Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

Мне сны редко снятся, но перед беременностью очень яркий был сон - свекровь большую рыбу принесла, уже почищенную, спрашивает - жарить или в холодильник положить? А я смотрю на эту рыбу, а она вроде живая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лично мне ничего не снилось. Приснилось моей маме... Она увидела такой сон: мамина мама говорит моему папе "Имя, я беременна" он ей в ответ "а я тут причем?" Да, вот такой странный сон, но он заставил м ракеня задуматься и в этот день я узнала что беременна)))) а через несколько дней ей приснилось стадо коров))) символ молока, что ли))) так что наша новость о моей беременности ее не удивило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз мне приснилась комната, измазанная какашками:)) И в тот день я увидела 2 заветные полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне до того,как тест показал // снилось что рыбу покупала, а на следующую ночь мы с мужем ловили рыбу:) в такие сны я вообще-то не верю, но рыба-то снилась впервые... да и тест потом показал две полосочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снилась рыба в чистой голубой воде, что я ее поймала и крепко крепко держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже стока рыбы наловила но все впустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сон не мне приснился, а мужу. ему приснилось что он сморкается, мы посмотрели в соннике, там написано что у него родится дочь. на следующий день я узнала что беременна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, как я со своей дочерью ходила в дельфинарий, мы покупали много рыбы и кормили дельфинчиков)Через пару дней я узнала о беременности.

Изменено пользователем Yulia S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже стока рыбы наловила но все впустую.

То же самое. Вот недавно снился арбуз, прочитала вроде к беременности, а вчера приснились кролики-тоже к пополнению. Сегодня 41 д.ц.,на соленое и кислое тянет, плаксивость появилась, какой-то дискомфорт в животе.., уже надеялась кролики не зря снились, фигушки!!! тест отр, и по УЗИ ничего((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рыбку часто вижу при чем с такого нежного возраста что этого ну ни как не могло быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня ночью сон присился - чистый, цветной. С четверга на пятницу причем. Мне никогда не снилась рыба до сего момента. Снится, что я нахожусь на рыбалке с папой своим и мужем (мы летом на яву на самом деле так иногда втроем рыбачим). Папа мой вытягивает на спининг большущую рыбу. Как у него спининг не сломался не понимаю? Муж вроде тоже что-то ловит. Я ловлю рыбу - одну (средних размеров). Она очень интересная, какая-то зубастая. Все мои сбегаются на нее посмотреть - мол интересный экземпляр. В конце сна я ее отпуская, мол жалко убивать пусть плывет.

В мае этого года мне поставили диагноз - непроходимсоть обеих труб. Хотя ГСГ не всегда информативна. А на 2014 год записали на ЭКО.

Этот график у меня после отрицательного результата бак посева на У. Может....не может....А так хочется верить....Через 3-4 дня конец цикла. Я напишу, как там дальше - М или Б.

Изменено пользователем Лёля М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась рыба. Я её купила, хотя сама покупки не видела. Она у меня как-то оказалась в руках. Я стояла на остановке,ждала автобус,чтоб ехать в другой город. А сама думаю, зачем мне рыба с собой, она ведь испортится. И ещё кошка моя в сумке оказалась. Ну думаю, как я поеду и срыбой и с кошкой. Приехал автобус, я зашла и вижу в окно через дорогу ко мне бежит мама у мужа. Я так обрадовалась и отдала ей рыбу и кошку. Сказав ей, чтоб она отнесла её домой, чтоб рыба не испортилась. И так хорошо и легко стало на душе, что теперь она не испортится. А когда я ей отдавала эту рыбу, то в пакете ещё много маленькой рыбы оказалось (вроде сушёной). Странный какой-то сон.

