Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

 

И еще, девочки, нам пробу будут делать на 9 ДЦ получается...как-то рановато получается. Самое раннее у меня овуля на 11 ДЦ, а может быть где-то на 12-14 ДЦ. Но 9 ДЦ - это рано наверное все-таки. В другой день видимо сама врач не может...или что...фиг знает. Фоллики вроде уже большие будут, а овуля у меня позже бывает, фоллики до 30 мм порой дорастают :(

 

Тоже думаю что рано :think1: ...Желательно бы попасть в день овуляции... ну за 1 день если чё :think1: ... А когда у тебя хорошо полосатяться тесты на овулю ??? в какой день ???

Я вот в последний раз делала этот тест, видать не попала в овулю и тест показал что мы не совместимы :think1: ... Хотя до этого я делала этот тест, были совместимы :sorry: ... Этот тест тоже не из дешёвых, так что думаю тебе лучше прийти на него в овуляцию, чтоб результат был достоверным :think1:;) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Овулярик, последний цикл у меня овуля вообще день на 11-12 была, я точно сейчас не определяю, некогда даже. Просто по ощущениям болевым и длинне цикла это был 11-12 ДЦ. А в среднем это 13-14 ДЦ. Врач то ли не может просто позже сделать этот тест, то ли что...не поняла я...Она посмотрела что у меня фоллик уже 15 мм на 7 ДЦ и решила что на 9 ДЦ будет уже самое то и типа овуля уже близко. Но я ей сказала что овуляция у меня будет позже, что фоллики у меня и до 30 мм дорастают! Фиг знает что делать мне...Я ж не буду мужа по 5 раз в месяц сперму заставлять сдавать...это у нас трагедия целая :(

 

Или уж сделать как говорит, то есть на 9 ДЦ и там посмотрим что эта проба покажет...и если что повторить. Хотя с другой стороны, мне все равно что она покажет (ну практически все равно), так как Б все равно не наступает и я склоняюсь к тому что надо так и так ИИ сделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какими путями к ней придем, уже без разницы.

ну вот это кому как...

Кстати на счет воспаления - мазок у меня идеальный, сдавала перед лапарой, I степени чистоты. Лейкоциты все в норме. Жидкости вообще никогда никакой не находили на УЗИ.

странно, так может у нее просто подозрение на сальпингоофорит? не подтвержденное пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, ну это тогда ей заодно можно было мне все болезни мира записать ... На всякий случай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, есть и такие врачи)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, а может ещё к одной сходить? уж больно диагнозы какие то неоднозначные :think1: Пробу думаю тоже раненько на 9ый то день.....странно всё как то, такое чувство иногда что врачи просто не понимают что говорят и пишут в заключениях-назначениях :sorry:

 

Бусяша (ړײ), приветик! а почему отдыхаешь расскажи?

Да я уж всё перепробовала :D в сентябре врач отправила сдавать анализы на ЭКО, но мы с мужем решили до НГ подождать, да и денег подкопить, затратно всё это. Вот и отдыхаем пока, бт вобще напроч отвыкла мерить, даже обидно, сегодня хотела, но опять вспомнила за завтраком :D Может это и к лучшему.

 

//Верка-Ведунья//, я слышала что трубы вместо удаления перевязывают как то, или это не то? Или нет смысла их перевязывать :think1:

 

