Перейти к публикации

Девченки кто из Тирасполя, Молдавия


@@@/

Рекомендованные сообщения

Девочки помогите найти номер Тастоновской Светланы Валерьевны у меня был но телефон сломался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может кто подскажет, к кому в Тирасполе можно обратиться для ведения беременности? Я из Дубоссар, у нас здесь все печально с врачами. На учет я по месту конечно встану, а вот для перестраховки возможно к кому то ходить? В принципе, можно и из Бендер/Кишинева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЖенаDrovoseka привет городу побратиму). 

Мне подсказывают что лучше  стать на учёт в Криулянах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@ЖенаDrovoseka привет городу побратиму). 

Мне подсказывают что лучше  стать на учёт в Криулянах. 

Привет-привет) мне, к сожалению, уже не актуально. 

А вообще, у меня молдавского гражданства нет, так что в криулянах меня не смогут поставить наверное на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки добрый день, у меня такая ситуация на УЗИ в Тирамеде у меня обнаружили полип 13,5 мм- порекомендовали сделать лапароскопию. Я обратилась с этим вопросом к Сипченко Д.А. в Центре репродуктивного здоровья. Он посмотрел меня на УЗИ и прописал Дюфастон № 10 с 16 по 25 день цикла. После одного курса  полип стал меньше 5,8 мм, но также сказал продолжать пить Дюфастон. После второго курса Дюфастона полип остался таким же. При этом последний раз к Сипченко я не смогла  попасть. Операцию делать он не очень хочет. На УЗИ сказали что Дюфастон нужно пить как минимум 3 месяца. Я около 5 лет пытаюсь забеременеть. Не знаю что делать дальше настаивать на операции или пить таблетки дальше. Если есть у кого-то подобные случаю прошу поделитесь пожалуйста.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлик30 с полипом вы никогда не сможете забеременеть. Для того чтобы его удалить не нужна лапороскопия, достаточно сделать гистероскопию. Немного не поняла, что значит Сипченко не хочет делать? Направление от гениколога есть? У вас есть показания для удаления полипа, настаивайте на своем и непонятно зачем вам Дюфастон, странное назначение, полипы от него никуда не денутся, их нужно удалять хирургически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
23.07.2021 в 15:50, Юлик30 сказал(а):

Девочки добрый день, у меня такая ситуация на УЗИ в Тирамеде у меня обнаружили полип 13,5 мм- порекомендовали сделать лапароскопию. Я обратилась с этим вопросом к Сипченко Д.А. в Центре репродуктивного здоровья. Он посмотрел меня на УЗИ и прописал Дюфастон № 10 с 16 по 25 день цикла. После одного курса  полип стал меньше 5,8 мм, но также сказал продолжать пить Дюфастон. После второго курса Дюфастона полип остался таким же. При этом последний раз к Сипченко я не смогла  попасть. Операцию делать он не очень хочет. На УЗИ сказали что Дюфастон нужно пить как минимум 3 месяца. Я около 5 лет пытаюсь забеременеть. Не знаю что делать дальше настаивать на операции или пить таблетки дальше. Если есть у кого-то подобные случаю прошу поделитесь пожалуйста.    

 

Нужно только делать гистероскопию. Дюфастон не поможет. Меня так тоже мучили, как почистили - на 4 цикл сразу заб. Но я после гистеры пила фемостон 2/10 по схеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

 Всем доброго дня! Меня зовут Людмила , я из Тирасполя ! 

Сипченко Дмитрий Андреевич замечательный доктор с золотыми руками, оперировал меня, занимал должность  " И.о. заместителя главного врача по медицинской части (по гинекологии)"  Вчера 28.02.2021был отстранён  от работы и уволен.  Он  настоящий профессионал и очень хороший человек, внимательный , всегда выслушает и на связи, не только проконсультирует\прооперирует, но и дальше направит проследит чтобы с пациентом всё было в порядке. Всем рекомендую. Такого прекрасного специалиста, который единственный за время нахождения в больнице не взял ни рубля  с меня, наоборот наотрез отказался и таких Вы увольняете? Который попытался бороться с коррупцией и  его сразу убрали, считаю это крайне несправедливо, даже преступлением. В Нашем маленьком ПМР итак  нехватка толковых врачей, он нам нужен! ВЕРНИТЕ СИПЧЕНКО!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в  Тирасполе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!

Вам для лечения или ведения беременности?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Спасибо

Для лечения и для планирования и в дальнейшем ведения беременности. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Тирасполе нет хороших, в Кишинёве Геннадий Боу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Zlobik Добрый вечер. Вы случайно не знаете как найти Сипченко Д.А.? знаю, что должен был выйти на работу, но трубку не берет. Как его найти? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
10.07.2022 в 16:55, Юстиния сказал(а):

Добрый день.

Хорошие врачи гинекологи

Русановская Ливия Фёдоровна. Узун Элина Олеговна. Хорошие врачи гинекологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброе утро девочки, скажите может кто знает врача по ведению резус-отрицательных беременностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
19.10.2022 в 12:55, Юстиния-Кристина сказал(а):

 

 

19.10.2022 в 12:55, Юстиния-Кристина сказал(а):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...