Перейти к публикации

Привычное невынашивание


Полезные сообщения

:girl_cray: я в шоке...только после всех мытарств нам дали зеленый свет и вот фолликулярная прогрессирующая киста (в прошлом цикле фолликул перерос до 27 мм и не лопнул, а в этом цикле вырос почти до 40мм...литы в августе и сентябре проделали...все что можно пролечили...и вот опять что-то не так....теперь я в паузе до января, врач назначила контрацептивы, чтобы яичники сейчас в покое побыли и прекратить рост этой бяки... вся в расстройстве :girl_cray: видно опять гормоны дурят Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ludashka_beremeniashka,  держитесь! как бы глупо не прозвучали мои слова, но все к лучшему. может ваш малыш хочет появиться чуть позже, а у вас сейчас возможность отвлечься, встретить Новый год, напланироывть себе безумных затей на праздники и подойти ко встрече с беременностью с новыми положительными эмоциями! а своих обезьянок мы понянчим в следующем году! понимаю, что все это слова и, когда долго ждешь они кажутся почти издевательством, но когда не можешь изменить обстоятельства надо менять свое отношение к ним!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, все верно, и нужно, осталось научиться всему этому...но про "понянчим обезьянок в следующем году" мне эта идея нравится :class: Спасибо за поддержку! :udachi::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кому ставили капельницы ИГ, вам делали пробу сначала?

 

Девушки, кому ставили капельницы ИГ, вам делали пробу сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...