Перейти к публикации

Привычное невынашивание


Полезные сообщения

didi86, Иммунокофликт можно сдать до Б,чтобы если есть антитела,то чтобы капельницами их вымыть!!!И потом сразу при положительном тесте капать капельницы!!!У меня тоже 1 - у мужа 1+,тоже 3 неудачные Б.((( На иммуноконфликт нас додумались отправить только после 3 Б(((.Он у нас есть,хоть и небольшой.Назначили капельницы с реополегликином.А по поводу крови густой,надо ее разжижать!!!

Lana210, спасибо большое, нам такой анализ никогда не назначали. надо сдать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вот первый цикл планирования, но я чет неправильно посчитала и утрожестан стала пить не с 16, а с15 дня цикла. Вот теперь не знаю была ли овуляция. В этом цикле подозрительно нет никаких выделений. Тока вот ночь сильно кололо яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

didi86, Обязательно сдайте,мне кажется,твоя кровь+иммуноконфликт и есть та самая причина!!!а врачи сейчас вообще на иммуноконфликт никого не проверяют(((.А это очень важная проблема...но им до этого нет дела((,только и знают,что утрожестан и дюфастон всем без разбору назначают...

 

Татушка, через две недели узнаешь))),надо чуток подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно узнаю, через пару недель.Но так долго ждала как можно будет планировать, овуляция как часы все время была, а сейчас.....

Чет не получается у меня цитаты здесь вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай ты так,еще ничего не потеряно ;) .Все еще может быть)).Знаю одно,чем больше чего-то хочешь и ждешь-тем меньше получается.Отвлекись на новый год,подарки и всякое такое. Разхоти - и сразу все получится))!!! Поверь,я прекрасно знаю,что такое ждать и считать часы до овуляции,а потом до тестов...Как это тяжело,если не получилось...Но мы не можем повлиять ни на что...Все будет так, как должно быть и не секундой позже или раньше...Я держу за тебя кулачки!!!Все будет хорошо,вот увидишь!!! ;) ;) ;) Выше нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять проклятый тонус начался. Уж из за чего не могу понять. Я уже и пролечилась и гормоны тоннами пью. Что делать. Знаете что дохтур в женской сказала. Какой такой тонус вы его не можете чувствовать. Такое ощущение что они все курить бегали когда учились и все троешники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена119, магний б6 пейте и льняное масло! у вас отличный график!!

 

у организма все естественно тонус и прочее вы можете ему помочь лишь немного, но поверьте эволюция мудрее вас, все что хорошее организм оставит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana210, спасибо огромное!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana210, спасибо за поддержку. Но знаешь, на данный момент я наверное больше боюсь не того, что не забеременею,а того как будет протекать беременность и как чем она завершиться. Хоть прошел 1 год с прошлой беременности, но страхи никуда не делись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,

Я записалась уже на обследование по невынашиваемости. Так как опять хгч был и потом куда то сплыл. Я все таки грешу на эндометрий. Сделаю гистероскопию там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,

Я записалась уже на обследование по невынашиваемости. Так как опять хгч был и потом куда то сплыл. Я все таки грешу на эндометрий. Сделаю гистероскопию там посмотрим.

у вас же график продолжается и месячные не пришли еще? Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,

Я отменила поддержку мес. вот вот придут. Поэтому все как надо идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,

Я отменила поддержку мес. вот вот придут. Поэтому все как надо идет.

вам виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Котики//,  Где те святые места,что обладают силой? У меня 3 ЗБ, 5 день после чистки. Куда идти,покажите на карте! Полное отчаяние...

Изменено пользователем лимончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, держись, дорогая! Я понимаю твою боль и отчаяние... Надо верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, Где те святые места,что обладают силой? У меня 3 ЗБ, 5 день после чистки. Куда идти,покажите на карте! Полное отчаяние...

Лимончик, милая! Не отчаивайся! Как я тебя понимаю! я после третьей ЗБ была на грани...даже не знаю чего. На детей смотреть не могла! беременных ненавидела! с подругами общаться перестала! и как назло две коллеги в тот момент на работе забеременели, и даже толком не знали сколько у них недель! все спрашивала - ну почему же я???? А потом в какой-то момент отпустила все, даже не знаю как получилось... просто действительно отпустила своё горе, что ли. Рассказала всем что не получается выносить ребетенка, что никак не могу воспаление вылечить, что две чистки и один выкидыш перенесла. Мне значительно легче стало - не скрывать, а поделиться. решила пусть все знают, а не шепчутся за спиной(у меня ведь второй брак и все знакомые уже два года ждут моей Б). Решила кто "с добром", тот посочувствует, а кто "со злом"-да и плевать! И мне легче действительно стало от этого.

Я ведь даже на чистку не пошла последний раз - не пережила бы- сама себе выкидыш вызвала. Решила применить на себе все что можно, а не только на врачей надеяться. Лечилась и тем что мне назначали, и народными методами, и к бабке ездила. Теперь вот каждый денечек считаю до конца Б, и боюсь, боюсь каждый день и час...молю Бога чтобы все было хорошо.

У тебя причину нашли? ну или преполагают хоть что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, Танюш, привет!

Я очень за тебя рада, вот честно. Молюсь, чтобы все шло хорошо.

