Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Всем Доброго вечера! Новеньким привет и поздравления! Так приятно, что нас все больше и больше :)

 

По поводу церукала от тошноты, то его действительно применяют при сильной рвоте и тошноте при беременности. Я пила в первую беременность чуть-чуть.

 

А теперь и я буду жаловаться :( Токса у меня особого нет. Разве что вечером слегка мутит,но это и хорошо, чтоб на ночь не хомячить :) А вот общее состояние-ужас. Давление в моей норме. пать хочется постоянно,не в зависимости сколько часов сплю. У меня получается спать ночью 7 часов и днем 6,но я не высыпаюсь,как будто вообще не ложилась :( Вялость,головокружение... Приборка к Пасхе показалась адом, кушать нет сил даже приготовить. Сегодня пока накидала запеканку, чуть ли не в обморок падаю-в глазах темнеет. Что делать? Что пить? Я пью толоько витамины и фольку. Кому врачи что говорили?

 

Есть темка про ПИТАНИЕ И ВИТАМИНЫ. Там накидано инфы,добавляй свою :)

 

может нехватка железа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может нехватка железа?!

гемоглобин у меня месяц назад был 136,вроде не мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary

 

Спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, у меня тоже сил нет. Даже гулять с дочей не ходила( Сплю мало. Ночки аЦкие у нас случаются. Сегодня с 5 до 7 скакала по мне старшенькая. Днем уснуть не могу. Жесть какая-то. Мутит по-немногу.

 

Девочки, у кого есть маленькие детки, вы днём спите?

 

И еще мне постоянно то жарко, то холодно. Замучилась уже, то одеваться, то раздеваться :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого есть маленькие детки, вы днём спите?

 

я не сплю хоть и хочется! сегодня сынульку укладывала на дневной сон и сама прям еле глаза продираю :( но на меня с укором из дальнего угла посмотрела куча неглаженого белья...а так я всегда когда он спит что то пытаюсь успеть сделать, либо убраться, либо погладить, либо приготовить...просто другого времени не будет...но чую это пока...меня с первой беременностью где то после 30 недель так днем вырубало!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, днем не сплю, т.к. не хочется, но начинаю хотеть спать уже в 8, потом купаюсь и сон проходит, ложусь в 11-12 и сплю в среднем до 8, кароч как сына даст.

 

И еще мне постоянно то жарко, то холодно.

аналогично, особенно ночью почему-то, то разденусь, то оденусь и так всю ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю. Но у меня сын встает в 12 , я и так высыпаюсь :Crazy: . И весь день носишься с ним, то накормить то убрать, то покататься на мне он хочет, то попрыгать. Даже некогда думать о самочувствии. Зато вечером спать уложу, сяду и все просто отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaFor, а во сколько он ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaFor, блин, нам бы хотя бы до 8-9 спать. А то ведь моя в 7 как огурец, готова к играм и развлечениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то ятуплю((из-за пздней овуляки не могу разобраться как правильно срок правильно считать(( девули, кто имелсчасть поздней овуляки и уже разобрался, помогите плиз))

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Если спит днем, то может потом до часу-двух куролесить, а если не спит, то в 11. Но мы сами совы, и ребенок у нас такой же. Он никогда раньше 10 сам не просыпался. Вот пытаюсь его переучить, чтобы хотя бы в 10 вставал, никак не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, :almirena: Дорогая жаль очень :( !Но у тебя обязательно все будит хорошо на все воля Всевышнего он обязательно даст вам деточку здоровинькую и она будит самой любимой!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: АААППЧЧХХИИИ :chih: :chih: :chih: На тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, от дня О вычесть две недели и получится акушерский срок Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Поставь что у тебя М были на 2 недели позже вот и все и щитай от того дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я сегодня умоталась, вообще стараюсь в дневной сон хотя бы полежать с дочей, а лучше поспать, так как мы гуляем утром и к вечером, а сегодня она подорвалась в 7 утра и задрыхла в коляске,пришлось катать ее на дневной сон, так чтозаглянула к вам и спать.

Andrei4uk, жаль, видимо что-то не сработало в организме, но в след. раз все обязательно получится. У меня тоже была типа биохимическая Б, и через цикл уже нормальная получилась и доча родилась. Выше носик,все будет скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Если спит днем, то может потом до часу-двух куролесить, а если не спит, то в 11. Но мы сами совы, и ребенок у нас такой же. Он никогда раньше 10 сам не просыпался. Вот пытаюсь его переучить, чтобы хотя бы в 10 вставал, никак не получается.

у нас тоже так было пыталась переучать бесполезно, а потом тьфу тьфу сам как то перестроился! сейчас засыпает в 10 просыпается в 8-9. Правда сейчас болеет и весь график полетел...посмотрим что будет после Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся и Мила, так вроде и считала, но вот тут меня сбили с толку:

 

Ссылки скрыты.

понимаю,что где-то дурят, но тк. не сильна в математике не могу понять где(

 

Девченки у которых деткам по годику-два, ну вы ваааааааще героини)) я в этом ребенкином возрасте вообще была малоактивной))) спать итак хотелось нереально(( а если бы беременюшкой, вообще бы остановилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, тебе нужно ставить дату посл М 15 марта, тогда зачатие 29 марта(как твоя О) и ПДР 20 декабря. Линейка у тебя правильная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, девчонки вы мамы героини, с маленькими детьми тяжело, я не представляю, как вы справляетесь, меня штормит целый день.. сил нет , пропылесосила комнату и на том моя уборка закончилась.. благо что муж и дети взяли на себя все обязанности по дому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я точно не героиня :) я просто знаю что будут выходные (мы с мамой моей живем) и бабушка даст мне немного отдохнуть...можно даже отпроситься поспать подольше :D так что в выходные набираюсь сил! но не исключено что это я пока так "прыгаю" а потом может и "вырубать" постоянно

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, я 4 раза сдавала Хгч, 2 по назначению и 2 раза для себя.

Ласка, я сдавала Афс и мутации гемостаза, в афс были немного завышены антитела к протромбину, мутации пока не расшифровали, сейчас пью тромбоасс по 50 мг в сутки и сделали 3 капельницы иммуноглобулина. А ты что- нибудьпринимаешь?

Девочки, а у меня в этот раз и сонливости нет может из-за прогестерона ? Так я иногда сплю днем с сыном, но зато потом ночью не могу уснуть.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется-

Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,

То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,

Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,

И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет,

И первое "МАМА "- чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану счастливой, я мамою буду!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Девчина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто продолжает измерять БТ после положительных тестов?! У меня такая низкая БТ, всё время переживаю, что что-то не так. Гиня говорит, что главное - общая разница, а я беспокоюсь всё равно... У кого какая БТ, поделитесь?!

у меня 37.1-37.3, колеблется только в этих пределах

//Аистёнок//, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, у тебя разница хорошая, не переживай! Да и 37,1-37,3 тоже нормально, главное, что выше 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, доброе утро!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...