Перейти к публикации

шевеления малыша


marinka2423

Рекомендованные сообщения

Нам 16 неделек сегодня! Я ладошку положила на животик и почувствовала несколько легких-легких то ли толчков, то ли ворочаний!!!! Даже не знаю как объяснить!!! Может это кишечник? Но мне кажется все-таки лялька!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Я смотрю вы уже все чувствуете, и легкие толчки и пузыречки, а я ваще ничего(((( Это что-то со мной не так, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня наоборот - руку положишь, перестает шевелиться )) сегодня всю ночь пиналась :)

Изменено пользователем toutvabien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toutvabien, аааа, ну а я когда же почувствую это. Блин((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broonetka, скоро уж :) я чувствую только когда я в полном покое, иначе и внимания на такое не обратишь. ну и еще я худая сильно, может от этого рано почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toutvabien, аааа, а я-то не очень худая, кабачок так сказать))))

Будем надеяться, что скоро что-нибудь замечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broonetka, каждая женщина чувтвует шевеления по разному,у меня иногда бывают бульканья иногда сильный пульс иногда шекотно изнутри как говорится бабаочки в животе иногда даже как будто он давит упирается изнутри,у каждой по разному..и ты поймешь что и твой малыш шевелится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мои "глюки" вчера муж рукой почувствовал :) Такое чувство классное!!!! :) (18 нед. и 2 дня)

Изменено пользователем Primula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где именно вы чувствуете малыша, у меня очень низко, прям над самим лобком шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где именно вы чувствуете малыша, у меня очень низко, прям над самим лобком шевелится.

Я около пупка чувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, у меня тоже низко, на уровне резинки трусов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начал шевелиться в 17нед.2дня:) почти возле пупка пинает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 недель. Беременность вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в 17+4 мне кажется -это оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все никак не дождусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимка, первая беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, что пока токс присутствует то шевеления не почувствуешь? Меня вот по утрам еще тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Broonetka, не правда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зашевелился на 16.5 неделе..Правда потом ничего не слышно было до 18 недели.А теперь каждый день.Вчера папу пнул в ладошку..А сегодня очему-то был пиночек в районе выше пупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, у меня тоже иногда так пихнет, что в районе пупка ощущается, удар наверное туда отдается. А иногда почти одновременно и снизу и сверху пихается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листик, Да это в первый раз было - в районе пупка..так необычно..Обычно внизу живота или сбоку...А еще иногда как волны какие-то внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже,то внизу пинается,то около пупка.Это от того,что детки еще свободно переворачиваются как хотят.Если в низу пинается,значит головкой вверх лежит,если возле пупка,то головкой вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Primula, я рада за вас))

 

Спасибо! :)

 

У меня почти всегда пиночки слышно справа. Чаще в районе пупка, но иногда и внизу, кувыркается там наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) приветик девочки!! у меня 3 дня назад тоже пнул раз десять в правый бок...и папину руку и мою...и вот затишье ...я уже даже волнуюсь как то...хотя знаю что это нормально...все равно хочеться каждую минуту чувствовать...девочки которые знают пол малышиков с какой стороны ваши детки лежат....справа говорят мальчики слева девченки...а у вас???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...