Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Полезные сообщения

Lanchik, ой, была у врача - ничего нового!!! на кресле посмотрели так,что даже не почувствовала ничего!!! ЭКГ в норме! сказали,что малышу там комфортно и еще спокойно неделю могу ходить ((((((((((((((((( теперь на экг в понедельник и если ничего,то на осмотр 12-го (((((((((((((((((((((((((((

что у тебя? как вообще самочувствие?

я находилась сегодня по магазинам, тазовые кости болят ужасно,особенно если посидеть или полежать,а потом встать... 3 раза в общественный туалет сегодня ходила, а ведь в таких местах не сядешь нормально,так я на весу пардон писала,теперь жутко болят мышцы на ногах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БоничкА, я тоже пока лежу. Врач сказала, что по моей шейке думала, что во вторник и рожу. Предлагают на дневные роды в понедельник, т.к. КТГ не очень. Завтра будет мой врач, с ним переговорю, может завтра и пойду рожать. Буду настраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! Давно не заходила, то на море ездила, потом долго инета не было...сейчас вот настроили. Девчонки легких родов!!!

Дианка моя ходит в садик с 19.08 все отлично...уже на весь день отдаю...у них ужин в 15.30-15.45, после в 16.10 я ее забираю, но как только включат отопление в садиках, я уже буду отпускать до 18.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, ух ты! вот это я понимаю уже новости,не то,что у меня... удачи тебе огромной!!! и ждем новостей! а как здоровье у Вани?

tanyufkaB., приветик! молодцы! хорошо,что Дианка привыкла!

 

у меня тишина,только со вчерашнего вечера жутко болят тазовые кости,особенно как посижу или полежу,а потом встаю ((( собираемся с мужем в киношку вечером ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, ого, легких родов!

БоничкА, правильно, киношка вещь хорошая) когда еще потом выберешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, это точно, вот стараемся еще пойти куда пока есть возможность, ходили на Элизиум ))) не для беременных фильм конечно )))) но мне не привыкать ))) я киноманка

 

блин, отекла что-то сегодня,ноги прямо как бревна, а кольцо на руке вовремя не сняла и теперь даже с мылом снять не могу ((( а надо снимать,заставят в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, отекла что-то сегодня,ноги прямо как бревна, а кольцо на руке вовремя не сняла и теперь даже с мылом снять не могу ((( а надо снимать,заставят в роддоме

я с Санчес кольцо сняла за 3 дня до родов, хотя отеков до этого не было) с Илюхой сняла заранее перед больницей, так что не проверила примету)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала мамой сегодня в 9-05 рост 54, вес 3460. Родила быстро, за 3 часа. Так что, Наташ, давай догоняй меня :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Какая молодец! Теперь набирайся сил и вкусного вам превкусного молочка. как сынишку назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, от всей души ПОООЗДРАААААВЛЯЯЯЮЮЮ!!! УМНИЧКА! вот что значит правильный настрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, мои поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сама не ожидала, что так быстро отделаюсь, со схватками всего час получился, а 3 это от отхода вод. Хотим назвать Максимкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа! как я удачно зашла )))))))))))))))))))))) я тебя поздравляю!!!!! молодец какая!!! восстанавливайся скорее здоровья вам!!! ууууух прям аж прыгать хочется )))) ну теперь пенделя мне ))) здорово ты за 3 часа и со схватками только 3 - круть! тоже так хочу!

 

у меня пока все также, съездили на обед с друзьями, ноги отекшие ужасно (надеюсь это уже как признак перед родами), живот хоть сегодня каменеет периодически,а то совсем было глухо эти дни... очень надеюсь,что завтра рожу,тем более у меня именины )) не праздную конечно такое,но прикольно было бы,да и очень люблю цифру 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет большой-большой!

Lanchik, Поздравляюююююю!

БоничкА, Легких родов, уже скоро!!!

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, спасибо!!!

 

лежу считаю треники, прихватывает живот частенько,но интервалы разные,то 5 минут,то 9, то 4, то 6, но часто так... посмотрим,что из этого выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, и здесь поздравляю! Умничка!

БоничкА, Наташ, ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девчонки! Наташ, пен деля тебе от меня! Давай уже иди рожай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, обязательно! но глухо как в танке (((

Lanchik, вот спасибо! с удовольствием! мужу пришлось отменить поездку 10-го, если еще сегодня рожу,то полетит. Завтра на ЭКГ снова иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стала мамой сегодня в 9-05 рост 54, вес 3460. Родила быстро, за 3 часа. Так что, Наташ, давай догоняй меня

Света, поздравляю! :flower: Как ты быстро отстрелялась! Отдыхайте теперь.

 

konfeta29, мы в Турцию поедем. А тебе на узи пол не сказали или вы узнавать не будете заранее?)))

пол не сказали. Показали ТО место, но мы с мужем тоже там ничего не углядели. Нам просто интересно кто ТАМ, но абсолютно всё равно - девочка или мальчик. По идее след. УЗИ у нас в 32 недели, это по плану, а я может не удержусь и схожу платно, любопытно жешь. Мамой дочи себя не представляю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол не сказали. Показали ТО место, но мы с мужем тоже там ничего не углядели.

так может девочка?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, :D может. А может и аппаратура в ЖК фиговая. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, Поздравляю вашу семью с пополнением!!! так здорово что так быстро отделалась, вот везет же людям!!!! Потом обязательно расскажи как старший отреагировал на младшего:))) Мой просто детей так любит маленьких, у нас даже пупс Тёма есть любимый которого мы лечим и спать укладываем, а вот думаю как бы он на малыша реагировал:)))))))))

 

Девочки у нас вчера был первый день в саду, м ы так дико орем, весь час проплакал, сегодня еще хуже прям орет а не плачет, прям сердце краится..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думала отписалась, родила 9.9. в 18.28, 3730г и 52 см. Быстрее роды, но крупняк малыш, порвалась. Все у нас хорошо! Назвали Даниэлом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, уррраааа, поздравляю с рождением сыночка! Да, большой сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...