Коломбиана, А почему муж против ЭКО? Если у вас очереди многолетние , то может постепенно подкопить денежек на эту процедуру и параллельно стоять в очереди. Но тут конечно надо чтобы оба хотели. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Не знаю почему, он придумывает разные отговорки и ничего конкретного. Девочки, он не захотел даже к урологу поехать обследоваться и выяснить причину почему же у него так мало спермиков. Видите ли врач который его наблюдал сказал ему, что при таком результате СГ я легко могла бы забеременеть. В общем просто кошмар! Да и последнее время с ним вообще стало невозможно разговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, у нас была такая ситуация в семье, но потом всё выправилось. Я долго беседовала с мужем, чтоб он хотя бы сдал СГ, и то я сама б всё сделала и только отнесли бы. Это продолжалось месяца три. Я просто потом сказала ему, что если он действительно хочет детей , то обследоваться будем вместе, т.к. мы оба виноваты что не получается, ведь причин в нас так и не нашли. В противном случае я тоже всё бросаю....Ну вот потом он стал всё делать как миленький. Важно конечно одно, хочет ли он детей? Может он боится и поэтому придумывает отговорки, попробуй уговорами по-хорошему, ведь вы оба хотите, не только ты. Бывает что ситуация заходит в тупик, да и от постоянных неудач в планировании у всех сдают нервы, попытайтесь найти общий язык, ведь это общая проблема, вы должны справляться с ней вместе. Желаю тебе чтоб у вас всё наладилось и скорейшей Б :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Спасибо! Тебе тоже всего хорошего! Я просто не знаю что делать. Одни моего врача хвалят, другие ругают((((кто-то говорит лучше в платную идти, кто-то что там просто деньги дерут и по большому счету плевать на ваше здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, я слышала что трубы вместо удаления перевязывают как то, или это не то? Или нет смысла их перевязывать

перевязывают только когда детки есть ,а если не проходимы какой смысл их перевязывать? в плане что они жестко не проходимы, забиты полностью?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, мужчины вообще очень тяжело переносят такие вот трудности...у них всё всегда зашибись, а врачи так это просто жестокое испытание. Я вот мужу объясняю что ему и делать то толком ничего не надо. Это мне будут зеркала ставить, палочки в меня пихать и трубочки вставлять :Crazy: А мужчинам всего лишь прийти и сперму сдать, морально так сказать понасиловать себя. А самое страшное для них это конечно же УЗИ :confusion:

Мужу тоже сказали после первой СГ что всё в порядке и в космос можно лететь. Но на самом деле у него Рн на верхней границе и есть небольшая аглютинация. Вот теперь надо бы МАР-тест сдать, а он не особо то хочет. Говорит что нафиг надо, если всё "хоть в космос" :think1:

 

Бусяша (ړײ), она видимо в другой день уже после моей овуляции принимает, поэтому так рано (на 9 ДЦ) записала :D У нас в городе больше особо и ИИ то негде сделать....вот девочкам в личку написала кто ИИ у нас в городе делал. Но у меня уже и яичники дует сильно, чувствую фоллики значительно подросли, болеть начинают. Видимо опять овуля будет день на 11 цикла (сегодня 9 ДЦ), сегодня вот и идем уже к врачу. Я особо в этот тест не верю, многие пишут что он в разные дни цикла разные результаты показывает.

Правильно что отдыхаешь сейчас! Надо для ЭКО настроиться :flower: Я тоже перестала БТ (базальная температура) мерить, надоело если честно. Всё вроде в порядке, мне уже даже не интересно стало градусник разглядывать. Одно дело когда беременность то и гляди вот вот будет, а когда из цикла в цикл чувствуешь приближение месиков, то желание мерить БТ отпадает.

 

Бусяша (ړײ), Я просто не знаю что делать. Одни моего врача хвалят, другие ругают((((кто-то говорит лучше в платную идти, кто-то что там просто деньги дерут и по большому счету плевать на ваше здоровье.

Вот и у меня такая же путаница сейчас :girl_mad: Кто что говорит про врача к которой я обратилась. У нас же в России любят лекарства выписывать из соседней аптеки, где всё схвачено. Любят кучу всего приписать (боляк не существующих) и назначить всяких БАДов. Хорошо если просто нейтрально лекарства через тебя пройдут, а то и навредить могут. Сидишь на приемах и конечно же врачам не доверяешь. Ну как можно доверить свое драгоценное здоровье?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, когда планируешь на удаление?

