Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

Мой тоже почитывает, кстати он и нашел мне этот сайт, я график вела в проге на айфоне, не удобно, он нашел БП, рассказал))))

Утро у нас начинается, сонный муж выползает из спальни, целует, и спрашивает как жепная температурка?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Овулярик, конечно в любой день, к нашим родным надо идти тогда когда тянет или когда они зовут

__Евгения__, //ЯТВ// fētus, мой изначально интересовался, спрашивал...теперь спрашивает только как дела у подруг (потому что я со многими в реале общаюсь) ну и когда у меня О чтобы от ПА отлынивать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тоже каждое утро про попную температуру спрашивает, я молчу как партизан))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня муж кажется подсел на БП, оказывается он на работе его часто читает и со мной иногда)) Скоро графики начнет вести и темпу мерить :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy::plus1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот и я с вами :reverans: .Мой муж раньше тоже постоянно интересовался как там температурка.А я вот забросила измерения,никак не могу настроиться и мерять снова%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata 555, может оно и к лучшему, меньше заморачиваешь себе голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata 555, Давай настраивайся :applause: , а то я частенько к тебе захожу на график глянуть, а там пусто :( . Хотя бы через 2-3 дня :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!__Евгения__, я тоже так думала))только без графика я заморачиваюсь не меньше :DОвулярик, сегодня внесла первое значение после долгой паузы :tempa: .Ураааааа!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Вот я к вам и пришла)))

Моя Г наконец таки сказала что НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.......видимо это и есть бесплодие неясного генезиса.

Смотрю по постикам, что то давненько тут никого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Приветик :Hello: . Добро пожаловать :D , хотя у нас тут действительно тишь да гладь :sorry: .. Смотрю у тебя очередная стимуляция.... ЖТ справа и слева :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, девченки! как дела? у меня 6 цикл после лапары. уже поднадоедает. в этом цикле забиваю потихоньку на все. недавно встречались со школьными друзьями (типа вечер встречи выпускников, 9лет прошло как никак), так я напилась ужааасно, аж перед мужем третий день стыдно. закидайте тапками(( Я так не пила НИКОГДА. Жалею, был 3ДПО. Хотя за два года уже надоело парится и переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овулярик, ох да, стимуляции стимуляции :mamamia: ....даже не знаю зачем они мне, ведь и без них всё происходит :not know: ....

 

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, я закидывать тебя тапками не буду :P , я сама устала отказываться от праздников :confusion: ...так что не переживай, ну ещё чуток стыдно будет, а потом всё пройдет, молодец что отдохнула ;)

 

 

Девочки, сегодня у меня ну просто депрессивно-аппатичное настроение, надеюсь крепкий сон это исправит и завтра буду уже огурцом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу у своей Г напросится на аспират. Не просто же так были биохимические Б, думаю проблема в эндометрии. Проходил кто-нибудь через это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, Я бывает тоже лишнее выпиваю... :confusion: муж потом говорит что я по 100 раз одно и то же рассказываю :sorry: . А на счёт аспират , я вообще не слышала, но вот нашла что девочка писала -

процесс заключается вот в чем: приходишь к врачу, тебя записывают, спрашивают аллергию на лекарства (т.к. прописывают пить 5 дней антибиотики и противомикробные препараты), сморят предыдущие анализы, результат мозка, УЗИ. Потом проходишь в опереционную, раздеваешься до пояса, ложишься на кресло, обрабатывают это место спиртом (причем щипет дай боже fingal.gif ), вводят расширитель, а потом как я чувствовала вводили какой-то инструмент и отщипывали кусочет ткани матки (я лично чувствовала тянущую боль как примесячных ну секунд 5 не больше), потом все кладут в пробирку, расширитель выводят, одеваешься, рекомендуют посидеть в коридоре минут 20 и идешь домой. Да, если кому будут делать, обязательно выпейте перед процедурой 2 таблетки но-шпы или дротаверина (или баралгина) - просто для расслабления и лучшего раскрытия матки. И еще возьмите с собой прокладку (мне врач не сказала, но лучше взять) пока там все закроется, будет немного мазать кровью. После этого анализа немного поднывает живот (у меня лично минут 5-7 ныл), девочки сидели у них у кого больше у кого меньше. И еще боль зависит от того есть ли у вас киста, полип и т.д. И наверное от дня менструального цикла (мне делали на 11 день)

ссылка на источник - http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=34853

А ты гистеру делала ??? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гистеру делала в июле 2011, потом в феврале 2012 лапару. Хиррург сказал нет смысла делать опять лапару с гистерой,т .к. пол года до этого делали. А на узи подозревали аденомиоз. Теперь не знаю, что думать. Интересно, а на лапаре видно аденомиоз? или только эндометриоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и... результаты гистеры были хорошими ??? :think1: Вот что нарыла - Диагноз «аденомиоз» так же часто ставят во время гистероскопии. Во время этой процедуры видят, так называемые «ходы» - это красные точки в эндометрии, которые соответствуют именно тем местам, в которых произошло внедрение эндометрия в стенку матки.. Аденомиоз иногда называют «внутренним эндометриозом» приравнивая это заболевание к разновидности эндометриоза. При аденомиозе происходит следующее – в разных местах эндометрий прорастает разделительную ткань (между эндометрием и мышцей) и начинает внедряться в мышечную стенку матки.

ссылка на источник - http://www.sovetginekologa.ru/index.php?content=services&modul_id=16

Так если тебе делали гистеру и аденомиоз не был обнаружен, то по ходу у тебя должно быть всё О.К. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что подозревать аденомоз на узи стали после гистероскопии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, мне на лапаре как раз таки поставили диагноз "аденомиоз матки". До этого 3,5 года я слушала от врачей как у меня все хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OliKa//, значит на лапаре все-таки видно аденомиоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, да. Я знаю девочек с БП, которым, как и мне, на лапаре поставили диагноз аденомиоз матки. Мне мой хирург еще перед операцией говорил, что будут смотреть все, и матку тоже. Возможно они делают лапару+гистеру 2 в 1, просто не называют это так :think1:, а пишут просто лапара....

У меня до операции по УЗИ чисто было. Но я слышала, что аденомиоз на УЗИ становится виден после лапары, гистеры... по крайней мере у тех у кого, его там нашли, а раньше не видели по УЗИ.

Думаю, тебе и правда, лучше узнать у Г насчет аспирата или гистеры, но не лапары...смысл ее делать, если гистера намного проще и покажет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело втом, что год назад была гистера, а пол года назад лапара. Есть ли смысл лазить туда постояноо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, я видела, после лапары и гистеры, и меньше чем через полгода берут эндометрий на биопсию, чтобы посмотреть есть ли эффект от лечения, к примеру эндометрита....так что, не залезши туда-не узнаешь ;) Но ведь отщипнуть кусочек эндометрия-это тебе не лапара и не гистера. И для каждого случая все индивидуально. Так что, узнавай у Г!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OliKa//, узнаю. 30 августа поеду на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНИЯ скоро дождусь//, отпишись нам тут, что Г предложит))))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...