Перейти к публикации

Привычное невынашивание


Полезные сообщения

Блин девочки начала пить зверобой и КЩ и все тонус начался я прям чувствую сильно. Прочитала в интернете что зверобой приводит к тонусу. Что делать то отменять наверное надо? А КЩ пью немножко пол чайной ложки настойки в день. Может не надо было вместе их пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алена119, такая быстрая реакция на травы думаешь?я вот правда почему-то думала,что на меня БМ и КЩ не оч хорошо в настойках действовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверобой пью по 0,3 стакана 2 раза в день на протяжении трех дней. А КЩ я пила немножко. Думаю это из за зверыча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена119, он сгущает кровь,я знаю.Аеще бывает же - в начале лечения обострение,надо уменьшить дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще незнаю нужен ли он мне. Я пить то его начала за за того чтобы снять остатки воспаления с эндометрия. А он вон как. Да и вообще брошу все птиь кроме БМ во второй фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменила зверобой точно в нем дело. Сейчас все в поряде никакого тонуса. КЩ оставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с победами на Олимпиаде. И верю в то что мы тоже победим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена119, с победой,ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки подскажите пожалуйста, что это значит??? Я с ума сойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//, не понимаю почему 4 совпадения. Я вижу только 3! У меня тоже 3 совпадения. Делала литы перед 3ей беременностью- она все равно замерла. Так что сдается мне, что ничего это не значит...сами врачи к сожалению ничего не знают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik, вот ия вижу только 3 одинаковых цифры... И что врачи говорят? причину то нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причину вряд ли так назовут(((и найдут...говорят что надо серьезно обследоваться и искать хорошего врача. Вот завтра иду на опарина. Посмотрим. Хотя понимаю, что ничего нового не скажут...буду заново сдавать все анализы, а что делать ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа хорошее дело серьезно обследоваться! А сейчас мы так, ерундой занимаемся((( Я если честно уже не знаю на что надеяться, что еще сдать, куда серьезней то! Конечно, понимаю, что деваться некуда и надо идти вперед! Но страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен@ верит//,  и не говори. Чувствую себя подопытным кроликом((( и конечно каждая беременность это такая надежда и такое испытания. Очень тяжело. Для меня сейчас основная цель- это найти своего врача, который занимается только невынашивании беременности и полностью ему довериться. До этого я такого и представить не могла. Не могла я им доверять на 100%.а сейчас понимаю что нет другого выбора. Конечно буду молиться , но понимаю после 3 зб что только этого мало. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сегодня наконец то побывала у врача на Опарина после 3 неудачной беременности. В инете начиталась таких ужасных отзывов,что была готова к наихудшему варианту- что слова не дадут сказать или анализы мои не посмотрят, или разговаривать будут грубо...ну короче все оказалось абсолютно нормально и меня принимали аж 40 мин.И на вопросы отвечала и разъясняла разные моменты. Впечатление приятное и конечно видно , что врач знающий, специализируется на невынашивании.

Анализы мои посмотрела (целая папка), очень внимательно смотрела наследственный гемостаз. Сказала что у меня есть мутации не очень значительные, но склонность к тромбозам. Сказала что нужно колоть фракспирин в живот, а курантил и кардиомагнил,которые я пила во 2-ую беременность, вообще ни о чем... Сделала акцент на моих 3-х совпадениях по HLA и сказала что потребуются литы.(хотя я уже делала лит в цире). Ну да ладно- я беспрекословно все буду выполнять))) Ну и конечно дала мне листочек с анализами, кот нужно сдать (гемостаз, гормоны,узи, инфекции, кровь). Ну я их уже 100 раз сдавала, но понимаю , что ей нужны свежие.

Ну и конечно на мой главный вопрос-в чем же причина неудач-сказала, что редко бывает одна какая-то. Обычно это совокупность. Например только HLA или кровь или еще чего по отдельности вряд ли, нужно искать терапию, чтобы сразу исключить все возможное...И по поводу иммуноглобулинов сказала ,что повышенные клетки киллеры могут быть в организме из-за какого-то воспалительного процесса , не факт , что причина в этом.

В общем я другого не ожидала, поэтому дожидаюсь месячных и иду сдавать анализы.

Кстати сказала, что полгода ждать не обязательно. Хотя бы 3 месяца. ;) ;) ;)

Еще в очереди сидят девочки с животами, говорят , что только благодаря ей. Вобщем воодушевляет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik, поздравляю с хорошим походом к врачу! Желаю, чтоб в скором времени ты тоже в этой очереди беременяшек сидела)

 

А какие у тебя мутации гемостаза? И, получается по словам твоего врача, иммуноглобулины тебе не нужны, достаточно только ЛИТов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, честно не знаю. У меня подробной расшифровки нет, а она какие то гены называла-я конечно не запомнила. Говорила что Лейдена нет-это хорошо. :D

Про иммуноглобулины не поняла, Я к ней где-то через месяц пойду с анализами-вот тогда все подробно расспрошу. Я лично сама собираюсь их колоть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik, ну иммуноглобулины нужно капать по определенной схеме. Немного раньше в теме tanushka.ooops писала о своей, она начала с 5-й недели. В общем, не рискуй сама, обязательно проконсультируйся с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша,  конечно сама не буду))) я просто буду настаивать на том, чтобы мне их сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам! В прошлом 1 вык., 2 зб на сроке 6-7 нед. Вот в среду почистили! Как выпишут, буду в жк просить направление в медико-генетич. центр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., сочувствую,держись!ну,первым делом кровь,генетик тебе должен назначить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, спасибо! Надеюсь мне попадется, знающий свое дело, дотошный врач!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  сочувствую тебе. А на цитогенетику эмбрион не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik, спасибо. в нашей .опе такого не делают! Пошла в инвитро, тоже сказали не делают! Нужно было на чистку в крупный город ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., Танюшечка держись! милая!очень тебе сочувствую. :( :( :( главное руки не отпускать и верить что все получится! хоть причину можно и не найти толком, но грамотного врача, который именно на невынашивании специализируется искать стоит. От меня обычные ЖКшные врачи уже открещивались. Сил тебе,дорогая, все это пережить :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...