Перейти к публикации

шевеления малыша


marinka2423

Полезные сообщения

девочки....у меня вопрос к тем у кого плацента на передней стенке....как шевеления у вас ...я чувствую только внизу по кишечнику и удары в мочевой...раньше были слева и српава ударчики щас только снизу...ну у меня мася сидит может еще из за этого...перекатываний не чувствую..только удары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

супер+мамуля, у меня плацента по передней стенке. Малышка тоже не особо активная, чувствую больше удары по мочевому. Иногда с боков шевелюшки, но чаще в мочевой)))) Хотя у меня вроде головой вниз лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, У меня по передней стенке плацента,тоже только в мочевой долбит и все.Причем шевелится не часто.С сыном пуз ходуном ходил,а сейчас все спокойно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Я тоже чувствую пиночки только в мочевой пузырь или бока,мы тоже по передней стенке в головном прилежании)

 

line_129640.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки девочки!!!! что ответили...а то я ужэ и не знала что и думать по этому поводу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня плацента по передней стенке - пинки то вверху справа (сильные), то послабже в шейку - больновато очень даже.

Вчера папа наш руку положил на верх живота... и я говорю - пни папу..... так она так пнула, что мы оба подскочили!))) я - от неожиданности, а папа наш и вовсе офигел, как это она по команде пнула его, да еще так сильно, у него аж рука подпрыгнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плацента по задней стенке... но моя кнопка в мочевой пузырь лупит тоже будь здоров!!!

и видны все ее передвижения.. как будто у меня живот тоненький тоненький, хотя до Б жирку наела немного... куда делся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня по передней, чувствую шевелеия в районе пупка, если положить руку, то прямо конкретно в нее пнется :) но мы лежим поперек, по крайней мере 2 недели назад лежали так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииинннн... как меня сейчас больно лупят в мочевой пузырь и куда-то в промежность... кошмар!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и успокоилась :) Моя кроха (по передней стенке) последнее время тоже лупит больше где-то внутри по кишечнику и по мочевому. Вообще как-то больше внизу ее чувствую. Хотя иногда и по бокам толкает. Последние пару дней активно ручкой (или ножкой) толкаем справа. Даже не толкает а так вытянет или прям видно как упрется в живот и в таком положении или остается или по животу проводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то совсем аккуратно пинаемся, наверно маленькие еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто спокойненькие))))) я вот маму свою не беспокоила :) такая и родилась.. спокойная приспокойная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у доктора и та сказала, что в жару нормально, когда ребенок не такой активный. А еще сказала, что лежим мы вниз головкой. Так-что по внутринностям лупим ручками по ходу, а в живот выпирает ножкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, у меня в жару наоборот гиперактивный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, это точно мы тож шевелимся сильно мне весь жилудок ручками отбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не дал поспать сегодня в семь утра поднял, так распинался, трудно спать когда у тебя такое шебуршание в животе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,скажите, это нормально,когда то один день просто настолько сильно пинаются,что не продохнуть, на следующий день могут только лениво толкаться, очень не сильно..,что я переживать начинаю. Вроде бы по узи все ок, доплер тоже, почему там себя ведут малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда волнуюсь когда так происходит, да у меня так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин,вот тихушники))заставляют нам переживать, я уже думала,вот бы был портативный аппарат узи дома.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, у меня тоже так..то бои без правил, то спокойные шебуршалки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, Это нормально, главное что чувствуешь их.

Мой малыш повернулся как-то по другому и теперь от любого движения я извиваюсь просто(( очень неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня буквально вчера так было, я прямо охала, и как будто у меня все внутренности они переворачивали, а сегодня что-то прямо совсем скромно....(((завтра на узи, скорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, я тоже на узи завтра, очень мне хочется посмотреть как он так повернулся, что у меня все болит от любых движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так же... как-будто все органы пересчитывает.. при чем ногами)))

в протоколе УЗИ написано что лежит в головном предлежании но в продольном положении... вот это я так поняла что наискосок чтоль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,похоже на то,что поперек.....самое ужасное,когда по мочевому дубасят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...