Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

А я еще узи не делала, но немного представляю, что увижу на мониторе, может подсознательно мне эта процедура и сниться. Так забавно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне пол ночи снилось, как моя гинеколог на меня ругалась, что я к ней не прихожу, хотя беременная уже давно. А я ей пытаюссь обьяснить, что я и не подозревала про беременность. И столько счастья во сне, столько эмоций....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне недавно такой сон приснился, иду я по яблоневому саду красиво так, но вместо яблок на деревьях растут младенцы, они все ко мне ручки тянут, улыбаются, такие пухленькие, здоровенькие, и тут мне голос какой-то говорит: Выбирай любого, и я проснулась. На этот цикл не рассчитываю, т.к. на Ясмине, а в следующем скорее всего идем в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня такой сон классный приснился, будто делаю я тесты штук 5 помоему а на них всех 2 полосочки и у меня от радости руки трясутся слёзы, один из тестов срок показывает так вот 2-3 недели было.А я радостная такая животик хожу глажу и так тепло.И тут же я оказываюсь на речке, сижу на мостике закидываю удочку и у меня моментально клюёт. Вытягиваю маленькую рыбку!Вот не знаю вещий сон или нет с мужем уже 2 года планируем и без результатов!!!Снилось мне рыба только я никогда её не ловила !!!А это поймала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лай Бог! и ваш сон будет таки вещим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приснился сон, я плаваю в море, оно такое прозрачное, столько рыбы вокруг меня, как в красном море...и одна рыбка прям в руки залетела, даже почувствовала ее шершавость... факт беременности подтвердился)

Изменено пользователем Toto_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыбка ни разу не снилась, ну по крайней мере в руки не попадалась, я боюсь рыбок :confusion: Мне очень странно приснилось будто,в меня кто-то вселился и я полетела как будто. Через 5 дней :tectik: , на 9ДПО если не ошибаюсь, тест показал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилось в О судя по графику снится сын говорит я беременна,а я говорю,кто будит-девочка,а как ее зовут -Александра........и вот в этом цикле узнала о Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае, рыба во сне,тоже, предвестник Б. И, сейчас, я постоянно жду, когда же мне приснятся рыбки! Есть надежда на этот цикл.Рыбок я пока не дождалась,но на днях приснился мой годовалый племянник,он обкакался и описялся у меня на руках, без памперса. Мне сказали,что это к деньгам, а,я ,надеюсь,что к Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. а кому снилось как вы в палате кормите грудью младенца, причем чувства во сне как на яву. может у кого то такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к рыбкам немного брезгливо отношусь - наяву боюсь брать в руки, а тут на пятый день после О. приснился сон. Про рыбок. Как-будто пол в помещении весь залит водой, мне по щиколотку. В этой воде плавают маленькие-премаленькие мальки. Я их собираю и складываю в баночку. А муж мой подходит и вылавливает за хвост рыбку покрупнее, с красивыми плавниками и хвостиком. И говорит мне, мол, смотри я какую поймал. Я прям была уверена, что заБ, правда в этом цикле я не ожидала, думала он ановуляторный. А тут неожиданно график нарисовал О (мы прям в О с ПА попали), да еще этот сон. Но увы... Чистейшие, без призраков тестики. Так что рыбки - это не мой вариант, как, впрочем и сны про тесты с //, про роды и про кормление грудью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыба снилась совсем недавно, где-то месяц назад. А до этого ни разу. Снится мне вообщем, что иду я по берегу реки по тропинке и вижу, что там лежат несколько огромных рыб-мутантов. Иду такая еще и думаю, "Вот все из-за плохой экологии!". :malicious: Не помню живая она была или нет. Я не беременна пока, но планирую.

