Можно ведь подсунуть что угодно и назвать боровой маткой :pardon:

Я вот прочитала, что боровая матка растёт в основном в хвойных лесах Сибири. Можно конечно и специально её засеять в своём огороде и выращивать. Но всё равно это как-то неочень надёжно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, да уж, твоя БТ (базальная температура) сегодня меня расстроила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирок27, я вообще всё утро ходила как в тумане...только вот сейчас чуть-чуть начинаю приходить в себя. так тяжело на душе мне давно не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Daizy, не переживай. на нашей улице будет праздник. я сначала лечилась у нас в поликлинике. наш г заставила проходить кучу анализов. столько мне повыписывала антибиотиков, что после этого кучу денег выкинула что б избавиться от молочницы. а после нового года хочу записаться к Парии в цмир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niusa, я тоже в обычной поликлинике постоянно на антибиотиках сидела вместо планирования. сейчас вот начала ходить к Стрэтилэ в цмир.

праздник конечно будет, знать бы только когда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, и как тебе Стратилэ? давно у него обследуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niusa, пока была только один раз в начале этого цикла. пришли вместе с мужем, рассказали сколько планируем. сделала УЗИ (там его сын делает). после УЗИ Стрэтилэ осмотрел на кресле. на первый взгляд сказал, что проблем не видит. прописал нам обоим пить витамин Е, мне фольку и сиофор (у меня циклы нерегулярные, бывают задержки). сказал заниматься ПА по графику день через два и т.д. Если через месяц не получится ничего, то прийти к нему после М и он направит мужа на СГ, а меня на проверку труб. так что на следующей неделе опять к нему. в принципе он мне понравился. дядечка своеобразный, но доверие внушает. многим знакомым он помог. в том числе и брату моего мужа.

у нас же есть форум

Ссылки скрыты.

Я там много положительных отзывов начиталась о нём.

а ты почему Парий выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, жаль, я отказалась мерить БТ (базальная температура) - надоело.

На счёт боровая матка (травка такая)">БМ - я покупала осенью, её только привезли из России - конечно, гарантировать, что это именно она я не могу, но в том же цикле, когда стала её принимать я заБ. А у девочки одной была киста, она попринимала БМ и всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalinka, я тоже больше не хочу мерить БТ (базальная температура), так как она меня только расстраивает, да и толку никакого нет.

Против боровая матка (травка такая)">БМ я ничего не имею. Сама думала какое-то время попить её. Я именно уточняла уверенна ли ты, что бабушки на базаре именно БМ продают. Но раз ты уверенна, то всё нормально :)

lorenL, привет :wave: как твоё самочувствие? вылечились вы с мужем уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, вылечились и решили это дело отметить :drinks: выпили совсем немного винца за ужинам и получили отравление, в воскресенья :(.вот так …. :pardon: и мое лечение началось заново, продолжаю лечит свои цистит и молочницу

поиду сегодня к Г посмотрю что скажет

Очень жду что бы поскорее закончился этот месяц какой то он не фортовый для нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorenL, это вы вином умудрились отравиться? а сколько времени и как ты лечишь молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorenL, :wave: , как поход к врачу? Вы этот месяц пропускаете?

Daizy, ты сегодня тестик не мочила? У некоторых падает БТ (базальная температура) в дни предпологаемых М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daizy, :wave: нет вряд ли вином, что то из еды не пошло...

молочницу - пью флуканазол и спринцевание травами

Rusalinka, :wave: да пропустили этот цикл... :pardon: все равно вряд ли получилось бы....

Г дала направление на урогенитальные инфекции, сделать детальное узи мочевого. Вот начнется с завтрашнего дня поиск бацилл моего цистита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorenL, сочувствую. Я тоже собираюсь сдавать анализы в четверг-пятницу - 2 фазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Rusalinka, вот и не пришлось мочить тестик :pardon:

lorenL, у меня на травы ещё больше молочница разыгырвается. Я спринцевалась содой и свечки гинезол ставила. Хотела тебе ещё вот что предложить - я себе купила мусс для подмывания Лактацид фемина. Мне очень понравился. С ним вообще никаких ни выделений ни раздражений и ощущения приятные. Он у нас продаётся в больших маркетах типа Фуршет, №1 или в аптеке можно купить. Стоит этот мусс где-то 55 лей. Если у тебя не найдут никаких инфекций, то попробуй его себе купить. Бывает что молочница есть как реакция на ежедневные прокладки, мыло, туалетную бумагу, съела что-то не то. А он это всё нейтрализует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...