Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

Овулярик, и мои кулачки за вас! Пусть всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Огурцова, привет, привет здорова - Белла Огурцова :D . Спасибо дорогая, буду стараться :girl_bye::yes: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Примете меня в свою компанию с таким же диагнозом? Планируем 2,6 года.

Овулярик, я вижу вы из Одессы, в какой клинике делаете ЭКО и по каким критериям выбирали клинику. Если не секрет, расскажите пожалуйста. Спасибо. Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!!! Принимайте, девчата, в свои ряды)) А то ползаю по сайту никуда не могу приткнуться, везде, как не в своей тарелке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, Коломбиана, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что приняли)))

Надеюсь что здесь, Коломбиана, вы будете себя хорошо чувствовать, только вот бы не долго))) вот бы нам всем получить жолгожданный подарок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что приняли)))

Надеюсь что здесь, Коломбиана, вы будете себя хорошо чувствовать, только вот бы не долго))) вот бы нам всем получить жолгожданный подарок :)

Да скорее бы уже это случилось, согласна на все лишь бы увидеть эти заветные полосочки))) всем девчатам тоже желаю не задерживаться здесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello:

Девочки, кто собирается делать ЭКО, вам гистероскопию назначают в обязательном порядке или вообще не назначают?

Мне не назначали. Но после первого пролетного протокола вылез полип, наверное теперь светит гистера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее бы уже это случилось, согласна на все лишь бы увидеть эти заветные полосочки))) всем девчатам тоже желаю не задерживаться здесь!

Я один раз в жизни увидела, но она( вторая) стала бледнеть с каждым днем :cry: ... Важно еще хорошо выносить и легко родить здорового малыша/малышку))))

Иногда я думаю, что у меня в голове что-то не так и из-за этого не получается... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз в жизни увидела, но она( вторая) стала бледнеть с каждым днем :cry: ... Важно еще хорошо выносить и легко родить здорового малыша/малышку))))

Иногда я думаю, что у меня в голове что-то не так и из-за этого не получается... Что делать?

да у меня Б это тоже идея фикс, а все говорят -расслабься, не думай, забудь и все само собой случиться. Как вот это сделать? Уже и можу мозг вынесла, наверное, и себя изрядно потрепала. Главное верить в то что все получится. А что значит бледнеть полосочки. Почему это вообще происходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня Б это тоже идея фикс, а все говорят -расслабься, не думай, забудь и все само собой случиться. Как вот это сделать? Уже и можу мозг вынесла, наверное, и себя изрядно потрепала. Главное верить в то что все получится. А что значит бледнеть полосочки. Почему это вообще происходит?

 

У меня была задержка, сделала тест- //, пошла на УЗИ, там плод 3мм и мазня. Сказали лежать, лежу, тесты делаю каждый день, а они бледнеют с каждым днем, а потом Монстры приперлись(((

 

А идея фикс это да, есть такое. В голове только подсчет дней и т.д. Я вот темпу не могу мерять т.к. каждую ночь встаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тот же диагноззз.перепробовали многое.осталось одно-эко.процедура не дешевая.вот второй цикл уже думаем,с трудом верится в Б.какова вероятность с таким диагнозом заБ.??МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA, а тот же диагноз это какой? у нас тут у всех разные диагнозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа а я думала в этой группе все у кого диагноз бесплодие неясного генеза :confusion: pardon...ни туда влезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA, в конечном итоге у всех разное, ведь мы ходим по врачам, ищем причины, да, изначально говорят "неясного генеза" а дальше выясняется что все очень даже ясно...ну в большинстве случаев

а вообще "неясного генеза" это не диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока что я без диагноза значит...хотелось бы узнать кто делал эко,может в процессе процедуры обнаруживались проблемы,с овулькой там....как результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA, вот про это я и говорю, практически все тут без диагноза как такового, т.е. в карте не пишут бесплодие неясного генеза, пишут просто бесплодие и его степень

ну а проблемы с О или еще чем-то думаю стоит решать до того как появляются мысли об ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не находят(проблем в смысле) мешающих заБ. может в процессе эко что обнаружится.ЯК не полноценная или спермик не может в нее проникнуть или еще чего.это как то можно проверить до прецедуры эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA, конечно можно и нужно! трубы проверяли? СГ? МАРтест? совместимость? гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны в норме,гсг -трубы проходимы,эндик хороший,СГ-ОТЛИЧНОЕ даже.;мар-тест сказала обычно делают если в сг недочеты нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA, МАРтест в любом случае надо делать, СГ может быть супер, а вот он может быть не очень

вам так же надо сдать..не помню как называется...короче тоже что-то из серии МАРтеста, т.е. как Ваша среда воспринимает сперму мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка, сделала тест- //, пошла на УЗИ, там плод 3мм и мазня. Сказали лежать, лежу, тесты делаю каждый день, а они бледнеют с каждым днем, а потом Монстры приперлись(((

 

А идея фикс это да, есть такое. В голове только подсчет дней и т.д. Я вот темпу не могу мерять т.к. каждую ночь встаю((

А мне вчера врач сказал, что БТ вллбще бессмысленно измерять в стимулированном цикле... Ну, а как же я тогда могла проверить наличие О и вообще ради собственного интереса)

 

ну пока что я без диагноза значит...хотелось бы узнать кто делал эко,может в процессе процедуры обнаруживались проблемы,с овулькой там....как результаты

Я считаю, что до ЭКО есть еще масса процедур, которые можно попробовать, ну если у вас проблемы не значительные, например отсутствует О (то можно попробовать стимулироваться) Вообще, вы предпринимали какие то действия, точнее вам рекомендовал ваш Г что-то? Вот у меня точного диагноза не ставят и на ЭКО не отправляют пока что, вот уже более 5 лет страдаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки, ЭКО тоже не всегда с первого раза получается. Нам с мужем ставят бесплодие неясного генеза - собрали денег, сделали ЭКО и... ничего. А у меня столько надежды было.... И все... Собираю деньги на вторую попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки, ЭКО тоже не всегда с первого раза получается. Нам с мужем ставят бесплодие неясного генеза - собрали денег, сделали ЭКО и... ничего. А у меня столько надежды было.... И все... Собираю деньги на вторую попытку.

Да ЭКО с первой попытки получается не у всех((( а такие надежды возлагаешь на медицину на все эти процедуры, что потерпев неудачу разочаровываешься еще больше(((... У меня две знакомые пары, которые по квоте делали ЭКО и у одной пары получилось с первого раза правда тройня, а у второй доча)))) Это опять же кому как повезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ЭКО с первой попытки получается не у всех((( а такие надежды возлагаешь на медицину на все эти процедуры, что потерпев неудачу разочаровываешься еще больше(((... У меня две знакомые пары, которые по квоте делали ЭКО и у одной пары получилось с первого раза правда тройня, а у второй доча)))) Это опять же кому как повезет.

Надежды не то слово, а когда после ХГЧ меньше 1 рушится мир....это очень больно... И если бы это все стоило копейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...