Перейти к публикации

имена для октябрят


ИЛС

Полезные сообщения

Hяшка, Привет. Меня уменьшительно-ласкательно называют Милусик (Миусик))))

Изменено пользователем мамамила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили сына назовем Тимофей

А если девочка то Виталина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вечная проблема как назвать ребенка, первого малыша назвал муж, когда малышу было уже 2 недели. Все мои имена отклонил, единственное, на чем я настояла, что имя моего отца было его вторым именем. Сейчас очередная проблема, для мальчика пока имени нет, зато в женском имени полностью не согласие. Я хочу Мишель, а он хочет Карина. Вобщем будем ждать узи, а там уже выбирать имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Привет. Меня уменьшительно-ласкательно называют Милусик (Миусик))))

мне Мла тоже нравится- а полное какое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы придумали! Мы нашли компромисс, мы ждем Ульяну Ивановну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам совсем сложно найти компромисс.. если бы была девочка, то Лина, а вот с мальчиком все очень сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сынка обещали, назовем Тимуром, будет Тимка, Тимошка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Тимофей нравится - тоже Тима, Тимоша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня парочка наметок есть , но я пока не обсуждаю с мужем ...Он категоричен говорит ,, пока пол незнаю даже думать не буду ,, у меня на мальчика нет ни каких вариантов, а прошлые как то не хочется разсматривать ,они вроде как забракованы ....

 

'Irischa78', а какие варианты на девочку, если не секрет? Я в "ноябрятах", но в вашу группу тоже заглядываю, так как ПДР ставят на 01 ноября. :) У нас тоже есть темка про имена. Буду собирать информацию и тут, и там. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мои дети хотят дочу кристинкой назвать....а мне нравиться милана...мила вот наверно так и назовем....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатальяХ, я уже тут писала на первых страницах , ну да ладно ещё раз напишу мы так как живём в Германии , то и имена даём местные считаю так правельно , какие бы не были красивые русские имена нам они не подходят и ещё сразу сказу ОТЧЕСТВ у нас нет надо чтобы к фамилии подходило ... Пол мы ещё не знаем для девочки Изабелла или Елизабет итальянские и английские именна воспринимаются спокойно здесь , а вот для мальчика мне самой ни чего не приглянулось , но в прошлый раз когда ждали сына была куча вариантов ... Джастин , Кевин , Лукас , Луис , Флориан , Маркус , Леон , Георг в итоге назвали Роберт , а старшая дочка Дженнифер ...если бы рожала сына в Росии назвала бы Александр 100% , а тут Алексов сильно много ... когда доча меня доймёт как сестрёнку назовём (она хочет сестрёнку ) чтобы её позлит говорю ,, Ну как назовём Хильдегард , она сразу БЕЕЕЕЕ ... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Хильдегард, как моя свекровь. :D Мы выбираем так, чтобы имя присутствовало и в России, и в Германии и одинакого звучало на обоих языках. Из-за этого я например отвергла имя София.

Изменено пользователем НатальяХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НатальяХ, Почему ? у нас Софья очень разспростронённое имя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мне не нравится как оно звучит по-немецки: "Зофия" ("Зофи"). :( А то, что оно распространено я знаю. Оно и в России достаточно популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список самых необычных женских имён в 2012 году по данным загсов России составляют имена: Грязина, Банана, Дуст, Ванна, Афигения, Белка, Тришка, Евдоксия.

 

Самые необычные имена для мальчиков  – Эдгард, Дарий, Блютуз, Яробог, Энекен, Жиромир, Лучезар.

 

В этом году также пошла мода называть своих детей именами ученых, математиков, певцов, поэтов. Например, довольно много малышей с именами - Ницше, Толстой, Наполеон, Сталин.

 

Девочки прям нет слов, и как жить детям с такими именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя мама забраковала имя мила....вот детям тоже не нравиться....щас сижу в раздумьях чтоб такое напридумать и для арабов нормально и по русски тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы с мужем тоже думаем над именем, решили если мальчик или Лука, или Денис, а если девочка, то Лолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю над женскими Мария, Екатерина, Елизавета. У нас отчество Александров(ич)(на). А мужские - не знаю даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Мужу прочитала новомодные имена особенно ему Блютуз понравилось даже бутербродом подавился так ржал , а потом говорит надо сына ВАЙФАЙ назвать :Crazy:

 

а моя мама забраковала имя мила....вот детям тоже не нравиться....щас сижу в раздумьях чтоб такое напридумать и для арабов нормально и по русски тоже...

только упаси вас Бог НАТАШЕЙ назвать ... У нас тут немцы любят мусульманское имя Ясмин ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список самых необычных женских имён в 2012 году по данным загсов России составляют имена: Грязина, Банана, Дуст, Ванна, Афигения, Белка, Тришка, Евдоксия.

 

Самые необычные имена для мальчиков – Эдгард, Дарий, Блютуз, Яробог, Энекен, Жиромир, Лучезар.

 

В этом году также пошла мода называть своих детей именами ученых, математиков, певцов, поэтов. Например, довольно много малышей с именами - Ницше, Толстой, Наполеон, Сталин.

 

Девочки прям нет слов, и как жить детям с такими именами

Девочки, я ржу до слез,не могу просто, Дуст.....Мы на работе лежали просто, Блютуз...Девочки,я так давно не смеялась,что со слезами и соплями)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Мужу прочитала новомодные имена особенно ему Блютуз понравилось даже бутербродом подавился так ржал , а потом говорит надо сына ВАЙФАЙ назвать :Crazy:

 

только упаси вас Бог НАТАШЕЙ назвать ... У нас тут немцы любят мусульманское имя Ясмин ...

Irischa78,

у меня уже есть Ясмин вторая доча...есть лена...естественно наташе не назову...хотя в палестине на это имя нет особого напряга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,

Список самых необычных женских имён в 2012 году по данным загсов России составляют имена: Грязина, Банана, Дуст, Ванна, Афигения, Белка, Тришка, Евдоксия.

 

Самые необычные имена для мальчиков – Эдгард, Дарий, Блютуз, Яробог, Энекен, Жиромир, Лучезар.

 

В этом году также пошла мода называть своих детей именами ученых, математиков, певцов, поэтов. Например, довольно много малышей с именами - Ницше, Толстой, Наполеон, Сталин.

 

Девочки прям нет слов, и как жить детям с такими именами

.............мда... это ужасно...

 

Irischa78,

ViktoriyaDzh,

только упаси вас Бог НАТАШЕЙ назвать ... У нас тут немцы любят мусульманское имя Ясмин ...

а почему так к Наташе??? Что то означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, всех прос-----к русских в арабском да и в некоторых других странах зарубежных называют наташи...чтоб легче было русская значит наташа....слава богу меня так не зовут...а то бы поменяла...имя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,

.............мда... это ужасно...

 

Irischa78,

 

а почему так к Наташе??? Что то означает?

Да дурость какая то у них Наташа синоним ПРОСТИ,,,КА , капец представь ...не могу понять откуда это , чтоли наши девушки так прославились ??? ... у меня кузина Наталья , в Германии сделала Натали ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, фамилия у нас Iovu :D можешь представить как мучаются с ней немцы.

нет. мы решили что имена будут славянские. и дома только русский язык. русские книги, русские мультики и т.д.

человек не должен терять корни ИМХО

 

мы с мужем не спорили на счет имен. решили что девочку называю я, мальчика он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...