В последний раз рыба мне снилась, когда я забеременела первым ребёнком 10 лет назад. Но тогда мне приснилось, что я её поймала, разрезала, а в ней брилианты! Потом я узнала, что беременная и вскоре вышла замуж. А сегоднейший сон вобще не понимаю.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, не нужно было во сне рыбу отпускать - уплыла она и приплыли М. А у папы моего рыба во сне в руках осталась - потому, что на яву у него есть внук. Рыба была большая - и внук не маленький 5 лет уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое подсознание не дает покоя. на УЗИ четко и ясно видели писюн мальчугана, а сниться мне исключительно девочка? то мне ее дарят, то я с дочкой гуляю, то я дочку рожаю, и т.п и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое подсознание не дает покоя. на УЗИ четко и ясно видели писюн мальчугана, а сниться мне исключительно девочка? то мне ее дарят, то я с дочкой гуляю, то я дочку рожаю, и т.п и т.д.

У меня такое было. Мне снился мальчик, а беременна девочкой была,точнее было не видно по УЗИ кто до 32 недели. Так мне постоянно и снилось то девочку рожаю,то мальчика. Всё стало понятно,когда через 7,5 лет я родила мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне всё лето и рыба снилась, и прочая живность новорожденная, а забеременела только в ноябре. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не верила в сны про рыбу!!! После овуляции снился сон.. 2 рыбы в аквариуме!!так я подарила одну знакомым, потом так пыталась ее вернуть!! Так переживала)) и вернула!!!))

И вот.. Беременность!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне в цикл когда забеременела столько снов снилось 5 или 6.... чуть не через день.. то арбуз, то рыбы (оооочень много , большая такая серебристая, типа лосося) , то положительные анализы, самый последний - что свечку зажженную держала в руках и просила бога о ребенке. в сонники написано - что свечка горящая означает что женщина беременная и у нее родится здоровый ребенок ))) вот, оказывается, что когда сон видела - уже была беременна )))) а накануне 2 полосочек на тесте колокольчики снились - к новостям)))) Вообще месяц был плодородным на вещие сны ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне в этом цикле снился мой муж беременный :hohot: , живот у него большой уже был и видно как ребёнок кулочёк выставляет. А я смотрю на него и успокаиваю ребёночка в животике, глажу и знаю, что там девочка. Потом он садится на диван, и я ему говорю "Как ты с таим животом работаешь? Мужики тебе ничего не говорят? Тебе уже в декрет пора!" Смешно так было, когда проснулась. И два раза в этом цикле снился сон, что я делаю тест и там // полосочки. И когда сделала на самом деле тест, то там :tectik: И когда делала сон вспоминала, не ожидала даже в этом цикле увидеть // полосочки.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ночью снился сон, ну я как-бы страх испытала и пыталась спрятаться и убежать знаете от кого? От касатки, причем на суше, но она передвигалась довольно таки проворно. Расценивать касатку как рыбу? И я убегаю и боюсь, может убежала от Б?

 

Может кто-нибудь подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в моем беременном цикле как раз во время О где-то (а ПА у нас уже был до этого) приснился сон, что я в магазине смотрю на огромный аквариум с большими золотыми рыбками, а они на меня смотрят, и думаю я, что нужно и себе купить аквариум:) А позже, где-то во время или после имплантации снилось, что у меня из живота растет растение какое-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный символ беременности - это рыба, особенно поймать рыбу, но когда во сне ешь рыбу, это тоже - к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный символ беременности - это рыба, особенно поймать рыбу, но когда во сне ешь рыбу, это тоже - к беременности.

Мне почти 3 года назад приснилось, что поймала рыбу руками, видимо, не у всех это символ беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснился сон,как будто с мужем ходим по каким то улочкам-и во сне я отчетливо понимаю что я мама,только родила.И заходим мы значит к какой то женщине и она начинает перевязывать мне грудь бинтом чтоб молоко выходило,из груди выходило какая то не понятная жидкость,и она мне говорит"Кормить больно а ты чего думала?"после этого я плакала сильно во сне.Вот такой сон у меня после ВБ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снила сон,что я хожу по полянке и собираю грибочки такие мелкие,но на вид как белый гриб.Несколько недель назад мама приснила много рыбы. И вот сегодня проснулась,сделала тест и //.......))) Удачи всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...