 

HelenS, про тест то да, в разные дни он разный, поэтому заранее можно успокоиться при любом результате :D У нас в городе тоже мало где можно такие процедуры делать, а ВМИ даже и не знаю где, только колпачками (ну это то что я знаю, может где есть и по-другому)

 

Коломбиана, HelenS, найти в наше время грамотного врача огромная проблема, я сменила множество врачей, остановилась на той которая более адекватна, хотя иногда проскакивает и у этой всякое, но других в нашем городе уже бессмысленно искать. Где то деньги дерут и правда выписывают из соседней аптеки, причем то что не нужно, а где то пофигистически относятся и даже не вникают в суть твоей проблемы. Обидно конечно, но ничего не поделать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вот и думаю, где же мужество взять за нас двоих, чтобы хватило сил не сдаться. Сейчас два месяца перерыв в стимуляции будет, так мне жаль времени. Что можно поделать пока я в этом ожидании? Может витаминки какие попить........ да это наверно бессмысленная идея...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ну наверное уже в следующем году а то два раза подряд наркоз не есть хорошо

12 числа узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, слушай, только сейчас разглядела твою сексуальную линеечку :Crazy: круто ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, ты имеешь ввиду сами картинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, да да, их самых :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, ага, мне они тоже нравятся, отражают мою сущность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, витаминки то можно попить, но делать акцент только на комплексную помощь организму (если можно так сказать) , что касается того "чтоб такого съесть чтоб заБ" тут уже сложнее, кажется читаешь статью, пусть здесь на сайте или просто в просторах интернета и кажется что если я начну принимать эти пилюльки то сразу заБ, но как оказывается на деле (сама прошла через это) разочарование потом только сильнее.

 

//Верка-Ведунья//, ты попросила наркоз сама? Мне делали ГСГ (гистеросальпингография) без наркоза, ну только местное обезбаливающее в уколах "туда" вкололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня помимо ГСГ (гистеросальпингография) была еще гистера и удаление полипа, поэтому наркоз был общий

ну а вообще в том центре и на ГСГ можно попросить общий наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня с мужем идем на ИИ (первый опыт так сказать будет). Я чего-то прям боюсь! :Crazy: Через столькое прошла, а вот ИИ боюсь...вообще капец какой-то. То ли просто отвыкла от всех этих процедур. Мне даже на кресле смотреться было неприятно. Девочки пишут кому больно до невозможности, а большинство вообще ничего не чувствуют. Надеюсь что войду в это большинство. Ну и еще очень хочется верить что всё получится с первого раза и что овуля не подведет и сегодня состоится! :love: У меня яичники болят, в ЛЯ есть хороший фоллик. Позавчера сделала укол ХГ и вот жду что О сегодня произойдет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня с мужем идем на ИИ (первый опыт так сказать будет). Я чего-то прям боюсь! :Crazy: Через столькое прошла, а вот ИИ боюсь...вообще капец какой-то. То ли просто отвыкла от всех этих процедур. Мне даже на кресле смотреться было неприятно. Девочки пишут кому больно до невозможности, а большинство вообще ничего не чувствуют. Надеюсь что войду в это большинство. Ну и еще очень хочется верить что всё получится с первого раза и что овуля не подведет и сегодня состоится! :love: У меня яичники болят, в ЛЯ есть хороший фоллик. Позавчера сделала укол ХГ и вот жду что О сегодня произойдет :girl_dance:

Не волнуйтесь, все будет хорошо ;) Не скажу, что уж очень больно, но приятного мало в процессе и потерпеть несколько минуточек. Я правда после первой процедуры думала, что больше не пойду так мне было плохо и с кресла встала с чувством, что я уже беременна :kiss2: , но увы и ах. Пошла на вторую процедуру и с легкостью прошла ее и честно второй раз было уже не больно, может быть потому что была готова к этому. Так что не волнуйтесь. Желаю вам удачи! И в скором времени увидеть :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, спасибо большое! Я решила 2 ношпы хряпнуть перед процедурой...и мож думаю еще успокоительного или уж не надо...Просто процедура незнакомая, поэтому волнительно :confusion: Я так понимаю главное не зажиматься, а то девочки пишут что выталкивают катетор обратно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, спасибо большое! Я решила 2 ношпы хряпнуть перед процедурой...и мож думаю еще успокоительного или уж не надо...Просто процедура незнакомая, поэтому волнительно :confusion: Я так понимаю главное не зажиматься, а то девочки пишут что выталкивают катетор обратно :Crazy:

поверьте мне это не страшно и все терпимо, я обошлась без таблеток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...