Знаешь, и ты, и девочки из этой темки, кто родил уже - хороший пример для нас всех, вы даете надежду, что все получится, нужно только немного подождать)

У тебя все-таки причиной хронический эндометрит был? Как он вообще проявляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, ну списали все на эндометрит мой. и мне кажется что так и есть, и не долечила я его все же . Проявлялся болями внизу живота, которые от цикла не зависели, т.е. не только перед М, а на протяжении всего цикла. На УЗИ все всегда идеально было, эндометрий наростал хорошо. М вот только были скудными и со слизью, еще мазня коричневая и до М и после. Перед этой Б месячные более менее на месячные стали похожи, но немного слизи все же было. После 3 ЗБ уже и в лечение, то не верила. Просто не знала, что еще делать, поэтому делала все подряд, может это помогло. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вообще пипец. Я хотела ехать в Сыктывкар в перинатальный центр записалась на обследование по привычному невынашиванию. Прикиньте позвонила туда записалась еще в конце декабря спросила что нужно сказали ничего привезите только направление из ЖК Ухты чтобы все бесплатно было. Пришла в нашу ЖК попросила направление, они дали и взяли мазки и все. Приезжаю на машине одна в 40 градусов за триста километров и что мне говорят. Мы вам отказываем в госпитализации так как вы не привезли анализы: ЭКГ, мочи, крови и тд. Моему состоянию не было предела. Я просто сидела и ревела, причем больничный мне не дали. Все значит не судьба устала я бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена119, эх, а там по-быстрому нельзя было сдать анализы все и сделать ЭКГ? Запись большая? Может все-таки не стоит опускать руки из-за медработников, которые забыли уточнить список нужных обследований?

Я лично в этом не знак вижу, а обычную халатность :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик вот и я к вам. 1В и 2 ЗБ. Руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша,

Конечно я предложила им сдать анализы допустим в инвитро. На что она мне ответила что гистероскопия завтра и ничего не знаю. Вобщем когда приехала домой уже втыкнула что надо было идти до конца и к завотделением и к главврачу и ли тупо бабло предложить все бы сделали без анализов.

Свекровь сказала, она медик, что все что касается здоровья моего и моих близках надо идти до конца хоть к министру обращаться.

Вобщем с другой стороны фиг с ним может оно и к лучшему. А тоб еще накосячили бы перфорацию какую нибудь или еще чего.

У меня эндометриоз однозначно так как симптоматика явна. Поэтому полечу антибиотиками, и ОК буду пить цикла три. Если уж потом не получится забъю на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена119, ну уже что сделано, то сделано) А эндометриоз разве не во время лапароскопии прижигают? По каким признакам его можно у себя заподозрить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала анализы, что скажите, без вас не разберусь...

 

Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S) 234.1 мкг/дл

( 25-34 года: 98.8-340.0)

 

C-реактивный белок (СРБ) 8.19

( Взрослые: до 5.0)

 

Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 1.53 мкМЕ/мл

Взрослые: 0.27 - 4.2

 

Трийодтиронин свободный (FT3) 3.29 пг/мл Дети:

Взрослые: 2.5 - 4.3

 

Тироксин свободный (FT4) 1.12 нг/дл Дети:

Взрослые: 0.93 - 1.7

 

Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO) 9.02 МЕ/мл (до 34.0)

 

Тиреоглобулин, антитела (ATG) < 10 МЕ/мл (до 115.0)

 

Рецепторы ТТГ, антитела < 0.3 МЕ/л ( до 1.75)

 

 

коагулограмма

 

Протромбиновое время (ПВ, РТ, сек.) 12.6 сек

(9.8 - 12.1)

Протромбиновый индекс (ПТИ, протромбин по Квику, %) 81.6 %

(70.0 - 130.0)

Международное нормализованное отношение (МНО/INR) 1.08

(до 1.0)

Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) 34.1 сек

( 22.7 - 31.8)

Тромбиновое время (ТВ, ТТ) 16.5 сек

(14.0 – 21.0)

 

Фибриноген 3.55 г/л

( 1.8 – 3.5)

 

D-димер 0.23 мкг FEU/мл (до 0.5)

 

АФС

 

Кардиолипин, антитела IgG 0.09

(R Менее 1.0 – отрицательный. Более или равно 1.0 – положительный)

 

Бета-2-гликопротеид I, антитела IgG 0.04

(Менее 1.0 – отрицательный результат. Более или равно 1.0 – положительный результат)

 

Кардиолипин, антитела IgM 0.2

(R Менее 1.0 – отрицательный результат

Более или равно 1.0 – положительный результат)

 

Бета-2-гликопротеид I, антитела IgM 0.36

(R Менее 1.0 – отрицательный результат

Более или равно 1.0 – положительный результат)

 

 

 

вот рез. Гормонов

первая фаза

пролактин 20.05 (4.79-23.3)

лг 4 (2.4-12.6)

фсг 7.6 (3.5-12.5)

эстрадиол 34.07(12,5-166)

эндометрий по узи на 9 дц

3,7 мм колличественно слабо выражен, пролиферативного вида, трехслойный, однороден. В режиме цдк патологических участков васкуляризации не выявлено.

 

вторая

 

Тестостерон общий 1.15 нмоль/л

Женщины:

0.20 - 1.65

Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG) 23.76 нмоль/л

Женщины: 26.1 - 110.0

Индекс свободного андрогена (тестостерон общий/SHBG)

FTI% 4.84 %

: 0.51 - 6.53

 

Прогестерон 0.328 нг/мл --Женщины:

Лютеиновая фаза: 1.7 - 27.0

Изменено пользователем Romashkova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashkova, мне очень жаль :( Не знаю, насколько уместной будет фраза "Держись", но это единственное, что остается. Восстанавливайся, составляй список обследований и потихоньку ищи причину. Я именно так и делала после 4-й ЗБ, тогдашнее состояние мое, думаю, каждый понимает. Когда есть четкий план - становится чуть легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...