Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

девочки здравствуйте вновь!у меня тоже самое бесплодие неясного генеза!сегодня я была у одной бабки,так она мне ссказала,что по медецинской стороне гинекологии всё,ок!что бывает бесплодие психологическое.Травма,психологическая,какая нибудь тоже может сильно повлиять на эту сторону.Так,что девчёнки.У кого проблема типа моей всё здорово,а беременности нема.Значит нужно дружить с головой и настраивать себя,что всё получиться,оказываеться это идёт на астральном уровне.Так,что девочки не всё ещё потеряно.Самое главное положительный настрой и всё у нас с Вами получиться,главное руки не опускать.И мы все прорвёмся. :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, ну вот и последний наш самостоятельный цикл, дальше подаем документы на ЭКО, гиня дала уже список анализов.....

Обидно, что так и не ясно, что же на самом деле...в чем причина? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), давай :D , я тоже уже через дня 4 вступлю в короткий протокол :yes: . Мы анализы 3 месяца сдавали и то вот ещё в субботу надо забрать последние анализы и на последок зайти к терапевту :girl_in_dreams: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченки!

 

Овулярик, удачи тебе огромной-преогромной!!! Будем держать за тебя кулачки!!!

 

Я сегодня была на очередном приеме у своей. Решили в этом цикле стимулироваться. Завтра на узи, а послезавтра на 3д.ц. начинаю пить клостилбегит. Меня только смущает, что она мне большую дозировку назначила сразу. По 100мг утром и вечером. Завтра еще раз позвоню и переспрошу у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчёнки,всем удачи,я за Вас!!!Пускай у всё получиться :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки привет!

 

Овулярик,удачи тебе в протоколе!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ой уж я посмотрела все анализы, мама дорогая, не мудрено что вы три месяца сдавали.... Ещё хотела спросить, чем отличается короткий от длинного протоколы? (прошу прощенья за неосведомленность)

 

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//,я стимулируюсь уже 4 цикл подряд и дозняк у меня похож на твой, 150мг в сутки, то есть по колесу 3 р/д. Я немного тоже пугаюсь...потому что на 100мг в день у меня выросло 3 фолика, что же будет сейчас..... А, вот ещё что, я пью его с 5дц...

 

lucky83, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ААААААПППППЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: на вас для закрепления!!!!!

Овулярик, За тебя особенно держу кулочки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получится!!!! Пчхи еще раз девчачьим заразнючим!!! :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, держим кулачки за всех! :class::molitva: :molitva: :molitva:

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, Г про аденомиоз ничего не сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, мои хорошие, за поддержку и удачу :udachi: . Я сама очень переживаю, это у меня первый, дай Бог последний удачный, протокол. . :molitva: .

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, А раньше ты по 50мг. стимулировалась ??? и сколько на такой дозировке вырастало фоликов ??? Если они у тебя на 50мг хорошо расли, то ты ей так и скажи :think1: .

Бусяша (ړײ), спасибо дорогая :D . Если честно, я сама толком не поняла в чём разница между коротким и длинным :sorry: . Он мне сказал что мне лучше короткий протокол :think1: .

Вот что нашла - Короткий протокол обычно используется когда у женщин плохая реакция - ответ яичников в предыдущих циклах в длинном протоколе, или когда женщина немного старше, чем средний возраст для ЭКО ... Преимущество короткого протокола в том, что количество гормональных препаратов, значительно меньше и переноситься легче...

ссылка на источник - http://www.ivf-embryo.gr/ru/eko-protokoly

//ЯТВ// fētus, ой спасибо за кулачки и заразный чих :applause: . Апчихали девочки со всех сторон, не возможно не заразиться :D:mama_: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, да в том то и дело, что я еще ни разу не стимулировалась. и сразу такая дозировка и со 2д.ц., хотя всем назначают с 5д.ц. Но я завтра начну пить на 3д.ц. по 50мг 2 раза в сутки. Сегодня на узи все норм.

