Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

Ранние пташки, всем привет ;) .

 

Надинк@, ого)) а у меня муж max может поиграть на майле и то,когда я ему найду)) остальное для него дремучий лес :D ..в этом отношении мне легче)) хакером меня называет :hohot:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: У меня тоже есть моменты когда муж говорит - иди посмотри, что тут дальше делать???? :think1::Crazy: :Crazy: .

 

мужа это стало доставать и он в тайне от меня дома поставил запрет на этот сайт,

:blym: :blym: :blym: Мне кажется что это какие-то радикальные меры :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Овулярик, видимо Надинк@ очень много времени проводила на БП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, я думаю, он правильно сделал, ну по отношению к моей психики...просто раньше я все время зависала на этом сайте, выискивала похожие графики, искала признаки Б, а потом в конце цикла облом...слезы, крики... :angry2:

ну сейчас он конечно же его снял, но у меня сейчас и не такого бзика...)

 

а у меня муж спец по компу...он собирает, разбирает их... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, красотули! У нас сегодня такая погодка классная, все цветет, теплынь, а я все на БП зависаю, но и не только, с подружайкой по скайпу трындю)) Надо вырваться, поеду в Тамань погуляю по набережной, подышу морским воздушком.... и опять вернусь на .......... правильно БП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас 15...и солнышка нет...а вчера,прям,лето было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мне надо отлучиться, проводить больную подругу в больницу. У меня к вам большая просьба - давайте болтать, обсуждать любые темы в этой группе - Болтаем и планируем. А то у нас всё перемешалось :think1: , везде болталка получилась :sorry: . Истории планирования - только в историях планирования, Анализы, только в теме "Анализы пройденный этап" и т.д.

Вы уж на меня не обижайтесь :sorry: . Всех люблю :love::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти, девочки! И я к вам, можно? :Hello::flower:

У нас тож лето +25, непривычно еще как-то настолько раздетыми по улице ходить, пиджак и плащ дома оставлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, :yes::orden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Малина*,

Везет же, а у нас сегодня холодинище,хотя на юге живем(((

А вы откуда, если не секрет?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас с утра было солнышко, +4...а потом снег пошел...(((( сейчас опять солнышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Измаила!!!! от Одессы недалеко)

А я в Крыму обитаю, у нас пасмурно, но вроде тепло и ветер ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет мне сегодня подруга из Кувейта...что ей снилась моя покойная мама, говорит что они вроде как по телефону общались и подруга приглашала мою маму в гости. Мама якобы очень обрадовалась, а подруга спрашивает - Вы с кем придёте??? а она - с Танюшей ... (то есть со мной) .... А потом зовёт меня и говорит - Таня накорми меня я очень голодная ... :think1:

Это значит что я должна кого-то накормить ???, или на кладбище сходить ??? Мы собираемся пойти на кладбище завтра - послезавтра :think1: .Бедная моя мама, так скучаю по ней :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, сходи обязательно, по славянскому обычаю на этой неделе вторник и четверг дни поминания усопших (можешь у меня в графике смотреть -я на каждый день пишу), принеси конфетки, печенье, помяни как следует, ну и свечку наверное, но про церкви это не ко мне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церковь нужно сходить, заказать молебен об усопших с маминым именем, в церковь отнести хлеб, или муку или сахар или макароны или крупы, конфеты можно. Там будет столик, куда все складывают. И на кладбище сходи, проведай, свечку с собой возьми, конфет и печенье, цветы, а вечером, когда ужинать сядите помяни маму.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, ещё милостыню можно раздать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет мне сегодня подруга из Кувейта...что ей снилась моя покойная мама, говорит что они вроде как по телефону общались и подруга приглашала мою маму в гости. Мама якобы очень обрадовалась, а подруга спрашивает - Вы с кем придёте??? а она - с Танюшей ... (то есть со мной) .... А потом зовёт меня и говорит - Таня накорми меня я очень голодная ... :think1:

Это значит что я должна кого-то накормить ???, или на кладбище сходить ??? Мы собираемся пойти на кладбище завтра - послезавтра :think1: .Бедная моя мама, так скучаю по ней :cry: .

мне дедуля снился голодный и грязный, я ходила на кладбише убирала и конфетки, печеньки носила, сниться после этого он мне перестал.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки за советы. Обязательно постараюсь зайти в церковь закажу молебен и продуктов принесу. На кладбище решили поехать как раз во вторник. Раздам милостыню и накормлю соседку :yes: ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что муж огромного сома поймал на какую-то железяку))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что муж огромного сома поймал на какую-то железяку))

Хороший сон, __Евгения__ прибыль в доме будет, так бабушка моя говорит, и не важно в чем она выражается, или денежки, или подарки какие, или дитя. Вот.

 

Мне тоже недавно много рыбы снилось, и большого осетра я вытащила... посолила, поперчила, пожарила, сама наелась и мужа накормила)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кладбище решили поехать как раз во вторник.

я имела ввиду вторник который бы и четверг уже тоже был...но ничего ,главное съездить и помянуть, я вот тоже не смогла, до июня теперь не смогу выбраться, но я так помянула, в душе...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Верка-Ведунья//,-

Во вторник второй недели по Пасхе (в 2012 году - 24 апреля), которая называется Фоминой неделей, Православная Церковь отмечает Радоницу - день особого поминовения усопших, первого после праздника Пасхи.

Изменено пользователем Овулярик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сон, __Евгения__ прибыль в доме будет, так бабушка моя говорит, и не важно в чем она выражается, или денежки, или подарки какие, или дитя. Вот.

 

Мне тоже недавно много рыбы снилось, и большого осетра я вытащила... посолила, поперчила, пожарила, сама наелась и мужа накормила)))))))))))))

Мне рыба к деньгам сниться, а к Б цветы))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, по моей вере немного по другому))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Я честно говоря не знаю когда все эти праздники :sorry: , папа просто посмотрел в отрывном календаре :D . А я лично считаю что можно в любой день пойти на кладбище :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня муж кажется подсел на БП, оказывается он на работе его часто читает и со мной иногда)) Скоро графики начнет вести и темпу мерить :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...