Перейти к публикации

шевеления малыша


marinka2423

Полезные сообщения

Broonetka, Ну недолго то можно!Хотя говорят,что если ты сама себя в таком положении нормально чувствуешь,то все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня тоже почувствовала шевеления! Такие пузырики перекатывались!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :) это непередаваемый ощущения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще нет шевелений??? у меня просто паника........

вроде толкался, и уже 4 дня тишина.... да еще и живот уменьшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, у меня живот все время меняется.. чуток похудею - вообще будто не Б, поправлюсь или к вечеру появляется.. думаю паниковать еще рано.. если первый малыш и плацента по передней стенке, то с 20-22 нед это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Не переживай!У меня тоже так было, и счас тоже не часто слышу. На таком сроке это абсолютно нормально!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если первый малыш и плацента по передней стенке

у меня по передней плацента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри,не туды писала...(

Изменено пользователем Pusya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy,  мой впервые зашевелился в 20нед, а живота не было вообще на твоем сроке :) . Так что не переживай, все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

спасибо огромное. у меня сегодня тоже нет живота вообще, я испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще нет шевелений??? у меня просто паника........ вроде толкался, и уже 4 дня тишина.... да еще и живот уменьшился

У меня последние три дня тихий тоже был. Не знаю как у вас, но у нас погода такая. Дожди шли и давление низкое. Я во вторник вообще ни разу не почувствовала шевелюшек. Хотя до этого каждый день в одно и то же время, как по расписанию. Ну так у нас дождь шел и все спали :) И малыш видимо тоже. Я читала, у многих они в эти дни в Москве затихли :) И есть не хотелось, как обычно. Видимо раз спал, то и сил меньше надо было. А сегодня с утра снова активность повышенная :)

Живот у меня тоже то больше, то меньше. Думаю это скорей от кишечника. Смотря где там еда в это время переваривается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka,

спасибо!!! у нас тоже погода испортилась сильно. холодно и дожди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я своего непоседу чувствую уже и сидя и лежа, и даже на ходу....особенно активничаем ночью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ребенка метеозависимая какая-то)))) в сильную грозу и за час до нее буянить начинает))))

а сами шевелюшки я почуствовала рано (для первого ребенка).. первый раз в 13,5 недель потом пауза до 15,6 недель и с тех пор каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ...я конечно мнительна но не настолько....у меня уже 5 день дите бьет только в мочевой...и ооооооооочень низко..отдает в сорри(заднии проход) а вверху или в стороны неслышу...и нет вот шевелений и выпячиваний...только мочевой и все...плацента у меня по передней стенке...и скорей всего дите сидит так как не чувствую ударов наружних....ну у кого что то похожее..ответте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля,у меня так же,я думаю у меня от гого что пп низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, из за того что низко плодный пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прикреплен по задней стенке, и бьет тоже в мочевой1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puccca, плацента не низко?у меня низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

у меня где-то с 18 по 22 неделю (как крошка перевернулась вниз ногами) тоже ощущения в самом низу были, в основном по мочевому пузырю ногами... ручек ее не чувствовала)))

а как обратно перевернулась (в головное предлежание) так сразу везде начала чувствовать и при шевелениях живот ходуном ходит)) то кулак, то пятка покажется. :)

 

но я где-то в 19 недель все равно побежала к своему врачу и сказала что очень низко шевелюшки (начиталась в инете гадостей про то что это может плацента опуститься), дохтер для успокоения побыстренькому глянула где плацента расположена... довольно высоко... так что все хорошо, это просто ребеночек вниз ногами уселся (в моем случае еще и в позу лотоса) :)

теперь дождалась пока кроха перевернулась и забавное видео живота снимаю :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше чудо уже вовсю толкается где только можно :) И внизу и верху и по бокам и по центру. Уже командует, в какой позе мне спать. Иногда толкает пока не улягусь на определенном боку. Видео тоже сегодня снимала, так прикольно! :) Папу не только в руку стучим, но и в спину (когда я к нему прижимаюсь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже везде где можно толкаемся) И такие ощущения не забываемые) Хоть и третьи роды у меня, а каждый раз всё как в первый) Тоже командует как мне спать))) Первый раз было смешно,когда муж руку на живот положил,а мы до этого во всю шевелились, муж значит держал руку а там тишина, потом просто пинок из живота) Даже муж почувствовал,что это была ножка) К папе мы ревностно относимся, и всегда его попинываем) А так бьёт чаще по мочевому пузырю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да толкается сейчас с права через полчаса с лева потом подрёбра зарядит , а через время где то низко как будто на ноги встала и танцует ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня не активно еле еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 17 недель начали шевелиться, роды будут первые. Сейчас нам 21 неделька будет через два дня, пинаемся уже сильнее. Не нравиться когда я долго сижу или лежу, сильно активничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...