 

OliKa//, сказала, что на последних узи все в норме, так что пока не переживаю. Будем решать проблемы по мере их поступления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, и то правда)))))

Я тоже никогда не стимулировалась! А у тебя со своей О все ок? Просто чтобы еще шансы увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OliKa//, своя О есть, но поздноватая... Единственный раз, когда получилось заБ, О была на 16д.ц. Поэтому решили стимулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!!! Примите меня в свою компанию? У меня такая история: планируем 6 лет, оба обследовались от и до....все в норме, ходим в церковь, ездили к Матроне в Москву, ездили к Поясу Богородицы в Питер. Даже решились съездить к бабке. Врачи ставят бесплодие неясного генеза и разводят руками.....вообщем в феврале этого года встали на областную очередь на эко, сказали ждать не менее 2-х лет. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик

а я вот наконец то на 26 число записалась к Г, пойду сдавать все анализы заново, эх...надоело это все конечно, но сидеть сложа руки не хочется, надо все же дойти до лапоры наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, а ты раньше лапару не делала никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iViolka, нет, мне все не дойти было, меня друзья (с сайта) все на ГСГ отправляют, а я смысла не вижу, ибо все равно после ГСГ лапору назначат - у меня ЛЯ запаян, его надо на место ставить, вот думаю напроситься сразу на лапору и трубы проверят и если что спайки уберут ну и ЛЯ на место поставят

просто Б то у меня была...поэтому уверена я что с трубами у меня все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не было инфекций скрытых, острых и хронических заболеваний, оперативных вмешательств, тем более беременности были, то Гсг и подавно не нужно. А откуда знаешь, что яичник запаян, по узи? Получается, тоже точно узнаешь только на лапаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iViolka, да, по узи и не первый раз уже говорят

правда был случай...сходила я к кинезеологу...как бы объяснить..короче это человек который грубо говоря по сопротивлению твоих мышц может сказать что у тебя не так в органзме и вылечить это...может это конечно чушь, но он без всяких узи и т.д. сказал что один яичник у меня не на месте (и чего-то там поправлял, естественно не залезая внутрь) и что у меня загиб шейки и опять же никуда не лазил и никакого вмешательства, в общем через месяц после него я ходила на узи, туда же куда всегда хожу, и врач не слова не сказал о том что ЛЯ не на месте и что у меня загиб...ситуация скажем не ординарная, но 26 числа вот пойду к врачу и там узнаю - может стоит походить к кинезеологу еще (хотя муж против), и если он сможет исправить без операций то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девоньки! я сегодня с узи. Выросли мои фолликулы)) сегодня 12д.ц. в ЛЯ ДФ 12,14,20 мм, в ПЯ 20мм. Уколола хгч 5000ед. Так что держите за нас кулачки))

Всем чмоки :flower:

Изменено пользователем ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девоньки! я сегодня с узи. Выросли мои фолликулы)) сегодня 12д.ц. в ЛЯ ДФ 12,14,20 мм, в ПЯ 20мм. Уколола хгч 5000ед. Так что держите за нас кулочки))

Всем чмоки :flower:

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, все равно это можно подтвердить или опровергнуть только на лапаре, а я все-таки думаю, что все нормально с твоим яичником, у меня тоже по узи ставят признаки спаечного процесса, но для его возникновения же нужны определенные факторы, поэтому считаю, если их не было, то и спаечного не должно быть, а такое положение яичника, как у меня (у ребра матки, левый), возможно, физиологическая особенность организма. Но я, кстати, тоже подумываю о лапаре - вроде с врачом обговорили сначала попытаться стимуляцию провести, если безрезультатно, то лапара. И так уже прошел год, как обратилась, а толку ноль.

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, держим не кулачки, а кулачищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iViolka, но раньше яичник стоял на месте, поэтому и возникает вопрос о его возвращении туда))))

насчет лапоры и стимуляции - а может сначала лапору? ведь если у тебя что-то с трубами то велик риск ВБ...тем более на стимуляции

у меня то в принципе понятно в чем проблема - у нас с мужем проблема в сексе, вернее у мужа проблема- не хочет он и все тута

так стаж моего планирования уже 8 лет....

 

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, держу @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, трубы проверяла в декабре прошлого года - проходимы, Гинеколог прокомментировал - спаек не просматривается, трубы хорошие. Насчет стажа - это у нас активных всего 8 месяцев, а до этого .... 11 лет практически без предохранения, и ни одной Б. Я так и сказала своему врачу - ну как так за 12 лет ну ни одной беременности не случилось, даже залетной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iViolka, ну тогда стимуляция должна помочь. а что со своей О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...