Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Margosha_Gold, мы ели гербер цветная капуста + картошка. Все хорошо было. Мне кажется ты просто рано ее ввела. Кабачок намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос .. Как мы введем все овощи .. То можно будет их потом компанованными покупать ???? Или тоже так же все отдельно потом мешать ???

И с фруктами тот же вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, занкомые продукты можно есть в любой последовательности. Мы прекрасно ели компанованные баночки. Сейчас тоже все овощи вместе варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Поняла ... Наприме будет кушать и яблоко и кабачок то можно дать компанованную банку .. А если например там новый продукт то сначало отдельно его дать. Правильно все я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы все пробовали свое молоко? мне почему-то неприятно самой его пробовать и даже когда течет, то как-то... не по себе :)))

я после сообщения о сгущенке Виолетты принципиально попробовала :Crazy: А че, сладкое и вкусное, ням-ням :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я даю компанованные пбре, если в нем один новый продукт. Но мы не аллергичные ТТТ. Я только за живот переживаю, поэтому даю не очень много.

 

А че, сладкое и вкусное, ням-ням

:D:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я даю компанованные пбре, если в нем один новый продукт. Но мы не аллергичные ТТТ. Я только за живот переживаю, поэтому даю не очень много.

 

:D:friend:

 

Мы слава Богу тоже ТТТ... Значит если старый и новый продукт в одной банке то дать можно ? Так де как вводили лодку утром смотрим реакцию и далее по схеме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю сразу норму смешанное если. А если новое совсем то с 20г. начинаю. Сегодня грушу с яблоком сегодня будем есть. Груша новая. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты фрукты начала вводить после того как все овощи ввела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да, через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Violetta, ща и я попробую)))))))))))

кхееее.... сладкое))) но привкус еще есть какойто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, щас мы победим предубеждения Батерфляй :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а что она не верила? ну я сцедила задннее молоко то бишь после кормления... может переднее еще слаще? в переднем больше лактозы фруктозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи она, к стати, не хочет есть, потому что вы на ИВ, смесь сладкая, а молоко грудное никакое, поэтому детки и не видят особо разницы, а вот кто на смеси - они умнее.

;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу себя пересилить попробовать молоко своё :toks2:

Муж говорит сладкое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, аааа... :) ясненько!

Пуз-Карапуз, сладкое!! я языком как кошка дикая лизнула - и думаю как можно его целыми днями есть?? то ли дело - соленые огурцы, селедка, копченности :D :D ШУТЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, эх огурчики... пойду поем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а у меня соленья в кладовке... муж придет и я нанямкаюсь)))

Наташа, а прикорм в день прививки не давать лучше да? темпа 37 , я и Д3 не дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я не знаю, мы не прививались. Я знаю, что когда болеют не дают, если ре сам не хочет. а в прививку вроде только новое нельзя вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, может отвар из чернослива? я раз в 2 дня даю, правда много не выпивает

Девочки, какие же какахи у нас стали с каш. вонююючие, муж аж в секунду испаряется и на просьбу снять памперс начинает отшучиваться, что он сразу рухнет, если там ОНО есть. а говорят еще свое не пахнет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, вроде только новое нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос - вот сначала дается монопюре, так я все равно когда второй вид вводить буду - понемногу и первый дам, так почему нельзя смешанное из двух видов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, из двух новых ??? потому что если чтото не пойдет ты не будешь знать что именно не пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, можно конечно. знакомый + немного нового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Violetta, ну например я уже давала и картошку и кабачок, значит картошку+кабачок можно? потому что написано сначала только однокомпонентные пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...