Еще совсем недавно мне снилось, что прихожу я домой и вижу сидит какая-то незнакомая девочка лет 4-5, и сидит как будто у себя дома. Я к мужу подхожу и спрашиваю: "Это кто???!!" А он мне: "Так это дочь наша, я ее усыновил сегодня. :reverans: " И я так как-то совсем не удивилась, подумала, ну ладно, дочь у нас теперь. Подхожу к ней, и спрашиваю: "Ты в парикмахерской была когда-нибудь?" Она мне: "Нет.", Я ей:"Завтра со мной пойдешь!". :think1: А я и вправду на следующий день в парикмахерскую пошла, перед этим записалась на стрижку. Вот такие забавные сны. Интересно к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Вчера увидела во сне аквариум с рыбками. черепашками, а потом вообще морда дельфина нарисовалась! Можно ли надеяться, что сон был к беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг знает...мне как-то снилось что я поймала двух карасей.... ! а в итоге фиг.... снился сон года два назад)

 

в вашем случае будет к Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг знает...мне как-то снилось что я поймала двух карасей.... ! а в итоге фиг.... снился сон года два назад)

 

в вашем случае будет к Б ;)

надеюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед беременность снилась радуга над озером. Во сне гуляла по берегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед беременность снилась радуга над озером. Во сне гуляла по берегу.

а рыбок видела в этом озере?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В озере рыбок не видела, меня почему-то впечатлила радуга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В озере рыбок не видела, меня почему-то впечатлила радуга.

я видела нсколько раз радугу во сне. причем двойную. но это было видимо не к Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена мне столько раз снилась рыба и большая и маленькая,в аквариуме и тд,дельфины тоже,но к сожалению за 4 года Б нет.Вот жду особенное что-то,например сон про улитку мне сегодня приснился,а вдруг к Б.Вам желаю увидеть вскоре// полосочки.А вообще читала о снах на форумах,кому яйца снились,кому грибы,одной девочке вообще слон приснился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаН]НАСТЁНА82[ - все будет хорошо, очень скоро ты увидишь две // полосочки, :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя, когда забеременела - ничего не снилось. Про подругу, не знала, что та планирует ребенка, но приснилось, что она зимой едет на лодке по реке и ловит рыбу - в это время она и забеременела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня обошлось без рыб...но прям сильный сон....

 

короче...у меня был лучший друг....близки были сумасшедше.... он и с мужем мои дружил (общались вместе в одной компании), полтора года назад он погиб....

 

тут он мне через дня 3 после О снится.... и если раньше когда он снился я понимала что это просто потому что я думаю о нем...то тут он реально пришел ко мне во сне

 

мы с матерью ходим по какому-то рынку ...и он к нам подходит...такой весь красивый.. хорошо выглядит.... мать его спрашивает мол "Почему не приходишь?" а он "Оттуда не так просто придти" о_О .... и тут мы остаемся одни.... так сильно обнимаемся...говорим что любим скучаем и тд..... и я понимаю что он торопится как будто у него на счету последние секунды....и он дарит мне кольцо ...и уходит...... я надеваю это кольцо и долго рассматриваю...а оно с двумя фиолетовыми камнями...со стороны ладони...и с другой стороны.....

 

и я сразу знала что он мне о беременности сказал о_О ..... в этом цикле и забеременела..... надеялась что два камня предвещают двойню (по маминой линии много у кого была) ....но вчера на узи сказали что ПЯ одно (((((.....Но может будут близняшки ;) и эмбриончики просто друг за другом прятались :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то месяц назад а то и меньше мне приснилась красная икра, я так смотрела на нее и хотела съесть. Вот сейчас тесты заполосатились. А рыба если присниться - это 100% НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчули, привет!) Мы когда стали планировать, мне постоянно снилось, что я беременна или тесты снились) А когда отпустила ситуацию, пошла в автошколу, все получилось. Вот теперь не знаю, как не нервничать на вождении :Crazy: . В Общем, в беременном цикле мужу первый раз приснилось, что я беременна, он потом ходил и твердил "беременна, беременна!")) А я как-то отмахивалась, устала ждать. А потом мне шпроты приснились, беременность и рыбалка!) А потом уже тестик до задержки показал плюс)) Так что, рыбы реально сняться, может это в подсознании заложенно..) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...